Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!

Перейти вниз 
+17
Наталья
Миледи
Елена
Ромашка
Russet
Наина
Участковый
Мак
katana
Fima
Волчица
Ирэн
Fan
Milorka
madame lefevre
witch_59
Messalina
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 06:47

Всем привет! Приветствую вновь прибывших, хоть и не в очень хорошее время для нашего форума! но будем надеяться, какое-то время он еще просуществует))))) черный юмор, но в каждой шутке - только доля шутки, помним про это)))) три месяца - только начало, но они же и конец. не хочется в это верить, но, похоже, это так.... но в любом случае - вэлкам!!!!

хочу быстренько объяснить причину исчезновения админов
Мадам - мадам болела. а едва вышла, как ее запрягли делать три газеты за неделю. так что все ее начатые проды и рассказ про люцифера почили в бозе - лежат и ждут своего часа. а их час настанет скорее всего завтра. когда мадам не будет обременена журналистской рутиной и наконец, сможет заняться хоть чем-то для собственного удовольствия.

Мессалина - а у Линка вообще-то завтра свадьба))))))) так что у нее на этой неделе свадебный переполох, так что ей вообще ни до чего дела нет. так что предлагаю всем скрестить за нее пальцы надеяться и верить в то, что она не сбежит из-под венца!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 07:56

Цитата :
не в очень хорошее время для нашего форума! но будем надеяться, какое-то время он еще просуществует))))) черный юмор, но в каждой шутке - только доля шутки, помним про это)))) три месяца - только начало, но они же и конец.
Женя, привет! Не следует думать, что форуму приходит конец! Каждое дело проходит кризисный этап. Вот и у нас тоже наступил своего рода КРИЗИС. Если сможем его пережить, тогда любая непогода нам будет нипочем! А если руки опустить, тогда можно и живым ложиться в могилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : с острава Надежды

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 09:14

Согласна, тем более новые мозги есть. Так что будем возрождаться ne huliganj
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 09:15

ну так новые мозги))) давай тоже свои выкладки)))
кстати говоря - завтра в 10.30 по москве линка станет женой)))) не забудьте поздравить любимого админа
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 12:19

оооо!!! тада буду с нетерпением ждать завтрашнего дня и открытия мной темы))) я впорчем, открою ее вечером, а поздравлять можно будет начинать часов в 11 по москве, когда у них там все срастется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 20:19

ИЙЕС! Чёртики вернулись, как я рада!! urra
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 20:24

Цитата :
ИЙЕС! Чёртики вернулись, как я рада!!
как мало оказывается человеку надо для полного счастья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 09:38

Привет, флудильщицы))) Прочитала все, отсеяла и поняла, что Мадам подняла важнецкий вопрос! Форум надо поднимать, а то у нас тишь да гладь, а оно, как известно, не во всех случаях хорошо. Пойду думать, что бы натворить))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 09:58

Да, да , почиткай, а лучше с Женей свяжись она тебе поведает новости)))
_____
Я ей письмецо готовлю с предложениями по форуму, а там ужО вам решать, что ффтопку, ачто будет полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Дорогие админы, мы, форумчане, слезно просим, чтобы наш любимый форум был...   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 08:40

ну и здесь в общем все желающие могут писать свои предложения по модернизации форму СТ. Лады? а я все, что найду сюда переброшу
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 08:45

(юмор) хорошо, предлагаю, организовать партию "Проff©️оюз@", меня сделать новым Сталиком, я захватываю мир и славлю Спанч Боба,

возражения есть? hohot




теперь по существу - я за архивный (лучше сказать временнонеопределённые) раздел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 08:56

оки. тогда теперь предложи на каких условиях и на какой срок там могут размещаться материалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 09:03

хм, я думаю, сроки хранения неограниченными, а перетаскивать по просьбе автора

теперь самая подлянка (кто придумал тот и отвечает)

заварила кашу - Мак, пусть теперь хлебает
раз и там, два и тут - темы там тоскает
hohot


*а меня чур главой союза идиотов хD
и наглых людей Twisted Evil




______________________

я думаю, что если туда перетащить, то пускай раздел будет открытым, но ясно написать для чего он и как, типа, тащить туда только то, что реально простояло без дела допустим 2-3 месяца, а срок хранения не ограничен, так конечно же можно (думаю) будет писать (комментарии), но елси вы снова взялись за проект, то перенесут его в прозу, (или куда ещё), и если снова бросили, то "через три месяца" scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 10:35

ну вот я и хочу в правилах форума вынести отдельный пункт типо - правила пользования архивом. надо только его сформулировать... *чешу репу
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 10:42

Хорошая тема, а название мега-креативное))) Я исчо раз повторю - господа и дамы, без лишнего стеснения даем ссыль на наш форум на своих страничках вконтакте, фейсбуке... Нам нужен реклама!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 11:17

Лина, а как это сделать? У меня контакты только в Моем Мире и в Одноклассниках. А как рекламу размещать на своих страницах?
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 11:33

очень просто - в статусе пишем что-то вроде этого: "кстати, поздравьте меня - я с позавчерашнего дня стала почетным обладателем домена happyanapa.info!!! осталось теперь наполнить инфой выходных, подобрать другой шаблон и сайт готов к функционированию!!!"

и готово. только соответственно должен стоять адрес СТ. а меня видите такая вот скрытая реклама получилась))) но просто очень уж хочется поделиться новостью)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 11:53

Что-то не совсем понятно. Пожалуйста, подробнее можно? Для особо отупенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 12:03

ну в одноклассниках и в моем мире насколько я знаю есть понятие статуса. вон туда пишешь что-то вроде указанного мной ранее текста и делов-то... на пять минут... в общем, если поковыряться на сайтах, можно найти куда прилепить
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 12:12

Цитата :
заварила кашу - Мак, пусть теперь хлебает
раз и там, два и тут - темы там тоскает


Фантик, я кашу вообще терпеть не могу!)))) Ничо не знаю - моя хата с краю!))))
Кто модерировать будет, тому и переносить,воть tongue У меня есть тема, где я мадератарствую)))
Цитата :
то пускай раздел будет открытым, но ясно написать для чего он и как, типа, тащить туда только то, что реально простояло без дела
Цитата :
допустим 2-3 месяца
, а срок хранения не ограничен, так конечно же можно (думаю) будет писать (комментарии), но елси вы снова взялись за проект, то перенесут его в прозу, (или куда ещё), и если снова бросили, то "через три месяца"
Согласна. Пусть Архив будет доступным для комментов. Если автор надумает продолжить тему и не закидывать её вновь, то в -Пишем. Если через некторое время тема снова замрёт н века...ну Админы, тогда придумайте как поступить в таком случае.)))
_____ А я чо, а я ничо такого не сказаль)))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 12:29

вот и отличненько. с архивом вроде бы решили.Лина, ты как?
тогда мы возьмем на себя смелость отобрать те темы, уда авторы порядка двух месяцев не заходили или по крайней мере начнем с того, что авторам будет отправлено уведомление.

так. а что делать с малой прозой? ее-то только комментить полагается... а еще я думаю будет неплохо, что если м самым активным авторам будет предоставлять что-то вроде личного кабинета - типо как у меня все выложено в отдельную тему люцифер и Ко... но только без прав модерства. там автор сможет темы создавать, но не больше. все остальное через админов
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 12:36

С архивом неплохая идея, можно пошерстить.
А про отдельные разделы тоже хорошо! будет к чему стремиться нашим авторам))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 12:55

Не думаю, что личные разделы это круто, так как... вспомним форум откуда я приполз - та ни хэ его вспоминать хD

так вот, там такая же ерунда с кабинками была
и сталось так: все самые активные в кабинет убежали, группка активных за ними, и всё, а в прозу навтыкали новичков, которых, чесслово, читать противно (временами) бывает, не, ну я такое не лю, фиииииии ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 12

а так, зато будет ровня у всех, или давай так, самые активные, это:

сообщений не меньше столько - (сколько?)
тем есть не меньше столько - (ну тут хотя бы 5-15)
законченных произведений столько (крупная 1, мелкая 15,не, ну сморя что, стихи не в счёт)

и вот тогда, быть может, можно было бы ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 31

а то пораздаёте, только зря темы (колонки) растяните, а толку мало то))))

ну это так, совет со стороны медной трубы с водой и огоньком
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 12:57

ну вот тут-то мы с линой и задумались не на шутку. дилемма, товарищи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 13:05

и да, кто-то обещал гостям там чегой-то сделать. это сделали? scratch

*а то их там внизу тьма тьмущая.... ооо.... а помните прикол с 30-ю гостями из США? хD
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 13:22

не... прикол с 30 гостями из США не помним (ничего что я так за всех отвечаю?). а вот гостям форума было решено открыть доступ во все темы, кроме тех, где выложено творчество форумчан. ибо нефиг
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 15:44

Прочту всё подробно, и Фанюш, на десять тем я не согласная - пупок развяжецО)))
А вот тебя следует уже давно званием наградить(!!!), а то и " мародёрствовать", ога, модераторствовать значитьсо , назначить! Сссори за вечный оффтоп(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 15:52

Макуська!!!!!

стоп, не говори так (про мордёрство), а то Добрый Психолог и тебе мозни промывать начнёт с пеной для ванн hohot

и стоп, я ж напсиала 5-15, можно же 5, 6,7,8,9, но я ведь не сказала чётко-ровно 10, ведь так? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeСр 09 Мар 2011, 19:18

Это то, о чём я говорила Мадам. Да. Правила публикования материалов на форуме нужно слегка обновить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 10 Мар 2011, 05:26

Правила публикования, думаетсО, надо вынести отдельной темой с заглавными буквами в каждом подразделе "пишем", то бишь в прозе, стихах и др. Вчерась еще поступило предложение на создание раздела Фанфиков. Тык вот, относительно правил, я могу за енто взяться, если никто не против. Накидать и вынести сюда для обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 10 Мар 2011, 07:25

Я не знаю что лучше. В Разделе " Пишем" Создать подтемы- Рассказ, Миниатюра,Стихи или?
Но раcкидать как - то надо. .Либо по объёму либо по жанру или как-то ещё. Мне кажется так удобнее найти то, что хочешь почитать. Или вшапке размещения поста пусть автор указывает или размер ( Фаня писала о том, как подсчитывать знаки) или ну его? Пусть будет ещё один подраздел Фанфикшен. Я только за
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 10 Мар 2011, 09:09

я за предложение мак, к тому же на форуме ведь можно делать под форумы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 10 Мар 2011, 12:18

а теперь еще я думаю, что надо предоставлять возможность создания новых тем, только по согласованию с администрацией. нужно написать в личку название темы и чего конкретно она будет касаться
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeЧт 10 Мар 2011, 12:19

а правила... да - лин, надо пожалуй ими заняться. и мак права - новенькие перед тем, как выложить что-то должны отправить это на рассмотрение администрации форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 04:51

Хм, ну за открытие новых тем с согласованием согласна, однако, считаю, что это не должно распространяться на "пишем"! И не надо ничего новеньким согласовывать! В правилах только будет указано (я над ними работаю), что при создании темы, указывать в скобках жанр и размер, ну и при необходимости пометку о рейтинге. А то у нас тирания получится похлеще ЭСКМО и иже с ними. ИМХО. А так как форум постмодерируемый, уж коли где-то будет выложено что-то противоречащее концепции форума, в том числе плагиат, будет соответствующая реакция в виде удаления темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 06:20

Цитата :
будет соответствующая реакция в виде удаления темы.
а мы соответственно будем четко отслеживать все, правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 06:31

Аха, пора браться за работу серьезно, коллега))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 07:51

Дорогие админы, радует что вы всерьёз занялись форумом(видно"детство" СТ плавно переходит в пубертатный период)
Лин:
Цитата :
Хм, ну за открытие новых тем с согласованием согласна, однако, считаю, что это не должно распространяться на "пишем"! И не надо ничего новеньким согласовывать! В правилах только будет указано (я над ними работаю), что при создании темы, указывать в скобках жанр и размер, ну и при необходимости пометку о рейтинге. А то у нас тирания получится похлеще ЭСКМО и иже с ними. ИМХО. А так как форум постмодерируемый, уж коли где-то будет выложено что-то противоречащее концепции форума, в том числе плагиат, будет соответствующая реакция в виде удаления темы.
В приципе можно и так. Пусть только размещаемые произведения мало мальски соответсвуют заявленому автором в оглавлении, а дальше модерация ежли чо - поправит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 08:10

я думаю надо просто грозить удалением темы в том случае, если ее название не будет соответствовать содержанию... а темы для пустой болтовни можно создавать в творческом флуже и трепаться на здоровье
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!   ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО! - Страница 8 I_icon_minitimeПт 11 Мар 2011, 08:22

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛИЦО ФОРУМА! ВАЖНО!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Добро пожаловать в Свободное творчество-
Перейти: