Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Парфюмерия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 09:51

В этой теме предлагаю обсуждать новинки парфюмерии и полюбившиеся ароматы , добро пожаловать в волшебный мир запахов!
Парфюмерия 633f38a717ac


Парфюмерия появилась очень давно - еще в Древнем Египте использовали благовония для поднятия тонуса или обольщения. Но развитие парфюмерии не останавливается и сейчас. Она постоянно развивается, появляются все новые типы запахов, которые очень трудно подвести под традиционные рамки. Но даже в этом быстроменяющемся мире знание базовых типов и их основных подтипов всегда поможет Вам сориентироваться в море запахов и подобрать подходящий Вам аромат.

Наиболее распространены цветочные запахи. Цветы издавна применялись в ароматерапии. Большинство женской парфюмерии относится именно к этому типу. Самыми распространенными компонентами в цветочных ароматах являются роза и жасмин, однако они способны заиграть совершенно по-разному в сочетании с другими составляющими. Помимо цветов в букет ароматов этого типа обычно входят фруктовые ноты. Они так тесно переплетаются с цветочными, что фруктовые ароматы отдельно обычно не выделяются - их относят к цветочному типу.
Классическими цветочными ароматами считаются 5th Avenue от Elizabeth Arden, Bvlgari Pour Femme, L'Air du Temps от Nina Ricci, O Oui! от Lancome. Из современных можно выделить Hugo Deep Red, J'adore от Christian Dior, Miracle от Lancome, Tommy Girl, Kenzo D'ete и другие.
Если женщине не нравятся насыщенные ароматы, но она хочет быть окружена благоуханием цветов, то ей подойдут мягкие цветочные духи, такие как классические Chanel №5 или современные Beyond Paradise от Estee Lauder.
Среди мужских ароматов тоже встречаются цветочные (хотя и очень редко), например Desire от Alfred Dunhill.

Восточными ароматы называют потому, что издавна с Востока привозили основные компоненты для их изготовления. Эти ароматы еще называют амбровыми, так как зачастую доминирующую роль в них играет именно амбра. Это сладкие, часто пряные ароматы, с нотами мускуса, ванили, специй, экзотических цветов. Парфюмерию этого типа характеризует тепло, сладость, минимальное использование цитрусовых и акцент на базовых нотах, то есть завершающей ступени раскрытия аромата. Это тип так называемых вечерних (зимних) ароматов, ибо духи этой категории наиболее сильные, наиболее тяжелые.
Среди амбровых ароматов, как и среди цветочных, преобладают женские, например, L'Instant de Guerlain, Magnetism от Escada, но есть и мужские - Liquid Crystal Ultraviolet Man от Paco Rabanne, Emporio Night for Him от Giorgio Armani и некоторые другие.
Для любителей восточных пряностей и приверженцев ненавязчивых ароматов существуют мягкие амбровые ароматы, например Angel Schlesser или Burberrys Touch.
Необходимо отметить, что в зависимости от сочетания восточных ароматов с цветочными, фруктовыми, или другими нотами, можно выделить древесно-восточные и цветочно-восточные ароматы. Среди древесно-восточных запахов много мужских, например Allure pour homme от Chanel, Rochas Man и Intuition For Men от Estee Lauder. Есть также женские (Sensi от Giorgio Armani и Organza Indecence от Givenchy) и ароматы унисекс (Comme des Garcons-2). Цветочно-восточные ароматы предназначены в основном для женщин. Среди них - Angel от Thierry Mugler, Chance от Chanel, Salvador Dali.

К фужерному (папортниковому) типу относится множество мужских ароматов. Несмотря на название, эти ароматы вовсе не воспроизводят запах папортника, они скорее похожи на запах леса после дождя. Название "фужерный" означает, что в парфюме сочетаются такие ноты, как лаванда, дубовый мох, кумарин (напоминает ваниль) и бергамот. Именно они вместе с древесными нотами и дают ощущение свежести мокрого леса.
Как уже было сказано, большинство ароматов этого типа - мужские. Среди них Egoist Platinum от Chanel, Boss Elements Aqua, Yohji Yamamoto Homme, Shiseido Basala. К этому типу относятся и некоторые ароматы унисекс, например CK Be от Calvin Klein. Из женских фужерных ароматов самым известным является Jicky от Guerlain. Разновидностью фужерных ароматов являются фруктово-фужерные, например Escape for men от Calvin Klein.

Шипровые ароматы одинаково представлены как в женской, так и в мужской парфюмерии. Они появились как тип после выхода в 1917 году революционного по композиции аромата от Coty с одноименным названием Chypre ("Кипр", в переводе с французского). Духи эти были построены на аккорде дубового мха, лабданума (смола, обладающая запахом кожи), бергамота и пачули. Именно эти ноты и стали определяющими для шипровых ароматов.
К чистым шипровым ароматам относятся, например, мужские Greenergy от Givenchy, BLV Pour Homme. Также существует несколько подтипов шипровых ароматов, например, цветочно-альдегидные (Diva от Ungaro), фруктовые (Mitsouko от Guerlain), древесно-мховые (Pour Monsieur от Chanel), цветочные шипры (Donna Trussardi), зеленые (Escada Country Week End, Bazar Pour Homme от Christian Lacroix), кожаные (Bel Ami от Hermes, Cuir de Russie от Chanel).

Сухие древесные запахи близки к шипровым, но все-таки этот тип принято выделять отдельно. Он представлен в основном мужскими ароматами. Главный акцент в таких ароматах поставлен на эссенции сандалового дерева, кедра, пачули и ветивера. Известные мужские ароматы этой категории - Cartier Declaration, S.T. Dupont pour homme, Lanvin Oxygene Homme. Есть также женские (Feminite du Bois от Shiseido) и ароматы унисекс (Bvlgari Black).

Морские ароматы чаще всего встречаются в молодежной парфюмерии, ориентированной на спортивных юношей и девушек. Это свежие легкие ароматы, в состав которых входят цитрусовые, мускус, сандаловое дерево. Они часто выпускаются парами - для нее и для него. Самые известные из них: L'eau D'Issey и L'eau D'Issey pour Homme, O-Zone Woman и O-Zone Man от Sergio Tacchini, Davidoff Cool Water pour homme и Davidoff Cool Water pour femme.



Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 09:58

Ммммм... Какая ароматная тема!!!

Цитата :
Восточными ароматы называют потому, что издавна с Востока привозили основные компоненты для их изготовления.
Очень люблю именно их!

У мну сейчас стоят:
Hugo Boss Deep Red, The One от Dolce & Gabbana и Yves Rocher De Lilas!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 10:04

Messalina пишет:
Ммммм... Какая ароматная тема!!!

Цитата :
Восточными ароматы называют потому, что издавна с Востока привозили основные компоненты для их изготовления.
Очень люблю именно их!

У мну сейчас стоят:
Hugo Boss Deep Red, The One от Dolce & Gabbana и Yves Rocher De Lilas!
Оооооо , теперь я знаю о тебе так много..... Twisted Evil
Дип Ред в любимцах непоколебимых , на зиму прикуплю сотку , сейчас тоже пользуюсь Ньюго Босс только femme.
ничо так , на каждый день сойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 10:17

ВАу! Какая ароматная тема! Аж в носу засвербило! Хорошо вам, девочки, у вас аллергии нет на запахи, а мне приходится гистаминные препараты пить. Цветочные запахи на дух не переношу: сразу же отек в носу, организм сам перекрывает доступ запахов, а сначала нос начинает так свербить, что хоть отрывай. Я даже в цветочные магазины захожу, закрыв нос пальцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 25 Окт 2010, 10:22

Цитата :
Оооооо , теперь я знаю о тебе так много.....
О как! Мну страшно)))

Цитата :
Дип Ред в любимцах непоколебимых
urra

Цитата :
Цветочные запахи на дух не переношу
У меня матушка такая - на все запахи аллергия((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 15:40

а мне очень нарвиться фирма - Yves Rosher
больше всего нравиться "Кокос", а так же у меня есть "Земляника", у них ест "Персик", "Лайм", "Ваниль", "Ежевика", вродь всё, если не ошибаюсь


вообщем, очень приятные ароматы и более стойкие, часа на 4-8 можно растянуть удовольствие)))
*правда я, уже после одной минуту запаха кокоса не чувствую, а друзья после 30 минут, говорят что очень приятный запах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 10:00

Fan пишет:
а мне очень нарвиться фирма - Yves Rosher
больше всего нравиться "Кокос", а так же у меня есть "Земляника", у них ест "Персик", "Лайм", "Ваниль", "Ежевика", вродь всё, если не ошибаюсь
вообщем, очень приятные ароматы и более стойкие, часа на 4-8 можно растянуть удовольствие)))
*правда я, уже после одной минуту запаха кокоса не чувствую, а друзья после 30 минут, говорят что очень приятный запах)))
В общем ты любитель фрукто - ягодных композиций? Я их тоже лю -поднимают настроение , но и аппетит иногда)))))))
Носила с удовольствием эти ( кста девы , мужской пол реагировает оч хорохе))) даж мой половин, которому по барабану мои парфюмерные изыски , отметил что я пахну вкусно Very Happy

Парфюмерия D0465d0c6038



Характиристика: Возвышенный, женственный, романтичный, роскошный, соблазнительный, чувственный, легкий, таинственный, утонченный и элегантный.


Классификация: Свежий, фруктовый и цветочный.


Описание:
Nina Ricci выпустила новый аро­мат Nina - римейк парфюма, выпу­щенного в 1987 году, с анало­гичным названием. Современная ска­зка для всех молодых женщин, ищу­щих удивление и фантазию в стра­не чудес, где мечты украшают действи­тельность. Это волшебные духи, обе­щание очарования и соблазни­тельной женственности. Фрукто­во-цветочная композиция была созда­на парфюмерами Olivier Polge и Jacques Cavallier.
Фла­кон аромата – стилизованное мали­новое яблоко с красным орео­лом дополненное серебряными листьями.


Пирамида аромата:
Верхние ноты: Красное яблоко, лимон и лайм.
Ноты сердца: Лепестки пиона, пралине на базе яблочного дерева и лунный цветок.
Базовые ноты: Белый кедр и мускус .
Мне кажется именно пралине и дает такой притягательный и позитивный эфект , а вот чо за лунный цветок...я в догадках..))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 11:02

Какими вы все ароматами пользуетесь! А у нас, в глубинке, только "Фаберлик" и "Орифлейм". Запах только морской выношу. Пусть лучше табаком пахнет. А иначе мне хана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 11:09

Наташик , ка жалко что ты не можешь пользоваться парфюмом((( Аллергия дело жестокое((((
Морские ароматы тоже люблю ,летом они хороши.Но из большинства " свежаков" считаю что просто выросла уже , хочется чего -нить посерьезней)))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 01 Ноя 2010, 11:15

Лиза, а кто это у нас - Администратор? Этот Никто мне в личку приветик прислал. Ты не в курсе - энто хто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeВт 02 Ноя 2010, 07:18

Этот ароматец всегда вызывает у мну дрожжж в коленках, но сама носить его не могу((
Парфюмерия 5754922e296a
Очень интересный состав , да и весь аромат в целом:
Этот восточно-шипровый аромат начинается нотами черных трюфелей, иланг-иланга, бергамота, черной смородины. В сердце аромата – черная орхидея, смешанная с пряными и цветочными аккордами и цветком лотоса. В шлейфе аромата – пачули, благовония, ветивер, ваниль, бальзам, сандал. Флакон выполнен в стиле арт-деко. Черное рифленое стекло удачно сочетается с золотой тесьмой, обрамляющей горлышко флакона.

Я бы отнесла их все таки к разряду восточных ( может потому что боюсь шипров как огня Very Happy )
рекомендую совсем немного -даже туалетная вода очень стойкая( если это не подделка)
прекрасно подойдет для похода в ресторан или вечерний променад на шпильках и в маленьком черном платье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПт 12 Ноя 2010, 11:49

вау! интересно-интересно... состав всмусле Very Happy

а мне все и всё в составе понравилось)))
надо будет в парфюмерный за пробником hohot
если ещё будет flower
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 12:14

Ну, коли у здесь все ароматы, то...

Аромат по знаку зодиака к Новому году!

Близится Новый год, мы подбираем подарки всем близким, родным и знакомым. Духи - прекрасный подарок любой женщине или девушке, не правда ли? Но так важно не прогадать с ароматом! В древности парфюмеры, составляя пропорции духов, учитывали их соответствие определенному знаку Зодиака. Сделайте это и вы — определите, какие ароматы подходят вам и вашим близким, сделайте сюрприз окружающим, полностью или хотя бы частично угадав их предпочтения! Я думаю, что любой будет рад, если ему преподнесут в подарок такие духи, которые в точности соответсвуют его знаку Зодиака, а значит будут полностью отражать характер обладательницы, и, кроме того, притягивать удачу. Да, и про себя тоже не забудьте, сделайте подарок себе любимой! Итак, к делу!

ОВЕН

Этих женщин привлекают духи, в которых используются составляющие восточной гаммы – пряности, натуральные животные отдушки. Днем идеален аромат мимозы с нежным медовым оттенком. Вечером – притягательный шоколад с ноткой терпкой сладости.

ТЕЛЕЦ

Земной аромат,настоянный на пряностях – пачули, гвоздика. Духи могут содержать природный афродизиак – эфирное масло вербены, а также фруктовые и цветочные эссенции. Женскую сущность тельца подчеркнёт аромат сочной клубники. В торжественных случаях – аромат розы.

БЛИЗНЕЦЫ

Их привлекает сочетание легких, нежных ароматов на глубокой чувственной основе. Духи близнецов могут содержать растительные экстракты (лимон, можжевельник). Ласковые теплые запахи помогут им успокоиться и обрести душевное равновесие. Особенно хороша фиалка – магический аромат с антистрессовым действием.

РАК

Характер таких женщин гармонирует с ароматом лотоса, свежей мимозы и сочной клубники. В зависимости от ситуации им также подойдут нежные цветочные духи или парфюм с чувственным “кондитерским” запахом ванили, корицы, кардамона.

ЛЕВ

Свежий озоновый аромат с оттенками запахов водяных растений или белых цветов не позволит остаться незамеченной. Фруктовые пряные ароматы (грейпфрут) помогут почувствовать,что вселенная вращается вокруг вас! Запахи стойкие и запоминающиеся.

ДЕВА

Подойдут духи с мягким и бодрящим ароматом, а также все зеленые, свежие оттенки. В их составе должны присутствовать цитрусовые нотки и эфирные масла герани, муската. Легкая древесная нотка придаст уверенности в себе женщине, ищущей любви и нежности.

ВЕСЫ

Идеален запах спелых фруктов и нежные цветочные эссенции. Мягкие ароматы подчеркнут ваше природное обаяние. Духи с оттенком карамели, кофе, пудры, амбры, пряностей. Запахи этих женщин эфемерны и ускользающи. Весам как нельзя лучше подойдет аромат сладкой ванили.

СКОРПИОН

Их главная характеристика – чувственность. В состав духов часто входит розовое масло, цветочно-фруктовые эссенции. Натурам властным и амбициозным подойдёт магический аромат ладана.

СТРЕЛЕЦ

ЯРКИЕ запахи восточного базара: фруктово-цветочные акценты и ароматы благородной древесины. Парфюм этой женщины должен быть свежим, как её чувства. Ей подойдет запах апельсина и ванили.

КОЗЕРОГ

Никаких резких контрастов или неожиданных противопоставлении. Хороши классические женские ароматы, которые никогда не выходят из моды. цветочные оттенки, пряный миндаль или сладкая карамель. Чувственная корица подойдет козерогам как нельзя кстати.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям подходит аромат унисекс, синтетические ароматы. Эфирные масла цитрусовых и хвоща. Такой женщине без ущерба для индивидуальности можно пользоваться легкой туалетной водой для мужчин.

РЫБЫ

Их выбор нежный – цветочный аромат или оригинальная пряная композиция. Духи могут создавать разные образы – как невинных созданий, так и уверенных в себе красавиц. Как говорила Коко Шанель, чтобы нравится, женщина должна быть разной. И Рыбы – лучшее тому подтверждение.

P.S. Не стоит думать, что это все глупости, не соответствующие реальности. Очень даже соответствующие - мы проверяли на нескольких наших девушках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeСб 13 Ноя 2010, 12:19

у меня в десятку! апельсин))))
*ваниль не особо люблю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 15:15

Цитата :
ЯРКИЕ запахи восточного базара: фруктово-цветочные акценты и ароматы благородной древесины. Парфюм этой женщины должен быть свежим, как её чувства. Ей подойдет запах апельсина и ванили
Опс , а цветочные ноты не все переношу в ароматах ,как и фруктики))) Из цветочных не лю ноты розы ( гм....исключение сделаю пожалуй для " жесткой " розы в Келли Калеш ) а вот собсенно и сам аромат:

Парфюмерия 116ff0e9d49a

Парфюмерия 7ace07efd4c6

Французский Дом Hermes выпустил женский аромат - Kelly Caleche. По словам авторов, идея этого аромата исходит из самого сердца дома Hermes. “Мы хотели создать парфюм, который отражал бы все богатство наследия Hermes,” отметила генеральный менеджер компании Catherine Fulconis. Своим названием аромат возвращает нас в тридцатые годы – именно тогда Домом Hermes была создана знаменитая кожаная сумка Kelly, а Caleche – один из самых знаменитых ароматов бренда (был выпущен в 1961 году). Основа новинки – запах кожи. Над парфюмом трудился штатный парфюмер Дома Жан-Клод Эллена. Впервые в истории Hermes он создал цветочно-кожаный аромат. Флакон своими формами напоминает оригинальный Caleche, а крышечка – элемент сумки Kelly. Автор флакона – штатный дизайнер Hermes Philippe Mouquet, создавший флакон Terre d’Hermes.


Последний раз редактировалось: Мак (Вс 14 Ноя 2010, 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 15:33

Мак

откуда ты столько знаешь о парфюме? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeВс 14 Ноя 2010, 19:45

Фан , дык , люблю я энто дело))))

А вот на мой взгляд один из самых странных и противоречивых ароматов , с которыми мне доводилось " свести дружбу"

Парфюмерия 80d8474bb591

Agent Provocateur Strip – новые духи скандального лондонского бренда, идеологом которого является сын Вивьен Вествуд, дизайнер Джо Корре.
Сначала "агент-провокатор" выпускал только нижнее белье. Именно с именем Джо Корре связано триумфальное возращение в моду жестких корсетов и чулок с подвязками (некоторые также считают Корре изобретателем трусов-стрингов). Компанию неоднократно поддерживали звезды. К примеру, Кайли Миноуг, снявшаяся в 2001 году в рекламном ролике: одетая в полупрозрачный пеньюар, она скакала на белом коне. Впрочем, бутик в лондонском Сохо успешно торгует не только нижним бельем, но и кожаными хлыстами со стразами, наручниками с бантами, дизайнерскими вибраторами, а с недавних пор и парфюмерией. Strip, изготовленные на основе ароматов иланг-иланг, ириса и герани, являются ноу-хау бренда. При попадании на кожу они нагреваются и пахнут вдвое дольше, чем другие духи, играя роль природного аттрактанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 06:11

Цитата :
Идеален запах спелых фруктов и нежные цветочные эссенции. Мягкие ароматы подчеркнут ваше природное обаяние. Духи с оттенком карамели, кофе, пудры, амбры, пряностей. Запахи этих женщин эфемерны и ускользающи. Весам как нельзя лучше подойдет аромат сладкой ванили.
Фруктовые не люблю((Из цветных ток сирень воспринимаю. А вот ваниль - это мое))

Цитата :
А вот на мой взгляд один из самых странных и противоречивых ароматов , с которыми мне доводилось " свести дружбу"
Не доводилось еще ощущать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 09:48

Цитата :
Не доводилось еще ощущать...
Гы , поверь не много потеряла , я тутки миньку приобрела (из спортивного интересу) ну и в люди с ходу подалась ,да ишо освежила перед заходом к гостям...Ты их лица не видела , народ реально скрутило и фсе стали переглядываться мол , от кого это так " дивно " тащит hohot

Из ванильных ароматов:

Парфюмерия 972c4378c416


Hypnose (Lancome) - женщина Hypnose

околдовывает, гипнотизирует, искушает и провоцирует. Она полна сексуальности и очарования. Притягательный и чувственный, восточно-древесный парфюм включает в себя ноты ветивера и ванили, а также белых цветов и страстоцвета. Ваниль здесь не приторная; в сочетании с другими ингредиентами она обнаруживает свои загадочные стороны.
Но ( имхо) с ними отсторожно надо , ибо при передозе вылазиет качественная химическая ваниль.


Парфюмерия 142cbfb719af

Аромат более подходит именно для вечера. Сладость кокоса в верхней ноте смешивается с редким ароматом палисандра и сладостью клубники. В ноте "сердца" экзотические орхидеи и нежный ландыш, плавно переходящие в сладко-древесный шлейф карамели, ванили и сандалового дерева.
Характер : романтичный, таинственный, удивительный
Группа ароматов : восточные
Сердце : гелиотроп, ландыш, орхидея
Шлейф : ваниль, карамель, пачули, сандал.
Гм...шлейфить должен красиво , пробовала уже давно , подзабыла. Кажется очень роднится с Ангелом от Терри Маглера:

Парфюмерия Da9a1d1da0d9


Angel – это первый аромат от Thierry Mugler. Опровергнув мнение, что первый блин всегда комом, известный дизайнер выпустил настоящий шедевр. Этот аромат – сочетание детских воспоминаний и сегодняшней мечты, он переносит нас в волшебный, сказочный мир, где добро всегда побеждает зло, а каждая красавица находит своего прекрасного принца. Angel – это аромат, в котором совсем нет цветов. Вместо них – ноты разнообразных сладостей: шоколад, ваниль, карамель… Уникальная композиция этого аромата имеет много поклонников, но столько же и противников. Уникальный флакон выполнен в виде синей звезды, будто только что свалившейся с неба в ваши ладони.

Парфюмер: Olivier Cresp & Yves de Chiris
Дизайнер флакона: Thierry Mugler
Назначение: женский
Применяется как: дневные | вечерние | романтические |
Семейства: ориентальные |
Содержит ноты: сандал | ваниль | мандарин | бергамот | персик | ананас | пачули | мед | абрикос | шоколад | ягоды | карамель | кумарин | пассифрукт
Этот аромат ( выпущенный в свободное плавание в 1992 году) по сию пору весьма популярен ,
но так же требует очень умелого с ним обращения)))





Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 16:45

А мне нравятся как пахнут шампуни и гели для душа. Ложусь спать ощущая этот приятный аромат и утром этот помогает быть в хорошем настроении . Сейчас купила маску для волос , гель фирмы профкапелли, И очень довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 16:51

Это точно. Духи, туалетная вода -это для меня скорее "на выход" Дома редко пользуюсь . А вот средства которые в ванной приятно пахнущие это сила.
Я читала на разных форумах отзывы о этой серии.Пока не решалась попробовать
.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 16:55

Профкапелли не только хорошо пахнет -это еще хорошая натуральная косметика и средства для волос Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 17:05

А больше всего мне утром нравится новинка профкапелли- это PURIFY , я получаю такой заряд бодрости от этих ароматов , что просто не передать, эта линия включает в себя множество всевозможных масок. гелей для ухода за лицом и волосами. Попробуйте посмотрите о профкапелли в интернете .
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Парфюмерия Empty
СообщениеТема: Re: Парфюмерия   Парфюмерия I_icon_minitimeВс 10 Июл 2011, 04:16

Ой, я про такое и не слышала... Гляну в инете...
А так согласна, духи духами, а чаще всего нас окружают ароматы ежедневных "помывочных" средств - гели, шампуни, пенки, мыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Парфюмерия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Женские штучки-
Перейти: