Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Яви свой свет (фэнтези)

Перейти вниз 
+3
Арахна
witch_59
Лилуай
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:19

Так,что за мрачное настроение,Юлёнок???
То,что настроена решительно и твёрдо - очень понятно из текста!Мне она вообще из всех героинь нравится больше всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:22

Цитата :
То,что настроена решительно и твёрдо - очень понятно из текста!Мне она вообще из всех героинь нравится больше всех!!!
Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 33877cb017bcabe2938465c511aa389e

Ну, я б тоже не сказала, что она оптимистка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:24

Да?...А я вот её почему-то именно такой представляла...Но ведь борется же она за Рагхана!Верит в победу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:24

Цитата :

Все верно!))) Правда, она такой по тексту вышла?
Правда. Серьезная. Отчаянная. И несчастная.
Как на портрете...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:27

Цитата :

То,что настроена решительно и твёрдо - очень понятно из текста!Мне она вообще из всех героинь нравится больше всех!!!

Просто я не встречала в тексте что-то вроде: она вскинула голову и улыбнулась назло горкой своей судьбе. Поэтому не веселая и не жизнерадостная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:29

Цитата :
Но ведь борется же она за Рагхана!Верит в победу!!!!
Ага))) Но я это всегда списывала на решительность и силу духа, а не на оптимизм. Всем, наверное, по-разному кажется.


Последний раз редактировалось: Лилуай (Сб 07 Июл 2012, 08:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:31

Цитата :
Просто я не встречала в тексте что-то вроде: она вскинула голову и улыбнулась назло горкой своей судьбе. Поэтому не веселая и не жизнерадостная
Вот-вот))) Я представляю ее грустной, когда пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:31

Да?Ладно.Значит,примем мнение автора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:35

Принимаете?
Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Dcb810bed65e77cfd3bc485ea9159aa9
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:36

У нас есть выбор? Laughing
Конечно,принимаем!!!Просто,лично я теперь буду трактовать её поступки несколько с иной позиции,вот и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:37

Как то странно прозвучало...
То есть без огонька, уныло пошла сражаться за сердце милого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:38

Цитата :
То есть без огонька, уныло пошла сражаться за сердце милого?
- так,Юлёнок,ты чего мрачная такая???Взбодрись!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:39

Почему же уныло?
По мне, грусть прячется в глубине души, а решительность и твердость проявляются в поступках, как-то так... И одно ведь другому не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:42

Блин, я и говорю! При чем здесь радостный азарт?
Мы сейчас о чем спорим? Если спорим?
Так выяснили же - Галлу девушка серьезная!
Про уныние я сказала в пику оптимизма
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 08:44

Все, поняли))) Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 09:38

А мне тоже Галлу показалась более решительной. А на рисунке она нежная. Но все равно красивая!
Такая, как это, а, ЧЕЛОВЕЧНАЯ! Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 09:40

Спасибо, Наташа! Smile
Я, если честно, хотела, чтобы внешность у нее была именно нежная, а вот характер - твердый. Не знаю, получилось ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Смотрящая в бездну
Смотрящая в бездну
Арахна


Сообщения : 2423
Дата регистрации : 2012-02-20
Откуда : земля забытых снов

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 09:42

Хорошо получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tujilova-iulia.ucoz.ru/
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 09:43

Спасибо, Юля))) Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 09:45

Ну, если по роману, то у нее довольно твердый характер, а на рисунке она сама Нежность. Знаешь, в жизни тоже бывает, что девушка улыбается, кажется, такой легкой добычей, а как коснешься, так вот тебе и пожалуйста - такую зуботычину получишь, что мало не покажется! Все у тебя нормально с иллюстрацией. Не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 09:54

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 11:36

Я и не говорила,что иллюстрация плоха,просто,я несколько иначе восприняла героиню!
Лилу,прикольная подпись!Обожаю лабрадоров!ОНи такие красавцы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 13:14

Цитата :
Лилу,прикольная подпись!Обожаю лабрадоров!ОНи такие красавцы!!!!
Ага!!! Я тоже их обожаю)))) У меня прямо мечта - иметь лабрадора)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 13:17

Цитата :
У меня прямо мечта - иметь лабрадора)))
- аналогично!!!Если когда-нибудь мне повезёт и у меня появится время - заведу себе!(Ну,время на гулять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 13:19

Ну, тогда желаю, чтобы оно появилось)))
Эх... Пока живу с родителями, все равно у меня ничего не выйдет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 13:21

Я уже хоть и отдельно,но ... Если только уйти в декрет...Но для этого муж нужен,а так неохота!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 13:22

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 14:43

Вот собак заводит точно не хочу, мне достаточно возни с сыновыми и с внучкиной, достали!

Галу очень понравилась!

Лиди,
а мне она кажется просто очень спокойной и уверенной в себе девушкой с сильным характером,
Спокойный прямой взгляд, вот в складочках рата, что то потаенно грустное! Crying or Very sad

Лена, ты просто умница!
А насчет иллюстраций, так это и от издателя и от автора зависит, на сколько я знаю, то авторские рисунки, даже наброски, всегда ценны!

Юльчик,
не прикидывайся, просто немножко навык утратила, но это поправило!
Пиши картины и показывай нам, мы будем рады их увидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeВс 08 Июл 2012, 01:58

Нина, большое спасибо!!! love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeВс 08 Июл 2012, 16:14

А потом Рагхан услышал голос. Это был глубокий, пронзающий самую суть звук, от которого вздрагивала душа. Это был зов, хоть господин и не обращался даже к своему преданному слуге. Рагхан просто знал, что Ганнус позвал его, что Ганнус почувствовал его присутствие и желал, чтобы темный чинх слышал каждое слово, оброненное черными устами дьявола. Каждое слово повелителя мрака, повергающее в благоговейный трепет…
- Приветствую тебя, Эйнлиэт, - сказал этот голос, и сознание Рагхана, подобно пламени или крыльям мотылька, задрожало… и замерло в ожидании.
Владыка! Тот, кто отыскал его, крохотного младенца, среди копошащихся в грязи, озлобленных на весь мир людей. Тот, кто его выбрал… Хотя что мог найти столь великий и могучий дух в маленьком мальчике из народа варваров? Что мог он увидеть?..
Это был тот, кто одарил Рагхана могуществом, достаточным для того, чтобы управлять племенем и поднимать его из болотной тины; тот, кто являлся к юному вождю в сновидениях, чтобы поделиться силой и твердостью, чтобы сделать из мальчишки мужчину. Это был творец и наставник, пусть даже не отец, как оказалось… И Рагхан не мог не быть благодарным Ганнусу за себя самого, откованного, словно острый клинок, в огне, под градом тяжелых ударов кувалды-судьбы. Не мог не любить… Хоть и непросто это – любить самого дьявола, как любишь отца. Потому что любовь к нему всегда проявляется в ненависти и страхе.
Владыка… Он еще не знает, что любящий и преданный слуга желает ему поражения в будущем Поединке, так же, как самому себе – смерти.
Но ты простишь меня, мой повелитель. Что тебе всего один проигрыш? Ведь на твоем счету уже есть одна победа, а впереди будет еще семь шансов, чтобы все исправить. Может быть, другие чинхи не подведут тебя так, как я…
- Позволь припасть к твоим ногам, мой господин, - услышал вождь второй голос, знакомый, внушающий теперь лишь омерзение.
- Не утруждай себя, Эйнлиэт, - холодно ответил демону Ганнус. – Я призвал тебя не для того, чтобы терпеть твое подлизывание.
- Мой господин…
- Молчать! Знаю, что ты собирался вновь петь мне хвалу, но довольно! Я призываю тебя к ответу, Эйнлиэт. За твое своеволие. Как ты посмел пойти против избранного мной?
Рагхан ощутил страх, источаемый душой демона, но голос Эйнлиэта был тверд:
- Я просто взял на себя смелость побороться с этим выскочкой за место рядом с тобой. Ты говорил, владыка, что Рагхан – твой сын, но теперь мне известно, что это не так! И я, тот, кто был твоим слугой многие века, когда ты даже не ведал о народе людей, готов поспорить с твоим избранником, кто из нас двоих больше достоин быть чинхом. И все это ради тебя, повелитель!
- Позволь мне самому решать, кого выставить против чинха Рунна! – прогромыхал в сознании Рагхана раскатистый бас Ганнуса. – Рагхан доказал мне свою преданность! А вот ты, как я вижу теперь, готов восстать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилуай
Сестра Белого Волка
Сестра Белого Волка
Лилуай


Сообщения : 1126
Дата регистрации : 2012-04-06
Откуда : Томск

Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Яви свой свет (фэнтези)   Яви свой свет (фэнтези) - Страница 25 I_icon_minitimeВс 08 Июл 2012, 16:14

Пространство вокруг зашипело и задымилось, пропитанное ядами отчаяния и обиды, которые взорвались внутри сущности Эйнлиэта.
- Я завоевал для тебя победу! – с болью закричал демон. – Ты помнишь, чем я стал после своей схватки с Риагором? Помнишь, каким раздавленным и истощенным приполз к подножию твоего трона? И все-таки приполз! Твоим именем я уничтожил самого могучего из ангелов, и ты обещал, что посадишь меня по правую руку от себя, назовешь младшим своим братом… Но появился он! – Теперь горечь в голосе Эйнлиэта сменилась едкой злостью. – Мальчишка, который ничего – ничего! – не успел для тебя сделать. И ты возвысил его ни за что, а от меня отмахнулся. Ты послал меня на землю, чтобы служить какому-то смертному! Почему?
- Ты забываешь, с кем говоришь, демон!
- Я лишь молю о справедливости, господин мой!
Ледяной хохот Ганнуса поверг Рагхана во всепоглощающий ужас.
- О справедливости? Не ты ли сам говорил, что воинам моей, темной стороны неведома справедливость? Равно как и жалость. Ты позабавил меня, мой друг, однако… Я дам тебе шанс. Если хочешь снова стать моим чинхом и доказать, что ты достойнее того, на кого пал мой выбор, слушай! И смотри…
Вихрем пронеслось над притихшей равниной разума: «Слушай и смотри… Слушай и смотри». Ганнус сказал это и для Рагхана тоже.
И вождь увидел.
В темноте, что заслоняла мысленный взор с тех пор, как он покинул свое тело, возникло слабое зеленоватое свечение. Понемногу оно становилось все ярче, обретая форму сначала круглого пятна, а затем вытянутого, пока, наконец, не стало походить… на меч.
- Ноанхур! – в восторге прокричал Эйнлиэт, а Ганнус рассмеялся.
- Помнишь Скорпионье Жало?
- О, как я мог забыть, повелитель? Мне кажется, я до сих пор сжимаю его в своей руке… Как прекрасно это чувство!
То, что звалось Ноанхуром, выплыло из зеленой дымки и во всей красе предстало взору Рагхана. Это был короткий акинак из железа, со слабо выраженной гардой, единственным украшением которого являлся большой изумруд, вправленный в рукоять. На несколько кратких мгновений меч завис в пространстве перед Рагханом, но вот его схватила чья-то огромная рука,… и все исчезло.
- Нет! – с диким, безумным отчаянием воскликнул Эйнлиэт. – Зачем? Куда он пропал?
- Я бросил его на землю, друг мой, - невозмутимо прозвучал ответ Ганнуса. – Ноанхур упадет где-то в Ральфадарских горах. И пусть тот, кто первым доберется до него, и будет моим чинхом. Соревнуйтесь! Судьба или же сила пусть решат, кто достоин. А я все сказал. Теперь прочь!
Эйнлиэт возликовал, накрывая обитель дьявола своим черным плащом, сотканным из мрака и вечной злобы.
- Благодарю тебя, господин! Вот увидишь: я проучу мальчишку.
С этими словами демон покинул чертоги Ганнуса. Душа Рагхана, крепко ухватившись за крылья ветра, всполошенного Эйнлиэтом, полетела следом. И знала лишь одно: нужно найти Скорпионье Жало. Во что бы то ни стало.


-------

https://freecreate.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=752
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яви свой свет (фэнтези)
Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
 Похожие темы
-
» Свет и тьма
» "Женское" фэнтези
» Темное Фэнтези
» Рыжее Солнце. (городское фэнтези, оборотни)
» Тени. (роман... что-то типа фэнтези с любовной линией)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Проза-
Перейти: