Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Кошкин дом

Перейти вниз 
+9
Анджелина Адамс
Маленькое привидение
maniaka
Солнечная
Анхен
Messalina
Тигрёнок
witch_59
Наина
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeВс 10 Дек 2017, 19:18

девочки я просто обожаю такие вот видосики..но и в жизни у меня много таких моментов интересных.я конечно тут новичок..но скажу так..у меня по доброте душевной...из жалости..дома 5 котов и одна собака..собака в будке живет а зимой в летнем домике, а кошки у нас в доме с нами..и это кааждый день забавнее другого__)))ничуть не жалею что забрала их всех сеебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeПн 11 Дек 2017, 17:09

Цитата :
не жалею что забрала их всех сеебе)
И сбава Богу!
Наверное если бы у меня был частный дом то тоже был бы не один кот, жилищные условия диктуют свои правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeПн 11 Дек 2017, 18:21

это да, свой дом это намного лучшие условия к содержанию подобных животныз.да что там..любых животных..только минус в том, что они у меня к улице приучены..гуляют..естественно кастрированы, но когда слякоть или дождь..вот это начинается хаос..открывается дверь..все скопом залетают в дом..будто омон штурмом берет и по комнатам..ходишь их собираешь и одновременно под нос ворчишь чтоб лапы им повытирать))и смех и грех Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeСр 13 Дек 2017, 21:09

Да, мокрый и грязный кот - проблема, согласна.
Мы своего кота тоже летом на дачу вывозим. В прихожей давным давно  сделана небольшая  половица на петлях открывающая дырку  под дом, так что кот не сразу с улицы  попадает даже на веранду,  а когда поскребется или голос подаст, ну только если жарко и все двери настеж откртыты, тогда пулей влетает. У соседей два кота  и хозяин сделал лаз во входной  двери, прикрыв его мягкой резиной так, что вродебы она и дырку прикрывает, и не мешает животным входить и выходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каппа

Каппа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-12-19

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeВт 19 Дек 2017, 15:07

Моя кошка на улицу отказывается выходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeВт 19 Дек 2017, 18:37

Каппа пишет:
Моя кошка на улицу отказывается выходить...
Холодно наверное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Каппа

Каппа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-12-19

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeВт 19 Дек 2017, 19:02

нет, она вообще ни разу не была на улице, за все свои 8 лет жизни, кроме случая, когда вывалилась из окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeВт 19 Дек 2017, 19:14

Цитата :
она вообще ни разу не была на улице, за все свои 8 лет жизни, кроме случая, когда вывалилась из окна.
Потому и боится. Мы когда трехлетнего кота впервые вывезли на дачу, он даже по земле ходить боялся, полз за нами и орал, потом мало по малу привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeВт 19 Дек 2017, 19:21

Каппа пишет:
нет, она вообще ни разу не была на улице, за все свои 8 лет жизни, кроме случая, когда вывалилась из окна.
Домашние кошки все боятся выходить на улицу, у меня тоже Клепа боится когда дверь в подъезд открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Каппа

Каппа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-12-19

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 21 Дек 2017, 08:52

мы когда открываем дверь она с таким любопытством высовывается, как то даже в коридорчик вышла в подъезде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeСр 21 Фев 2018, 20:54

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Poltik

Poltik


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-22

Кошкин дом - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкин дом   Кошкин дом - Страница 6 I_icon_minitimeПн 02 Июл 2018, 12:23

Самый большой выбор игр и реальные выигрыши тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошкин дом
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Кошкин дом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Домашние любимцы-
Перейти: