Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Модные аксесуары

Перейти вниз 
+3
witch_59
Messalina
Milorka
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 15:24

«Побрякушки - не игрушки», если речь идет о создании образа.
Доказано и этикетом, и мировым человеческим опытом.

Модный аксесуар - часы
Эффектные наручные часы - лучший модный аксессуар, придуманный за последние два столетия. Особенно для женщин, чей гардероб формируется в рамках делового стиля одежды. Особенно для женщин, чьи выходы в свет требуют ярких поводов для привлечения внимания. Особенно для женщин, чьи представления о моде и стиле диктуют внимательное отношение к деталям!Часы на запястье - это ваш личный знак, подчеркивающий стиль и статус, вкус и пристрастия. Нет ничего проще: сделать правильный выбор и позволить часам говорить за вас.
Модные аксесуары 0af3d8a3b39f
Эксперт в вопросах имиджа, ведущий российский производитель ювелирных часов - компания НИКА - своим собственным примером доказывает, что не стоит бояться перемен и экспериментов с собственным стилем! НИКА сама сменила свое «лицо». Стала еще более драгоценной, изящной и утонченной. НИКА осенью 2010 года заявляет о своем ребрендинге, и совсем скоро на ювелирных часах этого бренда засияет новый логотип - лаконичный, современный, роскошный и сдержанный.
Шарм, престиж, аристократизм, оригинальность, фантазия и кокетство - все это заложено в ювелирных часах НИКА... И именно об этом говорят одноименные названия коллекций.
Коллекция «Шарм»
Женские часы - прежде всего, украшение, а потом уже механизм. На работе неуместны часы с бриллиантами, на светском вечере неуютно часам в стиле casual.
Но природный шарм - роскошь, от которой невозможно отказаться ни при каких обстоятельствах. Коллекция «Шарм» излучает мощную энергию обаяния, которой обладают деловые, целеустремленные женщины.
Что пригодится женщине в течение рабочего дня? Точность и профессионализм, компетентность и тонкий вкус к драгоценностям. Крупный золотой корпус, инкрустированный фианитами, подчеркивает хрупкость запястья, лаконичный дизайн указывает на сильный характер. Так выглядят часы для энергичных женщин, воплощающих стиль современной жизни.
Модные аксесуары F3be93f5295bМодные аксесуары D29b7175a314
Коллекция «Престиж»
В погоне за престижем важно чувство меры. Демонстрация престижа - пережиток избыточных 2000-х гг. Нет ничего ценнее эксклюзивности, не выставленной напоказ. Ничто не обладает большим лоском, чем дорогая подкладка пиджака. Не найдется часов изящнее, чем «Престиж» с прозрачной задней крышкой, обнажающей механизм и открывающей тайны времени только своей хозяйке.
Часы «Престиж» имеют свойство, присущее бессмертной классике: о своих достоинствах они не кричат, но многозначительно молчат, привлекая поклонников первосортного качества и премиального дизайна. Верный ход: нет ничего престижней, чем уникальный стиль, не нуждающийся в специальных пояснениях.
Модные аксесуары 2a4ce645b52f
Коллекция «Маркиза»
В вопросах ювелирных традиций компромиссов быть не может. Старинная форма «Маркиза» была создана ювелирами для истинных аристократов, на генетическом уровне сохраняющих тонкую организацию и чутье на прекрасное. Идеальная выверенная форма сослужила хорошую службу - и знаменитый овал навсегда запечатлен в раритетных перстнях и кулонах.
Часы «Маркиза» - новое воплощение часового устройства, новое наполнение классической формы. Коллекция женских часов «Маркиза» от компании НИКА отмечена утонченностью, исполненной многовековой ценностью. Миниатюрный корпус заключил механизм в безупречный овал и явил аристократам современное прочтение классики.
Модные аксесуары 597aad943e33
Коллекция «Дива»
Часы-кулон - блестящая альтернатива наручным часам. Элегантное украшение, созданное для оригиналок, дорожащих временем не меньше, чем традициями. НИКА создала символ минувшего столетия, отсылающий к образу салонной хозяйки, знающей толк как в стиле, так и в эпатаже. Часы-кулон изготовлены из серебра и декорированы фианитами и ониксом. Законченные линии и плавные изгибы создают впечатление живой структуры. Три варианта циферблата - белого, черного и перламутрового цвета - делают выбор особенно увлекательным.
Модные аксесуары 8fd1f317dcc1
Коллекция «Фантазия»
Бесконечно долго можно смотреть на многие вещи. И среди них - свободное движение незакрепленных драгоценных камней в корпусе часов «Фантазия». За прочнейшим минеральным стеклом сияют и переливаются камни, складываются в узоры, словно в самом изысканном калейдоскопе. Впрочем, некогда собирать в узоры камни: такие часы нужно носить - самое время производить впечатление.
Модные аксесуары Fb4c840b574f
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeВт 26 Окт 2010, 03:04

Обожаю часики!
На предпоследней картинке классные ходики!

У меня привезенные теткой с Италии часики с ручной мозаикой, ток у них батарейка сдохла и я давненько их не одевала((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 09:23

Часы - это ВЕЩЬ! Мне как-то муж подарил часики на какой-то праздник, вернее, он собрал в кучу все прошедшие праздники и принес часики, которые стоили в то время 68 рублей, по тем временам это очень дорого. Но часики стоили того. Маленькие, изящные, браслетик выполнен под позолоченную змеиную кожу. Я их не снимала порядком 30 лет. И все годы они привлекали внимание окружающих. Теперь я их не ношу. Они все еще на ходу, он почему-то стали раздражать кожу на руках всякие прибамбасы: часы, браслеты, кольца. Часики заменила мобила с часами. Как только сделаю фото своих милых сердцу часиков, так покажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 09:31

Чысы давно перестали быть функциональным аксесуаром. Теперь это просто, красиво, модно, гламурно.
Мне лично нравятся "мужские" часы. С большим циферблатом, чтоб ремешок был широким и кожанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 12:06

Украшения nOir
Марка nOir была основана 14 лет назад дизайнером и фэшн стилистом Лиорой Каталан (Leeora Catalan). Украшения nOir носят Мадонна (Madonna), Леди Гага (Lady Gaga), Гвен Стефани (Gwen Stefani), Ферги (Fergie), Бейонс (Beyonce), Кэти Пери (Katy Perry) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton). В своих показах nOir используют Marc Jacobs, DKNY, Diesel и Moschino.
Модные аксесуары Fa6931f6acbeМодные аксесуары 325f6f397cf3
Модные аксесуары 2f0cc1af0517Модные аксесуары 5eb8ec6ca548
Модные аксесуары 7627e94ffd58Модные аксесуары B2277bad700c
Модные аксесуары 074855aab552Модные аксесуары 49f9090c2e3b
Модные аксесуары Dd6a377c3c7aМодные аксесуары 1a68379b2b13
Модные аксесуары 68c3ef88e233Модные аксесуары D4ae7635a6d5
Модные аксесуары A112c3137b9aМодные аксесуары 3ad277b274df
Модные аксесуары Ba6053d0911bМодные аксесуары 8fa0e99e0297
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 12:14

Мила, какие интересные украшения! С такими точно не затеряешься в толпе rulez
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 12:24

Какие штучки красивые!!!
Интересно... Что-то носят, как браслет, что-то в виде перстня, а что-то как КАСТЕТ? Те штучки, которые с двумя отверстиями? Ничего себе, ириска!
А мечом можно и пораниться...
А я бы сабельку спиральную поносила (*с завистью в голосе).
Или динозавра на пальце (*мечтательно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 12:27

Да, оденешь одно такое украшение и ты в центре всеобщего внимания!!!
Мне хамелиончик понравился! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 12:32

о
Цитата :
денешь одно такое украшение и ты в центре всеобщего внимания!!!
Да, во внимании... А представляешь, сколько это стоит? Эти вещи, мне так кааца, эксклюзивные, штучные, на заказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 13:04

Мне вот это понравилось!
Модные аксесуары 17abb39d8820
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 09:50

Мила , ухтыжка!!!! Какие интересные и необычные колечки! Я бы не отказалась от большинства. Из украшений предпочитаю широкие браслеты , колечки , но не много и некрупные серьги)))

А вообще из аксессуаров -СУМКИ! Сумочка иногда может не только дополнить внешний облик но и подчеркнуть вашу индивидуальность. Хех , сколько бы их ни было ( впрочем как и туфлей Very Happy ) все мало)))

Сумки Louis Vuitton
[img]Модные аксесуары 43c8f5fa57bb[/img]

Модные аксесуары 5f90e6aa7fc2

Модные аксесуары A231d7aaf43e



Модные аксесуары 68efade7fc00

Модные аксесуары 2ed2e423bd40

Модные аксесуары 38aed2023b60


Модные аксесуары B93c0899cec9

Модные аксесуары E3f0866487c5

Модные аксесуары A65079be8918



Последний раз редактировалось: Мак (Пн 01 Ноя 2010, 10:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 09:59

ДАааа! Сумки просто - ОТПАД! Я БЫ ОТ ДВУХ ПОСЛЕДНИХ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ! Как раз по мне: учебников много можно наложить...
А какая МАДОННА! Ну разве скажешь, что она моего возраста? А мы с ней одного года рождения. А она, как девочка! А я уже, как тетя Мотя...Вот, что значит - иметь много денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 10:11

witch_59 пишет:
ДАааа! Сумки просто - ОТПАД! Я БЫ ОТ ДВУХ ПОСЛЕДНИХ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ! Как раз по мне: учебников много можно наложить...
А какая МАДОННА! Ну разве скажешь, что она моего возраста? А мы с ней одного года рождения. А она, как девочка! А я уже, как тетя Мотя...Вот, что значит - иметь много денег.
Мадонка ,зараза с возрастом все хорошеет тока Very Happy Ну не без помощи пласт. хирургов канеш Very Happy
А сумки...эт..да... У моей знакомой здесь сумочка от Prada за 700 фунтов , так я слюной исхожу , когда её вижу)))
Мне такая не по кармашику(((
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 10:44

Цитата :
У моей знакомой здесь сумочка от Prada за 700 фунтов
Ух, ни фига себе! Это же бешеные деньги!
А у меня сумка за 500 руб. Во Владивостоке покупала, так китаянка мне еще и скостила сотню. А сумец у меня тоже ничего! Мне нравится. Главное - мне удобно.
У моей знакомой здесь сумочка от Prada за 700 фунтов
Цитата :
Ну не без помощи пласт. хирургов канеш
А потом она будет как старуха, а я все еще как тетя Мотя. Я еще и косметикой не пользуюсь - аллергия. Только кремами, чтобы кожу поддерживать. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 10:51

Мак, сумочки чудные Smile Люблю красивые котомки, но вот далеко не всегда на них средств хватает(( Сейчас хожу с клетчатой "шотландкой" и черной кожаной с кучей заклепок а-ля рокерша))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 10:56

witch_59 пишет:
Цитата :
У моей знакомой здесь сумочка от Prada за 700 фунтов
Ух, ни фига себе! Это же бешеные деньги!
А у меня сумка за 500 руб. Во Владивостоке покупала, так китаянка мне еще и скостила сотню. А сумец у меня тоже ничего! Мне нравится. Главное - мне удобно.
Цитата :
Ну не без помощи пласт. хирургов канеш
А потом она будет как старуха, а я все еще как тетя Мотя. Я еще и косметикой не пользуюсь - аллергия. Только кремами, чтобы кожу поддерживать. Вот.
Наташик , у богатых свои привычки hohot
У меня моя некаждодневная сумка из магазина Нэкст стоит 35 фунтов и для меня это недешево. Но она кожаная и оч хорошего качества.

Цитата :
Сейчас хожу с клетчатой "шотландкой" и черной кожаной с кучей заклепок
О , ну это же модное течение сейчас , рокерские восьмидесятые возвращаются. У нас девахи уже начесы делают , мини юбки , кожанки и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 10:59

Девочки! В теме "Стихоплетение" странный гость оставил странные сообщения. Крокозяврики какие-то. Боюсь - это спам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 12:29

Цитата :
У нас девахи уже начесы делают , мини юбки , кожанки и тп.
Охо! Я так пока не умею))

Цитата :
У меня моя некаждодневная сумка из магазина Нэкст стоит 35 фунтов и для меня это недешево. Но она кожаная и оч хорошего качества.
За качественную вещь приходится платить - это закон жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 12:44

А я стала очень консервативной. Возраст не позволяет, хотя не могу сказать, что не модная. Я люблю вещи штучные, чтобы не было ни у кого. Поэтому предпочитаю одеваться во Владивостоке, так Китай другой, не такой как у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeСр 10 Ноя 2010, 19:28

Парижские дизайнеры Кизда и Джереми (Kizda and Jeremy ), более известные как Nous Sommes, представили коллекцию серебряных кулонов в форме известных личностей, таких как Леди Гага (Lady Gaga), Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) и Майкл Джексон (Michael Jackson).
Модные аксесуары Fb582bd46a87
Модные аксесуары C9d5002307bb
Модные аксесуары 9a45f9b3c49c
Модные аксесуары 3fb620a9befa
Модные аксесуары 0e2f50b912da
Модные аксесуары 1688eceda3dd
Красивая и действительно творческая коллекция колец Филиппа Турнаре (Philippe Tournaire), сделанная под вдохновением от архитектуры различных городов. Наверное, это очень особенные женщины носят целые города на своих пальцах. Может быть, вы одна из них?
Милый хочу на Новый год кольцо с небоскребом!
Модные аксесуары D7f98fe2de5b
Модные аксесуары B094b442f437
Модные аксесуары Cc93435b5259
Модные аксесуары 2c2cd63638b1
Модные аксесуары D13e99514ad3
Модные аксесуары 330aff3b8a82
Модные аксесуары A5421c741b44
Модные аксесуары C51d47e9f4da
Модные аксесуары 30b6a4f9baee
Модные аксесуары D4988bb87531
Модные аксесуары B77d6742ee0e
Модные аксесуары 10c1cca984b7
Модные аксесуары 2b9eff9fefc1
Модные аксесуары 5cec466bb0fc
Модные аксесуары 18f0c9ad294f
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 04:56

Мила, где ты только такую интересную информацию достаешь! prazdnik
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 05:10

Messalina пишет:
Мила, где ты только такую интересную информацию достаешь! prazdnik
хочешь ссылку дам?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 05:56

Мила, какие красивые колечки!!!
Мне понравилось с бассейном и с Пентагоном.

Лина, а у меня не работают смайлики - не вставляются. У других вставляются, а у меня нет. Скажи, что делать. Может, я не на ту кнопку нажала? Еще вчера не работали.

Модные аксесуары B74f7f8e5130

ХОЧУ ТАКОЕ КОЛЕЧКО! С Пентагоном!

А Радикал снова работает!


Последний раз редактировалось: witch_59 (Чт 11 Ноя 2010, 06:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 05:59

у меня периодически тоже не работает окно со смайликами, я думала у меня у компа такой глюк, т.к. на леди тоже бывает сообщения не прокручиваются , когда ответ пишешь confused
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 06:07

Мила, Hi!
Видимо, дело в связи, если даже Радикал периодически делает сброс, т.е. ссылки выдает не в виде просто надписи с сообщении, а в виде настоящей ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 06:12

наверное Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 06:13

Боже, какая красотища!!! Обощаю всякие женские побрякушки!!! Часики мне жутко понравились последние двое особенно!!! Я тоже все думаю о часиках на днюху себе заполучить. (мне не удобно с телефона). И уж колечки это вообще красотища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 11:33

Мила обалденные цацки!!! Жаль только что кулонов не могу увидеть, у мну крестики вместо них((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 11:59

Украшения-закуски Lucky Folk
Лаки Фолк (Lucky Folk) - австралийский дизайнер, которая создала необычную коллекцию украшений из золота и серебра. Это ожерелья в виде морепродуктов, сережки-паста, кольца -крендельки с солью, запонки-попкорн. А ее последняя коллекция Taqueria ("Закусочная") создана под вдохновением от мексиканской еды с ее маисовыми лепёшками и кукурузными тортильями. Гурманам такая коллекция определенно понравится.
Модные аксесуары 71c418211215
Модные аксесуары Fbfaae2b7336
Модные аксесуары 616008b91a77
Модные аксесуары Bd67ae6d26f0
Модные аксесуары 376a755022df
Модные аксесуары 6d38141843de
Модные аксесуары 0a769c76f493
Модные аксесуары Db435bc3e7d4
Модные аксесуары 52d3d456ca5f
Модные аксесуары 35b85015b8b2
Модные аксесуары 11ca2feb9edc
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010, 12:04

Часы Tag Heur: Mercedes Benz и Formula 1
В сотрудничестве с Formula-1 и Mercedes-Benz, Tag Heur представляет новые часы. Циферблат часов напоминает панель приборов спорткара. По бокам от логотипа Mercedes расположены две кнопки управления.
Модные аксесуары Dd9c2317a18e
Модные аксесуары 8ad227b8f08c
Модные аксесуары C439ecb01d23
Модные аксесуары 19ef0462aec6
Модные аксесуары 8a617103d1ae
Модные аксесуары D01609eccda3
Модные аксесуары E349e09df6ad
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 04:48

Цитата :
хочешь ссылку дам?
Нее))) Ты лучше продолжай сюда выкладывать, а я буду порционно смотреть)) А то не интересно будет))

Цитата :
Украшения-закуски Lucky Folk
Хахах, забавные!

А часики - вай!!! Хочууу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 06:22

Девочки, привет!
Мила, классные украшения! А часы - так просто ПЕСНЯ!
А я вот тоже вспомнила, что и в моих загашниках есть украшения... из сухофрукров. Не помню, кто автор, не думала, что когда-нибудь пригодится. Но посмотреть можно.
Модные аксесуары 6f37074c5162 Модные аксесуары 530733890754 Модные аксесуары 01930847ed73 Модные аксесуары E1e79d9c2aae Модные аксесуары 7d014c8da042
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 07:19

Messalina пишет:
А часики - вай!!! Хочууу!!
я так и думала, что ты любитель Формулы-1, оценишь эти часики!

Колечко из сухофруктов и впрям прелесть, ням-ням!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 09:55

Цитата :
я так и думала, что ты любитель Формулы-1, оценишь эти часики!
Дя))

Сухофрукты бывают такими... изящными и красивыми?! Вау!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 10:05

Цитата :
Сухофрукты бывают такими... изящными и красивыми?! Вау!!

Цитата :
Колечко из сухофруктов и впрям прелесть, ням-ням!

Я знаете как это называю? Мозгоё.......м! Это делала российская барышня - дизайнер. На вид, да, прикольно, но ведь на руку не оденешь. Вот вам абсурдная мода, абсурдные аксессуары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Russet
Повелительница Иллюзий
Повелительница Иллюзий
Russet


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Беларусь

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeСб 27 Ноя 2010, 10:25

А я люблю штуки хэнд мэйд. При желании и времени такое можно сделать самому.

Модные аксесуары 912f085a893dtМодные аксесуары 75135dbe8514tМодные аксесуары 1888d75d644ctМодные аксесуары F4a184f205adtМодные аксесуары 3f1777024cd5t

Модные аксесуары 5e2e36ffac60tМодные аксесуары 4a9e6fd63d54tМодные аксесуары 45ec6125466ftМодные аксесуары Dfe02a160943tМодные аксесуары F194d08ba411t

Модные аксесуары 2a44faac94e7tМодные аксесуары 3145e410111ctМодные аксесуары 40155d14e886tМодные аксесуары 1661f38b60fftМодные аксесуары B93678e75986t

Модные аксесуары B7394e280d7ftМодные аксесуары 44410232a484tМодные аксесуары 73b177d4e8b6tМодные аксесуары 834a5909ceb0tМодные аксесуары C8938f580f6at

Модные аксесуары 8492d49d7a6ctМодные аксесуары B72603213e7ctМодные аксесуары E9463de2c4a3tМодные аксесуары 98fe03d6ab9btМодные аксесуары 1c6b68b201fat

Модные аксесуары C33aa0d78a72tМодные аксесуары C51bccfa00cdtМодные аксесуары 7a0dbc6f38a0tМодные аксесуары Bb907c15a753tМодные аксесуары 09de3edbcb5ft

Модные аксесуары 87d8eb38d20dtМодные аксесуары Df1430b8e94etМодные аксесуары 0d5075a0a4c0tМодные аксесуары C030ea0fb5f7tМодные аксесуары 73f430398e0at

Модные аксесуары 69116bca6882tМодные аксесуары 48cb010cbaedtМодные аксесуары 7b7cd8d6770ctМодные аксесуары 69ea6879661ctМодные аксесуары 766edcc0c9a9t

Модные аксесуары Be7d40f605betМодные аксесуары 20d16cdeab04tМодные аксесуары 3e57094ec299tМодные аксесуары 7375391fb0aatМодные аксесуары 28868eab28b7t

Модные аксесуары 19170e8106fetМодные аксесуары 9a6767eb178atМодные аксесуары 1598e2595489tМодные аксесуары Ecbd1f6fe48btМодные аксесуары 9506c76c5ad4t

Модные аксесуары C43d9db05d0dtМодные аксесуары C1395846897etМодные аксесуары 4f3b6ee9921ftМодные аксесуары F9e068da5741tМодные аксесуары A17622033364t

Модные аксесуары Ae347def77f2tМодные аксесуары Dd8c5673635ftМодные аксесуары Efd8981c8a41tМодные аксесуары B138ebeba553tМодные аксесуары 2400fb7a65e5tМодные аксесуары Daf642a12684t
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeСб 27 Ноя 2010, 11:01

Настя, красота какая!!! Но у мну руки не из того места растут...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeСб 27 Ноя 2010, 11:39

Настя, какая красота!
Я так понимаю, это сделано из проволочки + бусинки + детали для подвесок, колец и др.

Это же надо инструмент иметь, чтобы это мастерить! Ну, предположим, проволочку можно и плоскогубцами скрутить, а бусики по ходу пьесы нанизать. ТАк это время нужно... А где его взять...
Но как красиво! Я бы даже поносила бы, хотя не ношу ничего, хоть и завалено всякой ерундой блестящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010, 14:49

Гламурный апокалипсис Diddo Velema
Голландский дизайнер и арт-директор Диддо Велема (Diddo Velema) более 13 лет сотрудничает с ведущими рекламными агентствами и дизайн-студиями, и создал много проектов, но самым интересным в его портфолио являются противогазы со стразами и шампанское-огнетушитель, созданные для тех, кто даже в экстремальные моменты жизни хочет жить красиво.
Модные аксесуары 442c3071619c
Модные аксесуары B4c62a731da4
Модные аксесуары 7c23f3ac0082
Модные аксесуары 97ab6beea7c3
Модные аксесуары F833f6fe7b0d
Модные аксесуары E1592c7d80d2
Модные аксесуары 3a2209955eeb
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Модные аксесуары Empty
СообщениеТема: Re: Модные аксесуары   Модные аксесуары I_icon_minitimeСр 22 Дек 2010, 17:31

Цитата :
Гламурный апокалипсис Diddo Velema
даже жутковато слегка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Модные аксесуары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Женские штучки-
Перейти: