Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...

Перейти вниз 
+22
Merida
Poltik
Marita~
Анджелина Адамс
maniaka
Tabic
Марина_web
Наина
Солнечная
Анхен
Мирослав
Ромашка
Thinnad
Live
Fan
Kristinochka
Наталья
Мак
madame lefevre
katana
Messalina
witch_59
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 09:15

Девочки, решила новую тему открыть. Мы ведь из разных мест, поэтому можно рассказывать о своих местах, где живете, где бывали.
Я родом из Приморья. Краевой центр - Владивосток. И я его очень люблю. Вот пройдитесь по ссылке, послушайте клёвую песню и посмотрите на Владик - Владивосток.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 09:23

Наташ, хорошая тема! Никогда не была во Владивостоке (видео гляну дома, трафик выскакивает(()

А я родилась в прекрасном городе Целиноград, ныне Астана, Казахстан! Жаль, давно там не бывала с момента отъезда((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас живу в северном городке Лангепасе, ХМАО-Югра:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 10:01

А я родилась в городе-заводе Стерлитамак, Башкоротостан!!! Город очень красивый!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это в самом центре города такие места есть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А этот парк прям перед нашим домом.

Сейчас живу в г. Лангепасе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А это в морозные зимы у нас так. Вечный туман и на улице НИКОГО

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 10:07

Опа! Девчонки, Лина, Маша! Так вы из одного города? Как интересно...
А город очень красивый!

Маша, а маленькие городки всегда были самобытными, непохожими ни на какой другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 10:19

Цитата :
А я родилась в городе-заводе Стерлитамак, Башкоротостан!
Красиво!
Цитата :
Девчонки, Лина, Маша! Так вы из одного города?
Аха))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 10:24

Цитата :
Маша, а маленькие городки всегда были самобытными, непохожими ни на какой другой.

Он у нас маленький и компактный. Как говорят: Все рядом. Общественного траспорта почти никакого, да он и не нужен. Это про Лангепас.
А город где я родилась, очень даже не маленький. Но я уже отвыкла от суеты больших городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 03 Ноя 2010, 12:12

а я... а я... а я пожалуй,только анапу могу назвать своим городом, ибо это единственное место, где мне хорошо. фотки выложу чуть позже
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 19 Янв 2011, 10:11

Лангепас...Млин ,стыдно , но я никогда даже не слышала такого названия (( Какое - то оно немного финское что ли???
Красиво у вас!
---------------
А я в Севастике родилась ( Севастополь ,Крым ,Хохляндия))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : с острава Надежды

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 08:16

Красота!!!!! Я родилась в городе Бресте (бульбашка). К сожалению фоток у меня нет,но когда будут выставлю(если получится). Жила в Москве и видела Ленина, ну и всё что в радиусе двух километров. Немного видела Минск.Ну вот так как-то. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 08:21

Цитата :
Жила в Москве и видела Ленина,
Ты имеешь в виду, что ходила в Мавзолей? А вот я туда ни за какие коврижки не пойду. Мумию давно пора земле предать, а правительство все еще менжуется.
Цитата :
Я родилась в городе Бресте
А я в Бресте была только на вокзале проездом, когда ехала с детьми в Германию. Хотелось бы фотки посмотреть.
Цитата :
Немного видела Минск
.
Наташ, ну и как он тебе глянулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristinochka
Роза Ветров
Роза Ветров
Kristinochka


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : из Зазеркалья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 20:32

Я родилась в городе Ставрополь, Ставропольский край. Сейчас живу совсем рядышком с ним, в станице Новомарьевской. Фотографий к сожалению практически нету. Завтра поеду на фоткаю зимний Ставрополь. Ездила по всему ЮФО, а также прожила полгода в Крыме, у нас там родственники живут. Моя мечта проехать на машине все страну, начиная от Ставрополя и заканчивая Владивостоком.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 20:40

о! ставрополье. так это же недалеко от анапы вроде))) бум ждать фоток... а на машине ездить да еще и до приморья опасно. по трассе из хабаровска до владивостока на тачке и иногородними номерами можешь не доехать. мафия однако))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristinochka
Роза Ветров
Роза Ветров
Kristinochka


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : из Зазеркалья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 20:45

Мы на море каждый год ездим, ехать совсем ничего, часов 6-7, в прошлом году, объехали все побережье, и у вас в Анапе были.
Цитата :
а на машине ездить да еще и до приморья опасно. по трассе из хабаровска до владивостока на тачке и иногородними номерами можешь не доехать. мафия однако))
да я все на счет этого узнавала, мафия это просто жуть! Но попробовать можно, ну посмотрим хотя бы куда доедим.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 20:58

Цитата :
Мы на море каждый год ездим, ехать совсем ничего, часов 6-7, в прошлом году, объехали все побережье, и у вас в Анапе были.
надеюсь купаться ездили в сукко или на утриш?)))

Цитата :
да я все на счет этого узнавала, мафия это просто жуть! Но попробовать можно, ну посмотрим хотя бы куда доедим.
во блин - отчаянные люди)))) тогдатебе надо вести видеодневник. и застраховать машину и себя на всякий случай. а можно в хабаровске с кем-нибудь стыканутсья и ехать бандой. так проще. большие группы машин не трогают
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 09:42

А я не была ни в Бресте, ни в Минске, ни в Ставрополе... Эх, сколько мест, которые еще нужно посетить)) Хватило бы жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наталья

Наталья


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : с острава Надежды

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeЧт 10 Мар 2011, 12:35

В Ставрополе живет моя сестра. Надеюсь, что я увижу... это город. А ещё мы мы были в Брестской крепости на 9 мая.ЭТО ПРОСТО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На счёт мавзолея я согласна, но всё равно интересно. Помимо прочего мы ходили на захоронение "верхушек" к Кремлёвской стене, да и многое на Красной площади. Приятно вспоминать прошлое, там и море было.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо хоть в своих фантазиях побывать теперь где нибудь в запредельных мирах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]<
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 14:02

хочу куда-нибудь заграницу съездить, но мой далёкий путь - Краснодарский край (г.Анапа) Very Happy


но, я не унываю и рассказываю (показываю) вам истории моих отпусков)))
*причём все с Аанпы Very Happy






Отдых в Анапе

Сказать по правде, я - аэрофоб. Боюсь летать в самолётах, но самое смешное то, что я сама себе это вбила в голову. Раньше, мне бабушка рассказывала, что в детстве, я такая противная была - на дверь пальцем тыкала и говорила "пошли гулять" Very Happy Вообщем, летать боюсь, но так весело!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А в этот раз, я даже перестала боятся мне настолько понравился полёт, что я даже сказала, давай обратно, а? Very Happy
Аэропорт кольцово, вот он наш самолётик... Ужас, это же ЯК-42! Вы что, пошутили?! Я хочу ТУ-154!
Ладно, это было ещё самое малое, что меня удивило. "ЯК-42. Доброе утро, дамы и господа, вас приветствуют Кубанские авиалинии..." - всё, убило точно.
Я привыкла летать уральскими,Ю доверия больше, но скажу вам прямо - я ошибалась. Полёт: гладкий, мягкий, плавный, приятный. У нас было столько свободных мест, что кто-то даже поспать умудрился, разволившись на трёх местах сразу Very Happy
Жаль сфоткать не получилось. (Летели мы где-то в 4-ре утра по Москве)

А я продолжаю...

В первый день все почему-то бегут сразу на пляж, позабыв о том, что опасно сразу купаться и много загарать на солнышке.
Нашему терпению немного повезло - проливные дожди.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот вам и путь к морю через океаны луж Very Happy
*а это было поле, одного санатория, на котором мило веселились чайки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Хорош пляж Анапы, точнее Пионерского проспекта, оттуда и анапу видно хоршо, вот только туман мешал Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но какое море, без облаков?
Однажды, я увидела облако, которое из слона в крысу переросло, вот это фантастика! Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что это за порт без маяка?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Был с этим маяком такой прикол, пошли мы с мамой на "ночную прогулку на катере". Вечеом, ночная Анапа такая яркая! Миллионы огней, чёртого колесо с большущего лунопарка, и ещё множество всяких набережных огней... вообщем, красиво очень даже

Ну вот, сидим мы с мамой, любуемся, и тут я вижу - маяк! и кричу маме: "Мама, смотри, маньяк!"
Почему-то, но мне так с утра понравилось маяк называть маньяк, что просто заело, а одна тётенька так испуганно посмотрела на меня, а я давай быстрее исправляться: "Ой, маяк! смотри, сигналит кому-то..."
Very Happy

А сейчас просто несколько фотографий, понравившихся мне пейзажей))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


А вообще, я очень люблю животных, особенно приколы, которые у нас с ними происходят Very Happy

Во-о-о-от такенная саранца-кузнечик ночью к нам на балкон запрыгнула(размер был около 10-12 см).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Японский макарон, мама так перепугалась, что заперла меня на балконе только потому, что я эту жучару держала в руке и сама в паническом страхе бегала по кругу Very Happy
Я, наверное, так орала в 11-ать часов ночи, что соседи подумали "вот народ глупый, орут чего-то по ночам" Very Happy

но сказать по правде, я такую саранчу в лагере ловила. А когда я ездила на Большой Утриш (с небольшой группой детей из различных отрядов с преподователем каким-то), то я участвовала одна из группы в поимке Дыбки - безполое (вроде как) насекомое, и самец и самка в одном флаконе, вот это было круто Very Happy чего я только в этот момент не испытывала!


Люблю дельфинарий под открытым небом, в дождь - было круто и холодно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
две подружки, одна молоденькая, другая более взрослее

Это был большой дельфинарий (на 1000 мест) под открытым небом, там ещё океанариум есть, и в сентябре обещали сделать пингвианариум *летом опасно было делать.
Очень цевильный и красивый дельфинарий, расположенный на Пионерском проспекте.


Так, я ещё не показала как я ловила всякое из моря!
О-о-о-о! эту тему я люблю!

Голубые медузы - жалят и парят, но очень красивы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я в лагере помала медузу и вытащила её, а дети "Вау-у-у-у!"
Конечно "вау", я чуть руки не обожгла Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Большие, жаль, что ракурс был прямым, но шляпа большая и цвет голубой)))

А это морской грибочек, малюсенький такой, но мягкий-мягкий!
А ещё он оставляет такую слизь, которая очень красиво блестит на солнышке :surprise:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда я была первый раз на Большом Утрише (а с насекомыми это был второй раз)
я была в группе дайвингистом, плава по поверхности с маской, трубкой и ластами.
Египетская мацарела! Это было невообразимо красиво и страшно!
Дыхание, только дыхание и лёгкое бульканье воды я слышала по протяжении всего плаванья.
Но страшно было не только из-за этого, я просто плавать не умею Very Happy а в эту группу чудом попала и бесплатно прокатилась на Утриш
Вот там-то я и встретила эти грибочки впервые
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

однажды, когда я традала от безделья, я пошла к берегу и набрала воды в пакет, когда пришла и стала наблюдать за морской водой и тиной внутри, то случайно обнаружила грибочек!
Японский макарон! Он был такой маленький, меньше сентиметра в длину и пол см в ширину!
Я его назвала Горошечек ну и наблюдала за ним, а потом выпустила в море. Вот тебе и жизнь вокруг и рядом, незаметна и видима.


Но медузоподобные, это ещё не вся жизнь Чёрного моря...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Замечательная фотка, особенно видно, как выживают Отшельники, засчёт Рапанов Very Happy
*раковина молодого рапана, а житель - рак-отшельник

Случайно, как всегла, нашла его рядом с берегом.
А вот маленькая рыбка, что рядом - сама ловила.
Рлывут эти маленькие рыбки по самой поверхности, рядом с берегом, небольшими стайками - 15-40 штучек Very Happy
а я их - на! - пакетиком полиэтиленовым с верху и ву-а-ля - поймала!
Один раз, за один день, 30 штук таких наловила Very Happy

Это маленькие, а вот когда они будут 8-14 см, то они и шустрее и плавают в толще воды, но тоже очень примитивные, людей совсем не боятся!

Иду я как-то купаться, вообще, я много раз уже бывала на море, и поэтому езжу туда, чтобы просто отдыхать, а не как "в первый раз на море был" - в воду! в воду! *меня просто заставляют идти туда
Very Happy
Та к вот, иду я значит и вижу - голубая медуза, но точнее её жало, большое однако. Рядом тусуется косяк этой рыбки (8-14 см), небольшой, 8-16 штучек, и грызут-щипают эту медузину, или то, что от неё осталось.
Не знаю, с какого такого ума, но я села рядом и давай пальцами митировать это жало. Неповерите, но эта рыба то ли мозгом ошпарилась, то ли совсем с ума сошла, давай меня кусать Very Happy нет, правильно сказать не кусать, но плавают вокруг меня, подблывут к пальцу и обратно, испугаются, наверно. Я с ними так минут 20 играла, потом просто уже холодно стало, но рыба того - вообще не боится Very Happy

Было весело играть, но настоящее чувство охотника только впереди...



*барабанная дробь"

Рыба Собачка! (или бычок... ну у меня будет собачка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Только на четвёртый год моей ловли этой рыбёшки, я смогла её сфотографировать!

Вообще, сам процесс ловли этой рыбы более увлекателен, нежели ловля неуклюжих мальков Very Happy

Как вы заметили - рыбка очень такая... песчаная, ну оттого она и подну плавает, не выше 10 см, точно.
Рыбка хишная, и ловить её нужно по особому...

Всё, как всегда, начинается у меня с лагеря, там был аквариум и тетёнька, у которой были вот такие же рыбки и кормила она их доноксами *короче говоря, это двустворчатая вытянутая ракушка, которых много на пляже, только там просто раковины, а кормить нужно самим доноксом.

Ладно, а теперь расскажу про ловлю.
Сама "рыбалка" проходит в два этапа, первый - ищем донокса, второй - ловим рыбёшку.

Первый этап может показаться сложным, но на самом деле простой! Донаксы любят зарыватьс в песок, не очень глубоко, но ямку покапать придётся Very Happy
Обычно, я руку в песок и пошла его буровить, найду штуки 3-5, вскрою всех, а они трудно вскрываются, если с первого раза не попадёшь точно ногтём в щель, и давай дальше ко второму этапу.

Лучше такю рыбку ловить в штиль - дно видно хорошо.

Стану, где не глубоко, ниже колена, да что там, до половины икры и давай зрительно икать. Эта рыбка хитрая, она и сама может зарываться в песок, видела, когда в банке наблюдала :yep: Да и плавают 1-2, а то и вообще по одной на километр.

Всё, вродебы нашла, но сразу на неё не кидаюсь, а правильно сказать - давай играть?)))

Зарою руку в песок и давай его буровить, и, как ни странно, она как собака, просто бежит к этой руке, возможно, думает, что это доконс, потому что они когда зарываются используют язык(ножку) как лезвие лопаты, а силу, которую прикладывает человек - явление реактивного движение, вот так Very Happy

Ну, рыбка то не дура, то плывёт, то отплывёт, вообщем, с минуту с ней поиграть так и она уже ноги даже не боится, и давай вокруг них, как пиранья или акула, туда-сюда, туда-сюда Very Happy

Всё, в этот момент, главное не упустить шанс - кидаем наживу, перед собой желательно. Голодная, да и любящая халаву, собачка просто яростно накидывается на донокса (причём, рядом могут ещё плавать, я так один раз кучку из 8-19 штук собрала вокруг себя Very Happy )

Ужас, эта рыба как змея или крокдил, когда донокса ловила, выкручивалась так, что видно было белое брюшко и извивалась, и извивалась... страшновато чуть-чуть было, но! Тут ещё главное не упускать момента, и рукой, на которую успела натянть пакет, я молниеносно схватила эту рыбку, жала в руке и быстрее, выкручивая пакет, набрала туда воду.

На берег, по пути создав мини-аквариум и вперёд отдыхать на лежаке :glasses: Very Happy
эту методику рыбалки на живую я сама придумала, зато, 4-рое года меня не подводила, по 1-2 рыбки мне удавалось помать, штиль редко бывал Very Happy


Но что это за пляж без архитектурных построек???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Делала не долго, но выкапать рядом ямку с водой и доказать маме, что сухая часть пляжа на самом деле лежит наводе - было круче Very Happy


ну и что это за лето, без какой-либо экскурсии?

Лотосы! Давно мечтала, давно хотела!


Это мы отплывали (фото с лодки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это прмиерно вся "Долина лотосов"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и вот вам, "цветок с ароматом мудрости"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
*и желаний побольше загадала, правда уже не помню каких, кроме одного, вроде бы сбавается)))




вот так прмиерно и прошло моё очередное лето в Анапе.
Понравилось, очень!

:surprise:

почти все фото делала сама, кроме тех, где были мои руки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 29 Мар 2011, 14:34

Нафанька, какой рассказ и иллюстрации замечательные! Аж сразу в Анапу захотелось! Фотки классные! А рыба прикольная, на наших амурских ротанов похожа.
Интересная у тебя техника ловли рыб руками! Никогда так не пробовала.
Цитата :
рыбка то не дура, то плывёт, то отплывёт, вообщем, с минуту с ней поиграть так и она уже ноги даже не боится, и давай вокруг них, как пиранья или акула, туда-сюда, туда-сюда
Рыба знает, что ты ее не на жареху ловишь, а просто, чтобы поиграть!
Цитата :
"цветок с ароматом мудрости"
Красивый лотос!

Цитата :
Но что это за пляж без архитектурных построек???
Пляжная архитектура интересная. Мне понравилась.
Цитата :
Это я в лагере помала медузу и вытащила её, а дети "Вау-у-у-у!"
Как ты вообще с руками осталась! Медузы ведь очень опасны!
А от облака я в полном восторге! Какая красота!
Саша, спасибо за рассказ! Мне очень понравился! love you privet privet privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 03:19

Фантик, обалденный экскурс в Анапу! sunny
Мне особенно понравилась ловля рыбки!
Цитата :
Голодная, да и любящая халаву, собачка просто яростно накидывается на донокса

hohot Как это напоминает двуногих!
После такого отзыва любому захочется съездить на черноморское побережье Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Live

Live


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Из сказки со счасливым концом

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 07:05

А я... Родилась в Уссурийске(с. Галенки, Октябрьский р-н, Приморский край точнее). Потом я в 6 классе переехала в Ставрополь. Сейчас учусь в Москве. А так... я вообще по всей России проколесила)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 07 Июн 2011, 07:07

Цитата :
Родилась в Уссурийске(с. Галенки, Октябрьский р-н, Приморский край точнее)
Даша, знаем такое село. Там в основном летчики служат.
Значит, твой папа летчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinnad

Thinnad


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Abeyr-Toril

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 09:32

Мой город - Запорожье, та же Хохляндия.
Город милый и длинный - располагается в основном вдоль Днепра.
Как и в любом некрохотном городе есть, куда пойти и что посмотреть, даже если вы умудрились сбежать от экскурсовода.
Поскольку он не очень-очень большой, то почти весь исхожен мною пешком, благо живу посрединке.
Город-сосед, несколько больший Днепропетровск располагается в чуть более, чем 70 километрах, и постоянно присутствует поток народу, курсирующий туда-сюда.
Днепропетровск тоже очень люблю - он мне почти родной, у меня там много друзей. Днепропетровцы балдеют от нашей Хортицы.
Часть ее цивилизована и отдана под санатории и частные инициативы, а большая - дикая. Там реально можно заблудиться, увязнуть в болоте, повстречать браконьера или дикого кабана. Занятно, что она тоже располагается параллельно городской черте, но, понятно, в русле, и попасть на остров можно легко и быстро, не покидая пределов города.
Берега Хортицы - с одной стороны песочный пляжик, с другой - валуны и пороги.
Хе-хе, если подумать, Москва с успехом территорией накрывает и Запорожье, и Днепр вместе взятые.))
Люблю Киев - у меня он оставляет ощущение бесконечности и радикально отличающихся пейзажей, как пэтчворк. Много туристов, а коренные жители милы и приветливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 09:46

Тинка, а ты можешь фотки выложить? Хоть на Хортицу поглазеть?
А у меня в Киеве родственники живут. Но я у них не была ни разу. А мама была. Причем, живут на Крещатике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thinnad

Thinnad


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-21
Откуда : Abeyr-Toril

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 12:01

У мну фотоаппарат не завелся...
То есть, его муж при себе держит, и у меня просто привычки фотографировать нету.
Я, конечно, пороюсь, что-то должно найтись.
Еще бы разобраться, как у вас картинки выкладываются...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 12:09

Цитата :
Еще бы разобраться, как у вас картинки выкладываются...
А так же, как на любом другом. Вот тебе ссыль, которой мы все здесь пользуемся. В отличие от Радикала - не глючит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А если картинку загружать с тырнета, что жмешь на картинку правой кнопкой, указываешь на "Информация об изображении". Тебе покажут ссылку. Копируешь. Потом нажимаешь в ответе на рисунок, где картинка. Тебе откроется окно, вставляешь ссылку и ОК. И все. Картинка вставлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 12:48

Кстати,Тин,мы соседи!!!!Я в Мариуполе живу!Кажется,фотки выкладывала где-то...)))
Кстати.Пока я не приняла город - мне было неуютно в нём,всё тянуло куда-то.А потом однажды летом ехала в такси по улице и вдруг,неожиданно для себя,поняла насколько люблю этот город!!!!Хотя,он мне не родной,родилась я в другом месте))И знаете,мне стало значительно легче и проще!!!!Мы с городом приняли друг друга!!!!!Теперь мирно живём и меня даже больше никуда не тянет с такой силой!!!Хотя попутешествовать я не прочь,но знаю,что здесь у меня ДОМ!!!!!Вот такие метания!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 13:01

Девчонки, а у меня еще в Херсоне родственники живут. И в Николаеве. Я там была, когда мне было 5 лет. А дядья так каждый год туда мотаются брата навестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 13:03

Это ближе к Одессе и Крыму.Херсон красивый городок,хоть и маленький,мне очень понравился!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 13:11

А в Харькове на вокзале меня чуть не украли. Мама бегала искала. А я куда-то смылась, тетка позвала, а я с ней и пошла, дуреха малолетняя! А в то время слухи ходили, что воруют детей. надрезают вены, вешают вверх ногами кровь сцеживают. (Что-то мне не верится в эти бредни!) Так представьте состояние мамы! Она меня нашла рядом с этой теткой, которая, оказывается увидела, что я одна по вокзалу шляюсь и, можно сказать, спасла меня от посягательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 04:34

А я никогда в Украине не была... Хотя зовуть)) Надо таки вырваться, поглядеть своими глазами на всю эту красоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мирослав

Мирослав


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-11-12
Откуда : Санкт-Петербург

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 00:36

Посетите Киев. Есть много городов с парками, Киев город в парке. Приятный климат. Красивая архитектура. А самое главное очень душевные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВс 13 Ноя 2011, 02:25

Цитата :
Посетите Киев.
Мирослав, спасибо за приглашение.
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 07:02

Я вот думаю о посещении Киева в частности и Украины вообще... Да и к Лиди заскочу. Эх, если удастся, после НГ полечу))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 07:15

Цитата :
Да и к Лиди заскочу. Эх, если удастся, после НГ полечу))
Давай! Дерзай! Потом расскажешь, что и как.

Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 07:39

Если удастся выбраться)) Мы с мужем ремонт затеяли, а он, как известно, имеет склонность затягиваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 07:47

Цитата :
имеет склонность затягиваться))
Даааа. Это точно. Неделей не отделаешься. Вот мне еще предстоит! Уже думаю, что выбросить, что оставить. Муж ордер в Москве ждет. Придет только 17 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 08:26

Гм...А я вот Киевом не прониклась...Может потому,что всё было на бегу?Тоже думаю туда съездить))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 08:27

Вы, главное, соберитесь, ехайте, а потом отчитаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхен

Анхен


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-08-05

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeСб 11 Авг 2012, 17:38

Моя родина- Татарстан. Самый любимый город- столица моей республики- Казань, если кто бывал в этом городе тот имеет о нём представление. В 2013 году ждём мировое событие- Универсиаду, подготовка идёт полным ходом- сколько построено спортивных сооружений, отелей, идёт полное преобразование вокзала.А бывала я в разных городах- люблю путешествовать: Москва, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов на Дону, Владимир, Анапа, Краснодар. Всё никак не получается съездить в Санкт Петербург и в сторону Владивостока
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... Empty
СообщениеТема: Re: ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...   ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ... I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012, 02:51

Цитата :
Всё никак не получается съездить в Санкт Петербург и в сторону Владивостока
Да уж. Владивосток далеко, но город нашенский!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ГОРОДА, ГДЕ Я БЫВАЛ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: