Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 После заката

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

После заката Empty
СообщениеТема: После заката   После заката I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2012, 19:00

Представим, что мы на острове. Здесь собралась большая теплая компания, и нам вроде бы нечего боятся... Но наступает вечер, и кто-то расходится по хижинам, кто-то бродит на берегу, бросая камушки в воду. И кто знает, что может случится?
В жизни каждого происходило нечто такое, что не укадывалось в нашу систему миропонимания; как говорят - за гранью возможного. Какие-то странные события, которым вы не находили объяснения... или не решались его искать...
Сегодня я хочу пригласить вас погреться у костра. И вспомнить такие вот страшные истории, произошедшие с Вами или Вашими знакомыми...


Первым хворост в костер брошу я и расскажу один диковинный случай.
Было это года два назад, летом, в сотне километров от Питера, где расположена моя дача...
На часах шесть вечера. Время, как говорится, детское. Бабушка ушла гулять с собакой, дед спал в одной из комнат (прихворал немного). На веранде я был один. И тут, в абсолютной тишине этого незабываемого вечера, я услышал тихий, но вполне отчетливый звук. Какой-то треск, словно коробком спичечным трясут. причем совем близко, аккурат за закрытой входной дверью. Често? Я слегка испугался Где-то с минуту сидел, не решаясь даже подойти к двери, не то, что открыть. К креслу я словно примерз, в ожидани того, что звук сам прекратитсю. Но этого так и не произошло, наоборот - он только усилислся. Делать нечего - встал и подошел к двери, попутно прихватив пневматический пистолет (в то время везде таскал эту игрушку с собой, успокаивало, знаете ли))).
Готовый ко многому открыл дверь... и, естественно, никого не увидел. Да и не услышал. Кляня себя всеми цветами радуги, вернулся в дом, не забыв, однако, запереть дверь. (на вопросы бабушки потом ответил многозначительным пожиманием плеч).
Время шло. Часам к двенадцать родные легли спать, а к часу собирался и я. О случае вечером я почти забыл, и вот, когда на часах был ровно час ночи (угораздило же меня посмотреть на них), я снова услышал этот звук. На этот раз громче и еще отчетливей.
Пистолет покоился у меня в кармане (я как раз собирался выйти покурить на крыльцо, а ночью без ствола я этого не делаю), и я не долго думая, положил на него ладонь. Дверь по счастью была заперта, но звук продолжался и я просто был не в силах его игнорировать. Борясь со страхом, я подошел к двери я медленно отодвинул засов.
Звук резко прекратился. Я, стараясь сохранить спокойствие, резко открыл дверь... и чуть не родил!!! На скамейке, на крыльце, кто-то сидел. В кромешной темноте (уже вовсю август) некто был всего лишь черным силуэтом.
Первой мыслью было запоздалое желание включить наружный свет, но выключатель находился вглубине кухни (веранды), а я не мог сдвинуться с места. Сжав покрепче ствол, я уже собирался стрелять! Нет, серьезно! О вопросах, типа "Кто ты?", я уже не шибко думал!
Моргнул и... силуэт пропал из виду. Т.е. просто исчез, словно его и не было. Я хотел было выйти (переступить порог), посмотреть внимательней, мол может просто тень от чего-то, но сил хватило, чтобы только захлопнуть дверь и не долго думая, лечь спать. Так я тогда и не покурил, хоть уснул и не скоро))
Эта была не единственная подобная ночь того странного лета. В одну из следующих, в стену, как раз моей комнаты с улицы кто-то скребся, наверно собака. я слышал цоканье когтей по металическим кнраям дорожки на улице. Несколько раз видел кота с бельмом на разных глазах, один и тот же кот, но то пятно на левом глазу, а то на правом. Он тоже был частым гостем на нашем огороде. Пару раз я видел его в садоводстве, он бежал на пару с большущей с белоснежного цвета длинной шерстью собакой (даже не знаю породы)...
Но, как говорится, все это совсем другие истории...

З.Ы. Это не вымысел Хотите верьте, хотите - нет, но каждое слово - правда. Что происходило в то лето, я объяснить не могу. Наверное, никогда не смогу. Мои друзья высказывали множество версий, каждая из которых имеет столько же прав на существование, сколько и любая другая... Не знаю, в общем...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeВс 26 Фев 2012, 13:31

Антоха, привет!
Интересную ты темку открыл. Просто "СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ".
А что? Думаю, у каждого есть, чем поделиться.
Цитата :
некто был всего лишь черным силуэтом.

Узнать бы, что было до того, как дачу построили.
Цитата :
один и тот же кот, но то пятно на левом глазу, а то на правом.
Мдя... Странный кот. Но, как известно, кошки живут в двух реальностях.
Надо вспомнить, что у меня было в жизни страшного, хотя, я никогда ничего не боялась, а такие случаи для меня как само собой разумеющееся. Но я подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeВс 26 Фев 2012, 20:46

Цитата :
Узнать бы, что было до того, как дачу построили.
лес и болота)) когда мы купили участок там было три березки и грязная трясина))

Цитата :
хотя, я никогда ничего не боялась
я тоже так когда-то думал))

Солнце клонится к горизонту, поэтому стоит разжечь костер. В руках у меня одна маленькая хворостинка, которую и планирую бросить в огонь вместе с небольшой историей.

Было это лет десять назад. В который раз прогуливая школу, мы с друзьями (черт нас дернул так сделать) пошли гулять за город. А путь наш лежал мимо старого кладбища. В Кронштадте их два: городское, где издавна хоронят жителей (с ним, кстати связана одна история, но об этом потом), и "немецкое" - "Бывшее лютеранское кладбище", на котором упокоены все те, кто так или иначе связан с "немецким вопросом". Есть там кстати и могилы известных Российских мореплавателей, таких , как Белинзгаузен. Но речь сегодня не о нем.
Проходя мимо чугунного забора, нас так и подмывало зайти. Но время уже было обеденное, пора "возвращаться со школы". Договорились встретиться вечером. Договорились - встретились. Я еще помню, родители меня чего-то не хотели отпускать...
Вечером кладбище внушало вообще какой-то вселенский страх, тем более для 11-летних пацанов, но это нас только раззадорило, и мы проникли за ограду.
Кладбище было заброшенным, и кроме могил вдоль центральной дорожки, ухоженных, да хотя бы просто в человеческом состоянии надгробий не было. Свернув с тропинки, мы и не заметили, как углубились настолько, что и дороги не было видно. А кругом из земли торчали верхушки крестов, да колышки оград - все то, что осталось на поверхности и не ушло под воду или не кануло в болоте.
Тут-то все и началось. Не пойми откуда раздался собачий вой, и чьи-то громкие шаги наполнили воздух. Казалось, к нам бежал целый полк. Но внезапно все стихло и мы, во что бы то не стало желая уйти восвояси, ринулись назад. Но увидев то, чего здесь до этого не было (в этом я точно не уверен, но в тот момент не сомневался - действительно не было). Могилка. Крохотная могилка, мало того, еще и словно кем-то вырытая. Квадратный кусок дерна на сантиметров двадцать торчал из земли, а на вершине его красовалась табличка с именем и датами рождения/смерти. Это имя я навсегда запомнил: Иосиф Борюсик. Ребенок (судя по датам - года два, три). Как он попал сюда, я не знаю: может, он был сыном какого-то попавшего в историю мореплавателя, или, судя по фамилии, стал жертвой фашистских репрессий... А может его могилы на этом кладбище и вовсе не было...
Знаю я только одно - нас там точно не должно было быть. Мы рванули. Рванули, снова услышав собачий вой. Но вот загадка, которую я и по сей день не разгадал: как только мы немного отдалились от могилы, вой прекратился, но что-то заставило одного из нас вернуться, сделать шаг назад, к странному надгробию. И в этот момент вой снова раздался, причем с такой тональностью и громкостью, словно и не прекращался вовсе, просто мы его не слышали... "Эксперимент" с шажками туда-сюда подтвердил догадки: неизвестные собаки лаяли, только когда кто-то пересекал какую-то невидимую линию...
Как мы бежаааали.....
По прошествии лет, я вернулся туда, но могилы на прежнем месте не обнаружил...
Правда, говорили, что кладбище собирались ужимать, и возможно могила, если таковая и была, просто окончательно затонула, а может ее перенесли ближе к центру... Кто знает?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeПн 19 Мар 2012, 09:56

Дааа.....Не зря о Питере и близлежащих районах легенды рассказывают,а стать частью этих легенд...Жуть!Я б,наверное,поседела!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeСр 21 Мар 2012, 07:53

Цитата :
Я б,наверное,поседела!))
да и моих волос пегментация слегка изменилась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeСр 21 Мар 2012, 08:31

Laughing И как,потом не тянуло на подобного рода приключения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tabic
Перелетная птица
Перелетная птица
Tabic


Сообщения : 838
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Санкт-Петербург, Кронштадт

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeПн 26 Мар 2012, 20:38

Да не, как-то не особо))
это их ко мне тянуло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeВт 27 Мар 2012, 05:07

Цитата :
это их ко мне тянуло
- вот пакостники такие,никак не оставляют в покое! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012, 18:20

Игры на ночь

Эту мистическую историю поведала мне моя старая знакомая ещё до того, как её увезли на скорой машине в психбольницу с жутким припадком.

Мою знакомую зовут Лира. Она студентка ВГУ. Однажды незадолго до полуночи неизвестный отправитель скинул ей на почту ссылку, по которой она, по своей доверчивости, перешла. Эта была ссылка на компьютерную игру. Суть игры – провести расследование в доме и узнать, что же случилось с девочкой по имени Лиза. strashno.com.ua Это игра-страшилка, ну для тех, кому ночью не спиться. Лира прошла эту игру, правда, была изрядно напугана. Она собиралась выйти из игры и выключить свой компьютер, как вдруг на экране высветилось «Помоги мне!» и какой-то адрес. Лира подумала, что это тоже часть игры. Она и не заметила, как вышла из игры, а надпись появилась позже, то ли от усталости, то ли от нежелания в это верить, она закрыла ноутбук и легла спать. В ту ночь, как и в последующие три ночи, ей снился один и тот же сон. И этот сон заключался в следующем: Лира берет такси и едет по адресу в этот старый дом. Она в него заходит и слышит голоса, но когда осматривается по сторонам, видит лишь чёрные стены. Ей кажется, что кто-то над ней смеётся, издевается и при этом дышит ей в спину и гладит ножом strashno.com.ua по горлу, делая не большой отрез. Наутро она просыпалась в холодном поту. И всё бы ничего, но на третий день на шее образовалась рана от ножа, как это было во сне. Она долго думала, но всё же решилась туда съездить. На свой страх и риск поехала одна. Далее пойдёт рассказ, за который я не могу поручиться, так как предыдущую историю она рассказала мне, будучи в здравом состоянии, а вот последующую, когда я навещала её в психбольнице. С виду дом выглядел очень достойно, правда, было видно, что заброшен. С трудом Лира открыла входную дверь. Зайдя внутрь, она остолбенела. В доме было полно мебели, картин, шикарных люстр. Можно было бы сказать с уверенностью, что это жилой дом, а хозяева куда-то вышли, но соседка-старуха убеждала, что в этом доме никто давным-давно уже не живет, да и вряд ли будут. У Лиры ну ни strashno.com.ua как не складывался в голове рассказ старухи и то, что она видит. Она поняла, что тут совсем не страшно. Весь день она ходила по комнатам, фотографировалась на телефон то с шикарной мебелью, то с очередной картиной. Она даже не заметила, как наступила ночь. Вдруг кто-то прошмыгнул у двери. Потерев глаза, она остолбенела. Это был тот же дом, тот же интерьер, но вместо новых диванов и прочего инвентаря были непонятные лохмотья ткани, которые рассыплются при малейшем дуновении ветра. И ещё этот запах, ужасное зловонье. Вот теперь она действительно испугалась. Рванула, что есть мочи к выходу. Но двери входной нет. Исчезла. Бегая по комнатам, она искала выход. Но там не было ни дверей, ни окон. Единственным источником света была подсветка телефона, как вдруг и он выключился и не включается. Это была не просто паника. Лира готова была пальцами прорывать проход через стены strashno.com.ua на улицу. Но чей-то шёпот, скрип заставил её понять, то были цветочки. Её кто-то в кромешной темноте толкает и при этом толкает к какому-то источнику света, к свече. Не хотела бы я оказаться на её месте. Взяв свечку в руки, она увидела лежавшую рядом девочку без дыхания. Девочка выглядела так, будто бы умерла дня 2 назад, и на платье было вышито «LIZA». Вот это было жутко. Опять за спиной Лиры пронёсся ветер. Она повернулась – ничего. Вернулась в исходное положение, а девочка уже живая стояла перед ней. Лира не могла ничего сказать, хотя в душе кричала так, что голос оперной певицы казался бы шёпотом. И девочка сказала: «Помоги мне!» и схватила мою подругу за руку, да так сильно, что у той остался след от её руки. И тут-то Лира выдавила из себя крик и тем самым нечаянно затушила свечу. Ну strashno.com.ua и что делать? Темнота, девочка, холодный пот тёк ручьем. Одна мысль, и это мысль – БЕЖАТЬ. Уже неважно как, но бежать. Лире повезло, что каким-то чудом появилась луна и пробивалась сквозь какие-то щели в доме. Что-то заставило её посмотреть на ту девочку снова, и она упала, ведь вместо девочки была куча костей. Отсюда надо бежать… Быстрее… Как можно быстрее. Она рванула на первый этаж и руками продирала деревянный пол и стены. Эта ночь невыносима, этот запах. Вместо пальцев – кровавое месиво, а стены и пол всё ещё в исходном положении. Её мозг пошатнулся. Она драла стены и пол. Я звонила ей на мобильный, но она не отвечала. Я вызвала полицию и отправилась по тому адресу. Боже, какую картину я увидела. Моя знакомая умная, интеллигентная девушка, выглядела как ненормальная. У неё уже нет пальцев, на голове волосы клочьями. И вот спустя strashno.com.ua неделю я к ней пришла в палату. Она сидит передо мной. Говорит что-то непонятное и до сих пор ковыряет стены. Как сказали врачи, она до сих пор думает, что всё ещё в этом доме и не может выйти. А порой выкрикивает имя Лиза. И мне её жаль, ведь ей придётся до конца своих дней жить в том месте, которое она так боится и так хочет сбежать.

Автор: Юлия Руднева

Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012, 18:22

Боитесь ли вы темноты?


Боитесь ли вы темноты? Я думаю, нет, верно? Ну конечно, это ведь детские страхи. Дети, пожалуй, боятся дивных чудищ из мрака, нежели самой темноты. Но недавно случилось такое, что заставило меня взглянуть на страхи человека совсем под другим углом. Я молодой писатель и занимаюсь написанием мистических рассказов. Всегда было принято считать (не только мною, но и всеми), что человека можно довести до грани страха, если он увидит чудовище или иное воплощение мистики. Но ощутив на собственной шкуре страх, я понял, что всегда был неправ. Все мои рассказы о чудищах и о смельчаках, которые их побеждают, сразу стали для меня чушью. Страх совсем другой… Я сидел дома один (я одинок, так что это не есть для меня проблемой), полностью уйдя в рассказ. Полная луна посылала свои лучи ко мне в комнату через окно. Ночь вообще была на диво светлой. Увлекшись робой, я забыл сохранить набранный текст. И вот, как и ожидалось, свет погас. Еще с минуту я посидел в темноте, пялясь в черный экран. Потом, матеря всех электриков и их роботу, я вышел на балкон посмотреть, у кого еще погас свет. Оказалось, что у всех. Я зажег единственную свечку в доме и поставил ее на стол. Сам в это время я делал записи в блокноте по поводу своего рассказа. И strashno.com.ua вдруг свеча потухла. Я почувствовал холодный воздух, оплетающий меня со всех сторон. Летом это может показаться приятным сюрпризом, но только не в такой момент. Моя горячая молодая кровь друг стала холодной в жилах, а сердце заскакало в груди, как двигатель – ровно и быстро. На секунду мне показалось, что луна затмилась большим объектом. Но все оказалось намного хуже: она начали изнутри покрываться мраком. Мрак все сильнее сгущался, и казалось, что скоро станет невозможно дышать. Я как будто купался в нефти. Стали слышны голоса, неразборчивые, но очень мрачные. Я как будто сидел в одном помещениями с призраками. Только так я и могу передать то, что чувствовал. Я сидел не шевелясь. Я пытался прислушаться к голосам, но ничего разобрать не получалось. В этот же миг свет включился. В комнате было пусто…

Автор: Влад Гуйвик

Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012, 18:26

С Пиковой Дамой шутки плохи


Летом 2009 года девочка по имени Вика решила устроить у себя дома девичник. Родителей она сплавила на дачу и 17-июня мы все собрались у неё дома. Полдня мы готовились, придумывали забавные, весёлые игры, готовили всякие вкусности. Вот настал вечер. Мы бесились, танцевали, что только мы не делали, но вскоре все игры и развлечения надоели, и мы просто не знали, что нам делать. Спать тоже не хотелось и мы решили рассказывать страшные истории. Разговаривали мы о мистике долго, но тут зашел разговор о Пиковой Даме и кто-то из компании решил вызвать её. Все согласились, даже хозяйка дома с удовольствием помогала организовывать ритуал. И вот всё было готово, круг для вызова духа начерчен, зеркала со свечой поставлены. Мы взялись за руки, встали в круг, закрыли глаза и хором стали говорить нужные слова. В доме было темно и только одна свеча освещала комнату. Я чувствовала, как трясутся руки у моих подруг, которые стояли рядом со мной в кругу. Внезапно резко очень громко распахнулась форточка. Мы все страшно перепуганные открыли глаза и посмотрели в сторону окна. Из форточки дул холодный и сильный ветер, который сразу погасил свечу. В доме воцарилась темнота, а мы так и стояли в кругу. Мои подруги всё сильнее сжимали мои ладони и нам казалось, что кто-то чужой стоит рядом. strashno.com.ua Затем мы взялись за руки и цепочкой пошли к включателю, который был в прихожей. Дом у Вики большой, 2-ух этажный и выключатель был рядом с лестницей. Было темно, мы шли аккуратно, но как будто кто-то нас толкнул и 3-девочки просто кубарем полетели вниз по лестнице. Стоял ужасный визг, я как будто была в фильме ужасов. Мы все отцепили руки, и Аня наконец-то включила свет. Мы сразу же побежали к подругам, которые упали. Их травмы были несерьезные. Мы все вместе осмотрели дом, включили везде свет и телевизоры, а потом сели смеяться над этой ситуацией. Тогда мы ещё не знали, что будет с нами дальше… Время было пол 12 ночи, но спать не хотелось. Вскоре было принято решение играть в прятки. По считалке мы выбрали того, кто будет искать – ей оказалась Влада. Мы все спрятались и ждали, пока Влада нас всех strashno.com.ua найдёт. Мы сидели минут 10, но ее даже не было слышно: ни шагов, ни дыхания – она даже ничего не говорила. Создавалось такое ощущение, что её в доме вообще нет. Посидев ещё 5 минут, мы решили посмотреть, где она. Мы вернулись в гостиную и стали кричать её, но она не откликалась. Тогда у нас снова побежали по телу мурашки, мы стали ходить по всем комнатам, но её нигде не было. Уже собирались выйти за калитку и осмотреть дом за оградой, но проходя мимо сарая, в который мы уже входили раньше, услышали громкое дыхание. Вот в тот момент нам стало правда жутко, мы минуты 2 стояли возле сарая и не решались войти, но потом всё-таки решились. Оксана открыла дверь, пнув её, и тут резко раздался крик из сарая, причём такой, что аж уши закладывало. Заглянув внутрь, мы увидели зареванную Владу с strashno.com.ua топором в руке, которая просто не могла успокоиться. Это была жуткая картина. Мы завели Владу в дом, закрылись на все замки и задёрнули шторы, а потом сели расспрашивать её обо всём произошедшем. Влада просто захлёбывалась от слёз и не отпускала из рук топор. Ее трясло, но она чётко сказала: «зря мы это сделали, зря». Мы все сразу поняли, о чём она говорит. Ещё она сказал, что нужно разбить зеркало, которое лежит наверху возле свечи. Катя, даже не раздумывая, побежала наверх, как будто даже ничего и не боялась. Взяла зеркало и швырнула его в угол – оно разлетелось на множество кусочков. Катя спустилась вниз, держа руку, из которой текла кровь – она порезала ладонь зеркалом, хотя этого никак не могло произойти. Когда Влада успокоилась, мы добились от неё ответа что же произошло. Она сказала, что когда начала нас искать, то услышала, strashno.com.ua как мы хохочем на улице и разговариваем. Но когда побежала к нам, то никого не увидела. Ходила по улице и слышала, как кто-то бегал по двору и смеялся. Она думала, что это мы, так как голос был очень похож. Она кричала нам, что она нас нашла и что она слышит, как мы смеёмся и чтобы мы выходили, но тут её кто-то очень холодный взял за руку и начал сжимать. Влада обернулась, но никого не увидела, а руку сжимало ещё сильнее – она её уже не ощущала. Она побежала и, споткнувшись, упала рядом с мёртвой вороной. Быстро встала и забежала в сарай, закрылась на щеколду и взяла топор. Потом минут 5 она слышала, как по двору кто-то ходит и подходит к двери сарая. Она видела тень под дверью, потом кто-то стучался к ней раз пять, потом всё притихло и она сидела strashno.com.ua там, пока мы её не нашли. Скоро все успокоились, но уснули мы нескоро. Лишь только под утро мы решились все вместе лечь спать прямо на полу. У каждого под подушкой была иконка, крестик или молитвенник. Утром мы все просто были рады, что пережили эту жуткую ночь. После нее мы еще долго не могли спать спокойно и оставаться дома одни, а Вика с родителями не могли больше находиться в этом доме: их мучили ужасные кошмары, каждый день болела голова, все животные стали умирать, растения чахли и не давали плодов. Поэтому они приняли решение переехать жить в другое место, а дом пришлось продать.

Автор: ♫ольКа♫


Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 03:25

Лара, привет!
Молодец, что темку разбавила. Я бы ни за что не догадалась принести истории, леденящие кровь от других людей.

Игры на ночь
Здесь, мне кажется, что-то вроде 25 кадра в игре или девушка слишком впечатлительная. Я играла в страшилку "Сайлент Хилл", страшно было, но ночью мне ничего не снилось. Видимо, я не слишком срасталась с героиней игры. Но первая часть была действительно ОЧЕНЬ страшной! А с девушкой из рассказа произошло, как бы, зомбирование. Вывод: не играйте в страшилки по ночам!
Боитесь ли вы темноты?
Цитата :
она начали изнутри покрываться мраком. Мрак все сильнее сгущался, и казалось, что скоро станет невозможно дышать. Я как будто купался в нефти. Стали слышны голоса, неразборчивые, но очень мрачные. Я как будто сидел в одном помещениями с призраками.
Какое у автора воображение богатое! Возможно, он такое и чувствовал, а может и нет.
Надо бужет предложить народу описать свои эмоции, СТРАХ, к примеру.

Не, про Пиковую Даму я не верю! В детстве ее вызывали, но все свелось к простой хохме и ржаке. Выдумки все это. Если что-то и есть, то только не страшилка про Даму. Это из серии Городских легенд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 06:48

Приветик!!!
Просто тема интересная, а в интернете нашла истории, которые подходили к этой теме и решила поделиться с вами.
Рада, что понравилась и что я опять с вами!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 07:32

Цитата :
я опять с вами!!!
Да давно пора было к нам перебираться! У вас там скука смертная! А ты одна по своему форуму бродишь, как неприкаянная! Лучше у нас броди! Здесь всегда кто-нибудь есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 09:07

Наташ, я там не совсем одна была. Со мной был администратор, была и ты.
Мне было хорошо и там и тут, с Вами!!! Хорошо, тепло и уютно, потому что и там и тут хорошие и добрые люди, передавающие свое тепло...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012, 09:11

Но у нас лучше.
Правда, сегодня пятница и тепло на улице. Все на огородах или дачах. Одна я бездельница никуда не хожу. У меня флюс надулся, так пока лечу. А вот завтра мне придется по платежкам поездить. Да и я скоро уйду. дела у меня еще есть. надо до ночи сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
welikos




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-15

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeВт 04 Дек 2018, 06:58

Кому надоело быть в одиночестве присоединяйтесь к нам крутые девочки
Вернуться к началу Перейти вниз
welikos




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-15

После заката Empty
СообщениеТема: Re: После заката   После заката I_icon_minitimeВт 04 Дек 2018, 07:13

Хотите послушать настоящие страшилки для взрослых !? Вам к нам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
После заката
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: