Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Вальс. Хачатурян.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Вальс. Хачатурян. Empty
СообщениеТема: Вальс. Хачатурян.   Вальс. Хачатурян. I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:38

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Вальс. Хачатурян. Empty
СообщениеТема: Re: Вальс. Хачатурян.   Вальс. Хачатурян. I_icon_minitimeСб 06 Ноя 2010, 09:13

Обожаю эту вещь! Когда была в Иркутске, получала диплом, то подружка повела меня в филармонию на концерт симфонического оркестра. Дирижировал ее приятель, да это и не важно. А важно то, что когда слушаешь живую музыку, оркестровую, тогда воспринимаешь не так, как в записи или по ТВ. Что же я ощущала? У меня шевелились волосы на голове, а по телу бегали какие-то существа (кажись, мурашки). Это было незабываемое слушание! А дети, для которых все это было затеяно, просто вставали и уходили... Мне было так обидно за музыкантов, которые с такой душой играли! Но что я могла сделать? Это сейчас мы учим своих сельских детей, как себя следует вести. Часто вывозим в областной центр на спектакли. А тогда...Но все-равно, хоть это было и давно, у меня в памяти остался Вальс навсегда. love you Спасибо, Лиза, что напомнила. privet
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Вальс. Хачатурян. Empty
СообщениеТема: Re: Вальс. Хачатурян.   Вальс. Хачатурян. I_icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 14:33



А мне вот это очень нравится! Одно время очень часто в плейлисте на работе стояло.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Вальс. Хачатурян. Empty
СообщениеТема: Re: Вальс. Хачатурян.   Вальс. Хачатурян. I_icon_minitimeВс 07 Ноя 2010, 14:44

Маша, все вальсы неповторимы! Если послушать Штрауса и его вальсы, то можно сказать, что это- самое лучшее, что когда-либо слышал.
Если послушать вальсы Шопена, то я уже сама скажу, что это - необыкновенно!
Вальсы Чайковского - просто неземные!
Вальс Хачатуряна - я просто люблю его слушать и получать наслаждение.
Вальс Доги - это просто СУПЕР! Его я тоже слушаю с огромным удовольствием.
Спроси, откуда знаю? Так я же в музыкальной школе училась, и многое играла, Чайковского во всяком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вальс. Хачатурян.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Музыка :: Классическая музыка-
Перейти: