Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мертвые как я (Dead Like Me)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 14:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Мёртвые, как я» (англ. Dead Like Me) — американско-канадский комедийно-драматический телесериал. В главных ролях Эллен Муф и Мэнди Патинкин играющие чёрных жнецов, которые живут и работают в Сиэтле, штат Вашингтон. Сериал снят в Ванкувере, Британской Колумбии. Шоу было создано Брайном Фуллером для сети Showtime, где, до закрытия сериала, с 2003 по 2004 было показано два сезона. Фуллеру пришлось покинуть проект после пяти эпизодов из-за разногласий с MGM [1]. Дальнейшее развитие «Мёртвых, как я» взяли в свои руки исполнительные продюсеры Джон Масиус и Стивен Готчо, в то время как Фуллер выступает в качестве консультанта. В данный момент американская сеть HDNet осуществляет повтор сериала по понедельникам вечером.

Главным героем и рассказчиком в сериале является восемнадцатилетняя Джорджия Ласс (Georgia Lass), в исполнении Эллен Муф. Джорджи умирает в пилотной (первой) серии сериала и становится одной из жнецов. Вскоре она узнаёт, что сутью её работы станет собирание душ людей, желательно перед их смертью, и сопровождение их до перехода в загробную жизнь В 2009 году вышел в свет полнометражный фильм «Мёртвые, как я: Жизнь после смерти» [2], телевизионная премьера в Канаде состоялась 1 января 2009, в США — 17 февраля 2009.

В сериале рассматриваются как «жизнь» и события, приключающиеся с небольшой командой жнецов, руководимых Рубом (Мэнди Патинкин), так и изменения в Джорджи, произошедшие с ней после смерти, и в её семье, пытающейся преодолеть смерть Джорджи.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeЧт 04 Ноя 2010, 15:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 04:33

Мне понравился сериал! Жаль, что второй сезон, всего несколько серий не досмотрела, но скоро точно досмотрю. А еще я фильм смотрела!
А вообще мне там главная тема понравилась, очень классная песня! Просто зацепила!
"Metisse - Boom Boom Ba"
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 06:17

о! досмотри обязательно! там как раз финальная серия подводит к фильму. а я начала смотреть с фильма - видела рекламу сериала по AXN Sci-Fi, реклама зацепила, но ни на одну из серий не попала... и вот только пару лет спустя, когда узнала о существовании торрентов смогла лицезреть все... я вообще люблю сериалы без особых спецэффектов, но со смыслом. у здесь еще и каждая серия цепляет!
кста, о песне! вон она значит как называется - и правда очень классная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 12:51

Не слышала даже об этом сериал - в тундре, блин, живу))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 16:57

Messalina пишет:
Не слышала даже об этом сериал - в тундре, блин, живу))
облизательно посмотри)) не пожалеешь. там сам замут интересный и актеры классные. тут главное хоть одну серию посмотреть на англицком. там актер есть - каллум блю - он играет англичанина и говорит с боританским акцентом - такая прелесть все эти его неправильности далекие от классического оксфордского произношения вбиваемого нам в школе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 17:08

Только онлайн наверное смогу посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 17:15

да я думаю да... без проблем... или вам качать уже некуда? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 17:23

Я тоже что-то впервые слышу про этот сериал. В одной тундре живем...

Лина, когда скачешь - делись!!! У меня уже все забито под завязку!!! А Макс, гадина такая, делиться своим компом не хочет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 17:39

там забавный юмор, своеобразный, молодая актриса хорошо сыграла rulez
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 18:15

Ща дам ЦУ Ромке))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeВт 16 Ноя 2010, 19:02

А мне еще мэнди патинкин который руба сыграл очень понравился... из него хорошесть прямо-таки перла... ирокси еще очень понравилась. правда после того как я узнала трагическую историю удушения ее гетрой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 04:17

НАчала я смотреть этот сериал! Мне понравился, особенно первая серия. Хотя я просмотрела их всего 5 или 6. И очень уж жалко было когда ушла от них девушка (вот имени не запомнила!). А уж замена-то как меня бесит!!! Успокойте меня и скажите, что та вернется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Мертвые как я (Dead Like Me) Empty
СообщениеТема: Re: Мертвые как я (Dead Like Me)   Мертвые как я (Dead Like Me) I_icon_minitimeСр 24 Ноя 2010, 06:05

мне тоже было жалко когда первая жнец ушла. самая подстава в том,что никто так и не объяснит куда. но с той все тоже будет хоккей. не такая уж она и плохая)) привыкнешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мертвые как я (Dead Like Me)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Кино и анимация :: Сериалы-
Перейти: