Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Asya *LaiM*




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-06

Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел Empty
СообщениеТема: Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел   Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел I_icon_minitimeЧт 06 Сен 2012, 19:02

Закат Последнего Рассвета.
КНИГА 1.Способности Сумеречных Вод.

Мы все одиноки в своем выборе. Как думаете, что если мир окружающий нас всего лишь выдумка? Как можно понять, что происходит в мире? Что если что-то существует за гранью нашего понимания? Что если кто-то проснется от сна человеческого? Что если этот кто-то захочет найти ответы на свои вопросы? Что если он станет первым, кто увидит мир за гранью понимания человеческого мира?

Забытые обещания, чтобы может быть хуже для простой девчонки из обычной школы. Но все меняется в тот миг, когда обычная школа превращается в настоящий дом с «привидениями». Ночные существа, населяющие эту школу, совсем не призраки, а полная противоположность им. Загадка, которая была ключом ко всем ответам, вдруг исчезает прямо из-под носа. Конец света… Для кого-то конец – это просто конец, а для некоторых людей, это начало и врата в другой мир. Привычный мир рушится на глазах, а это больнее и страшнее потерянных со временем обещаний.

Глава 1. Кошмар.

Мир… Хрупкий… И такой глупый, а что если в то, что мы верим всего лишь игра воображения всех нас или иллюзия какого-нибудь человека, который решил поиграть со своими новыми куклами. Все то, во что мы верим, мы и называем реальностью…
-Настя, иди пообедай, потом продолжишь заниматься, - услышала я голос с первого этажа своего дома.
Я положила свой секретный листок бумаги под комод и отправилась в кухню:
-Уже иду, мам.

Я спустилась по лестнице, запах жареной картошки немного пробудил во мне аппетит. Кухня у нас маленькая, выкрашенная в салатовый цвет. Посередине стоит стол, который мне вечно мешает проходить к раковине и плите. Но все же и на этот раз я протиснулась между одним и другим. Я вымыла руки и села за стол. Мама позвала моего старшего брата обедать, но тот вежливо отказался. Мама накрыла стол на нас обоих и мы без всяких разговоров съели свои порции картошки, запивая кефиром. Мой отец много работал и постоянно имел конфликты с моей мамой из-за меня. Поэтому предпочитал завтракать, обедать и ужинать в одиночестве. А я мечтала съехать из нашего дома, как только представится возможность и мне дадут немного денег. Я помыла за собой посуду и отправилась в спальню. Переоделась в первую попавшуюся ночнушку и легла спать. Грустный день. Я хочу, чтобы хоть один день не был таким, как все предыдущие и закрыла глаза.

***
Призраки.
Все что теперь окружало меня, стало невидимым. Передо мной была лишь вода. Я стояла на обрыве, не понимая, что я делаю. Каждый шаг причинял мне боль, я хотела уйти из этого мира, я решила. Еще шаг, какая-то часть, говорила «стой», но я не могла стоять. Я никак не могла понять, почему все тело идет против моей воли и отрицает мои действия, отдающееся в невыносимой волне. Внутренний голос умолял «ты должна жить». В тот же миг я ослушалась. Я прекратила терзания кислородом мои легкие - я перестала дышать. Нужен еще шаг, и я избавлюсь от мучений, от долгих ужасных мучений, тело просило кислород, но я знала, сделав вдох, моё горло пробьет пылающий огонь. Я собиралась сделать еще шаг, но внезапно я почувствовала прикосновение к телу, что-то меня схватило за талию и оттянуло от обрыва, в тот же момент я потеряла сознание, от снова поступающего воздуха в легкие…

Очнулась я от ледяного прикосновения руки к моему плечу. Я попыталась встать, но безуспешно, это только усиливало боль. Открыв глаза я хотела увидеть, что происходит, но вместо какой-нибудь обстановки и человека, сидящего рядом со мной, я увидела…, я ничего не увидела.… Вокруг меня ничего не было, только тьма, это ошарашило меня. В каждом мгновении, в котором я пыталась увидеть проблески света, оказались напрасны. В голове звучал какой-то неясный звук. Через пару секунд я услышала отчетливую волну, в которой вещалось слово – ослепла…. Такого не может быть. Нет, это не возможно. По лицу полились слёзы. Кто-то провёл рукой по щеке и стёр солёные дорожки. Это прикосновение мне показалось знакомым, по коже пробежал холодок. Кто-то сидящий рядом должен быть моим другом, счастьем…, любовью.
- Ты в порядке? - спросил мужчина.
Если вы когда-нибудь потеряете зрение, то обязательно меня поймете. Со слепотой одновременно обостряются все ваши чувства, и вы понимаете, то, что не дано понять зрячему человеку. Я попыталась что-то сказать, но из этого вышло только невнятное мурлыканье… Теперь я испугалась точно… в голове начали бродить какие-то мысли…. Странно… Чужие, не мои… я отчетливо слышала чей-то голос в голове… только чей? Он был не ясен, пока я не попробовала сама разобраться. Мне кто-то отчетливо говорил идти к нему, призывал, сказал, что все муки исчезнут. Я послушалась, встала и пошла по направлению к двери, я не знала, где она, но явно там, откуда шёл зов…

Вдруг из проёма двери послышался вопрос:
- Отдашь это недоразумение?
Мне стало страшно. Я кинулась было обратно, но тут боль захлестнула все тело, каждою клеточку, стало трудно дышать, и снова возвратилось, то чувство на обрыве - покинуть этот мир, сбежать от этих неистовых мук. Мое тело падало на пол, но я, нет, я стояла, здесь посередине комнаты. Это была лишь минутная потеря ориентации, но потом я почувствовала, как стало легко на душе… только сейчас поняла, я вижу. Я не чувствую боли, я свободна. Это ли счастье?
К моему безжизненному телу бросился всего один человек. Тот, кто стоял в проходе проговорил:
- Я дам вторую жизнь этому существу, если ты мне окажешь услугу… Окажешь?
В комнате повисло молчание, но потом мужчина, который держал меня в руках, сказал:
- Она мертва?
- А ты как думал? Я не бросаю своих слов на ветер сын… так что?
- Ты скотина, а не отец!
- Прибереги язык! А то шансы на спасение души твоей избранницы гаснут с каждой минутой.
- Я … согла…
Тут я не выдержала. Это невероятно, но я заговорила:
- Я жива…
Эхо от моей фразы распространилось по всей комнате. Двое все еще неизвестных мне людей начали искать кого-то в комнате. Теперь было ясно, почему человек бросился к моему телу, я умерла. Они так и не смогли дать ответа, на свой вопрос - что это было? Вокруг стояла полная тишина, и я сделала ещё одну попытку:
- Я не хочу больше мучений…
Какая-то женщина появилась из соседней комнаты, смотря куда-то сквозь пространство, заливаясь слезами, прокричала:
- Она мертва. Он ответит за её смерть! Он не должен жить!
- Ты не жива, несчастный человечек, ответил он мне. А ты… – он указал пальцем на разбитую горем женщину. – ответишь за свои слова, я не виноват, что наша дорогая Тень ещё здесь… Сын прощения просить у тебя даже не собираюсь, я говорил, что если окажешь услугу, помогу, но так как вы я вижу не согласились, то живите с призраком всю жизнь.
-Ты тварь, – сказала я с долей своего гнева. Я тут же почувствовала, какая невероятная сила у меня в руках. Я на миг поняла я сильнее его, я сама смерть, которая должна убить его. Я Тень. Пока он что-то бормотал, в мою голову сочилась информация, о которой я даже думать не могла. Я получила информацию сверху, она просто накрыла мою голову, он не убивал, он крал души и питался их энергией почти всю жизнь. Люди убитые им не умирали, а теряли свое тело, а также покой. Они оставались, заперты между дверьми смерти и жизни. Никто из призраков не мог его убить, так как они всю жизнь повиновались ему, до потери тела, он выращивал людей, как скот, а потом отнимал тело и заставлял служить. В этот момент вся сила пришла от всех призраков захваченных ими, я поняла, час расплаты настал. Он должен поплатиться за грехи. Я начала медленно подкрадываться к нему, он начал задыхаться. Он сначала приказывал мне стоять, но он не учел маленькой неувязочки. Я не скот, он меня не растил! Через пару секунд он валялся на земле без сознания…

***

Я проснулась вся в поту и огляделась, вокруг все было спокойно. Я посмотрела на часы, стоявшие на моем старом комоде. На них было 5:00.
Что-то рановато. Такой ужасный сон. Как-то и спать расхотелось. Я вспомнила… вчера ведь в интернете было написано, что рассвет будет в 5:45. Смотреть, конечно, на рассветы и закаты - это прямо мое любимое занятие? Нет. Лучше бы поспать, но эти кошмары меня не оставят в ближайшее время. Я вздохнула. Потом медленно встала с кровати и поставила ноги на холодный пол. Мурашки пробежали по всему телу. Я подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение - длинные пушистые волосы, русого цвета, которые я так не люблю, голубые глаза, которые закрывают мои очки в тоненькой оправе, нос картошкой, да и фигура мне не нравилась. Да, с утра пораньше только и испортила себе настроение. Так все! Никаких рассветов! Ложусь в кровать и досплю оставшееся мое время. Но вдруг мурашки снова пробежали по моему телу, только не от холода, а от страха. Я повернулась к окну, там что-то блестело. Я испугалась и быстро легла на кровать, укрывшись одеялом и отвернувшись от окна. Мои веки отяжелели, и я погрузилась в крепкий сон, без сновидений.

Глава 2. Черная кошка.

Проснувшись и протерев свои заспанные глаза, я направилась в ванную.
-Эй, ты чего, как зомби ходишь? - спросил мой брат с насмешкой в голосе, вот бы хоть раз спросил это заботливо.
-Зомби так не ходят и питаются они падалью! А я пока только картошкой, да макаронами… - также ехидно ответила я, блеснув своими знаниями в вампирологии.
-Знания твои мне уж точно ни к чему. Ты как была «дуб дубом», так и осталась,- съязвил мой родной брат, которого кстати зовут Дима.
-Дубы в парке, а я пока дома, - ответила я и удалилась в ванную, думая, что победила. Не тут-то было.
-Нет, у тебя, что не парк, то дубы. Я думаю, одно у нас комнатное, вот в ванне стоит и его не колышет, что я за дверью жду, когда оно соизволит выйти из нашей общей ванной с нужной всем сантехникой.
Я промолчала. В этот раз и во все прошлые разы я проигрывала эту небольшую игру между нами. Он ведь старше. Закончив весь свой утренний туалет, я вернулась в свою комнату. Судорожно надевая школьную форму, понимая, что могу опоздать в школу, я одевала брюки, затем белый свитер со школьной жилеткой. Потом, закончив одеваться, расчесываясь на ходу, я обулась и быстрым шагом пошла в школу.
Придя в школу, увидев ненавистные мне знакомые лица одноклассников, я поздоровалась с некоторыми людьми и проперев через пол школы пришла в параллельный класс к своей лучшей подруге. Как сказать, по сравнению со мной, она выглядела намного лучше. Короткие, под каре, подстриженные волосы, русого цвета. Немного ниже и худее меня. С коричнево-изумрудными глазами. И она даже накрашенная ходила, а я по старым обрядам.
-Привет,- она наконец-то заметила меня и крепко обняла.
-Привет,- прошептала я.
-Эй, ты чего раскисла?
-Не выспалась. Кошмар снился.
-Тебе и кошмары снятся?- она хихикнула.
-Да, снятся последнее время…
-Хватит тебе. Пройдет,- она села за парты, раскладывая учебники. Она так долго их выкладывала на стол… мне показалось, что она их раскладывает по фен-Шую.
Прозвенел первый звонок и я ушла в свой класс. Вот так безрадостно проходил день, пока я не встретила у нас в классе черную кошку…
Я стояла около школьного проектора и вдруг мне показалось, что что-то под партами лазает, причем такое черное и пушистое. Я наклонилась и проследовала за зверьком. Поймала я его около двери. Я очень обрадовалась такому гостю в нашей школе. Меня кошки очень любят и мне тоже они очень нравятся. Я гладила ее по гладкой шерстке, а она мурлыкала в такт моим поглаживаниям. Я понесла его к вахтерше, как вдруг, на лестнице, кошка выскочила из рук, немного оцарапав меня. Я уставилась на нее. Она зашипела на меня, стоя на полу, на всех четырех лапках, показывая, что она готова к драке. Сзади подошел мой старший брат со своими коронными словами, обращаясь совершенно не ко мне:
-Я же говорил, моя сестра ведьма, от нее даже котята шугаются.
Он прошел мимо меня, подобрал котенка и отнес его к охраннику. Сзади меня послышались перешептывания и смешки его дружков.
-Идиот, он же выкинет кота на улицу,- сказала я Диме.
-Естественный отбор, кто-то выживает, кто-то погибает. Не знаю, как насчет тебя, а этот котенок определенно выживет.
-Опять разводишь философию?
-Кто из нас ее разводит? Подумай, прежде чем что-то говорить.
Его друзья снова засмеялись, только смех они уже не скрывали. Прошли оставшиеся два урока. Ребята из класса снова говорили обо мне гадости за спиной. А я побрела из этой школы к дому. С таким же настроением, как и пришла. У подруги были курсы английского, поэтому домой мы вместе не пошли. Мне почему-то школа теперь показалась большим кошмаром, чем сегодняшний сон…
Милый дом.

Глава 3. Сообщение
Сидя на стульчике и уткнувшись в учебник по математике, я разбирала очередную теорему. Меня раздражали монотонные уроки, а одним из них, к сожалению, являлась геометрия. Где-то через час моих страданий и попытками понять эти теоремы пришло сообщение:


«Лучшая подружка=*»
“Мы больше с тобой не друзья. Я не собираюсь наступать на одни и те же грабли! Ты такая правильная! Да плюс еще ты луууузер! Вот так круто все поменялось, подруга! Теперь я лучше тебя!”
Я написала ответ:
“У меня и так нет друзей! А в твоем случае - флаг тебе в руки!”
Я добавила ее номер в черный список своего потрепанного телефончика и бухнулась на кровать. Меня снова потянуло на поэзию.
Я достала листок и записала:
Все проникнется волной,
Ударится о голые стены.
Ты вроде мертв, еще живой,
Обегая желтые степи.
Солнце меркнет за горизонтом,
И проникнется все дождем.
Это все слезы ребенка-
Что вместе мы с ним пройдем…
Я положила ручку на прикроватный столик, спрятала листок и тихо заплакала. Я хочу, чтобы это был последние слезы в моей жизни!
Протяжный вой. Снова? Или мне кажется, но я уже слышала его. Одиночество. Оно проникало сквозь стены. Голые стены… Как в стихотворении… К окну даже страшно подойти. Я укуталась в одеяло. Холод… Почему так холодно?! Мне казалось, что зеркало дрожит… Зов… Зов кого или чего? Глупые вопросы. Не посмотришь, не узнаешь и сама в курсе. Стук в дверь. Я дернулась, но не встала. Я вслушивалась в «песню» боли, отчаяния и страха. ОНИ здесь. В глазах помутнело и я упала, куда и как не знаю, скорее всего в Неизвестность.

***
Луг пророчицы.
Солнце озаряло все вокруг. Деревья возвышались к небу, как будто хотели дотянуться до облаков. На горизонте виднелось второе солнце. Как такое может быть? Хотя может это снова сон. Шорох. Ветер легонько покачивал колосья на лугу и я за долгое время почувствовала, что нахожусь дома. Дом. Как лес может быть домом? Столько вопросов и ни одного ответа. Вдруг из-за деревьев вышла девушка. Она была прекрасна, светлые длинные волосы развевались на ветру, тиара ярко-желтого цвета с ограненными камнями переливались всеми цветами радуги, голубое платье было обрамлено золотыми вышивками, изображающие различные узоры, глаза небесные, именно небесные… Она всматривалась куда-то вдаль, но мне казалось, что смотрит именно на меня или я так далеко стою. Гром, сильный удар молнии хотел вырвать меня отсюда, но я держалась за этот луг, как за последнее спасение. Нет! Я не уйду! Прекрасная дева подошла ближе и тихо проговорила, словно мать, убаюкивающая свое дитя:
-Милая, отпусти это место… Сейчас тебе важно быть в себе, а не путешествовать.
-Я не хочу уходить. Это мой Дом! - прокричала я, в ответ на ее слова.
-Ты сможешь вернуться. Ты узнаешь все. Но время не наступило. Еще нет.
Глаза начали намокать от моросившего дождя, но причина была не в этом.
-Кто ты? - сквозь слезы спросила я.
-Твое направление, твой защитник и ангел. Ты можешь мне верить. – без толики сомнения сказала она.
-Хорошо…
Я с грустью на душе отпустила это место, к которому привязалась всего лишь за несколько минут.
***
Я так устала, что даже лень было открыть глаза. Но кто-то очень настырно тряс меня, и мне пришлось это сделать:
-В чем дело?
-Ты издеваешься! Я зашел, а ты упала на пол. Я тебя пытался разбудить.
И опять я в реальности.
-Да, что случилось то? – я обеспокоенно посмотрела на Диму, потому что он был напуган что-ли, сказать точное выражение его лица я не могла.
-Твоя подруга пропала, только что звонили и искали ее.
Нет, ну не один день не может пройти спокойно.






Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел Empty
СообщениеТема: Re: Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел   Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел I_icon_minitimeПт 07 Сен 2012, 05:47

Интересное начало! Так много завертелось событий и героев, что пока мало понятно. Но однозначно затягивает! Very Happy
Цитата :
Такой ужасный сон.
Определенно, это не сон)) Да и кошки никогда не ошибаются...

С удовольствием жду продолжения!

И Добро пожаловать, Asya *LaiM*! vecherinka
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел Empty
СообщениеТема: Re: Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел   Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел I_icon_minitimeПт 07 Сен 2012, 06:38

Да уж! Несмотря на то, что текст требует доработки, задумка интересная. Да, много непонятного и странного, но мне тоже хотелось бы узнать, что дальше.
Цитата :
Я понесла его к вахтерше, как вдруг, на лестнице, кошка выскочила из рук, немного оцарапав меня. Она зашипела на меня, стоя на полу, на всех четырех лапках, показывая, что она готова к драке.
Похоже, котенок нашел себе хозяйку и не хотел в другое место.
Цитата :
-Я же говорил, моя сестра ведьма, от нее даже котята шугаются.
Почему такое отношение брата? Почему отец не воспринимает дочь? Очень много почему. Думаю, Автор добавит и объяснит непонятные моменты.
Asya *LaiM*, добро пожаловать на форум. privet
Да! Если нужна будет помощь, обращайся. Мы поможем. chearleader
Вернуться к началу Перейти вниз
Asya *LaiM*




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-06

Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел Empty
СообщениеТема: Re: Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел   Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел I_icon_minitimeПт 09 Ноя 2012, 15:28

Глава 5. Для всего нужно самовыражение
Мама обзванивала все больницы, Дима успокаивал меня. Как выяснилось, она решила пойти в клуб, но мама ее не отпустила. Она взбунтовалась и тайком ушла из дома. Когда ее начали искать родители, то обошли все пять самых близких к дому мест тусовок, в итоге только нашли сумочку. Я сидела на диване непонимая, что на самом деле произошло и что делать? Мне вспомнились наши деньки, когда мы еще были подругами, она постоянно говорила, что у нее полно закадычных друзей, с которыми она проводит время и я тоже в том числе. Они мне не нравились, мне казалось, что они тянут ее в плохую кампанию. По-видимому, так и оказалось. Мама подошла ко мне и крепко обняла. Она задала вполне странный вопрос:
-Ира, перед тем как уйти, написала странную записку, о том, что мир глуп и что-то в этом роде, ты ничего не знаешь?
Нет, все-таки это был не бессмысленный вопрос, мы действительно писали записки, но только друг другу и по телефону, в виде СМС. Это были, как бы наши высказывания и мысли, которые приходили нам на ум и мы всегда закладывали в них глубокий смысл.
-Нет, не знаю…- а что я еще могла ответить, что мы были сбрендившие девчонки, которые имеют в своей голове «тысячи дверей»!
И снова молчу, я всегда возмущаюсь, если в чем-то права или что-то пытаюсь доказать. Иры нет и вряд ли она вернется, возможно, то сообщение было прощанием… но с чем? или она не хотела меня во что-то ввязывать? Я опустилась медленно на кровать. Мама тихонько вышла и закрыла дверь, но и эта ночь не была без приключений.

***
Здание.
Собаки, за мной гнались собаки… мне было страшно, я не могла от них оторваться, когда я увидела выход, я хотела пролезть, но меня не пустили… страх… мне очень страшно… я бегу обратно, кто-то приостанавливает разбушевавшихся зверей. Я вижу здание. Наверх ведет лестница. Вокруг тишина. Я поднимаюсь и захожу в помещение. Тысячи или по крайней мере мне так казалось, подростков ходит здесь. Они куда-то спешат, что-то ищут. Они целеустремленны. Я вижу Иру, она смотрит на меня, СЕРЫМИ глазами. Их цвет въедался под кожу, я вдруг понимаю, что у всех серые глаза и вспоминаю, что и у меня тоже. Толпа сгущается, я прохожу дальше и вижу туалет. Все ждут своей очереди к кабинке, но это вовсе не туалет. Все девушки с язрянным взглядом поглощают всю эту картину мира, выпивая ее до дна. Я ничего не понимаю… паника, конец, волки… десятки, тысячи, миллионы прорывают пелену сна. И одна девочка начала напевать:



До, ре, ми-чаще спи.
Фа, соль,
Твоя проснется роль,
Ля, си
Мир не прогляди
До
Идешь одна на дно.

Я проснулась и первым делом подумала, то что моя «бывшая» лучшая подруга – живехонька и почивает в своей постельке этим утром. Но лишь стоило мне об этом подумать, как в мою спальню вошел брат:
- Все будет хорошо, ее найдут, ведутся поиски, собралось много добровольцев за эту ночь…
- Заткнись, я думала, что это неправда. Она порвала со мной, как с каким-то непонравившемся ей парнем, она сделала это перед тем, как уйти. Я видела ее… – мои слова, явно не доходили до ума Димы, так как он просто хлопал глазами и ничего не мог сообразить, поэтому я продолжила:
- Она прислала СМС, в котором назвала меня «лузером», я знала, что она скорее всего связалась с плохой компанией, но не думала, чем это может обернуться, я отговаривала ее, но ничего не вышло, это ее вина и только ее!
Я разозлилась на нее и на саму себя, мне совсем не без причины стало плохо, меня душили воспоминания о нашей дружбе, я не думала, что это тяжелее, чем влюбиться и расстаться, оказалось, дружить сложнее, чем все эти романтические отношения. Я вскочила с кровати, быстро накинула на себя первую попавшуюся одежду и вышла из комнаты, собираясь поесть, а потом погулять по лесу, недалеко от дома. Брата я не брала в расчет и пыталась его игнорировать, но он не давал мне покоя, опекая вплоть до выхода из дома. Я хлопнула дверью перед его носом и закрыла ее на ключ, но и так было понятно, что он просто позволил это сделать, иначе бы я даже не вышла за порог моего родного дома.

Глава 6. Предупреждение Smile Ура, скоро 6 глава vecherinka
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел Empty
СообщениеТема: Re: Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел   Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел I_icon_minitimeПт 09 Ноя 2012, 21:18

Ура! Переезжайте со своим романом к нам на новое место - freecreate.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способности сумеречных вод или Книга I- Темный ангел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ангел (миниатюра)
» Ангел. (сама не знаю о чем )
» Взрывоопасная любовь (СЛР) Книга 2.
» Вечность между нами (СЛР) Книга 1.
» <K> Два стихотворения на конкурс ("Закон Вселенной", "Падший ангел")

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Практика начинающего писателя-
Перейти: