Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ

Перейти вниз 
+2
Наина
witch_59
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 17:38

Вот что значит правильно подобраны детали! Но я на сто процентов уверена, что там не обошлось и без стилистов! Но браво им(знаменитостям) за то, что всегда сохраняют свой неповторимый образ и индивидуальность!

Цитата :
Ната,
кажется этим разделом никто не интересуется, стоит ли продолжать?

Ничего подобного! Я постоянно отслеживаю новые посты, только у меня сейчас времени нет свосем!

Испарвляюсь сейчас:

Самые некрасивые, но самые сексуальные звезды


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 18:26

Галченок,
очень интересный материал! Very Happy

Помню писали, когда Барбара Стрейзанд была на пике моды, то даже модно было быть косоглазым Crying or Very sad

Вупи Голдберг, мне она очень нравится.

Сара Джессика Паркер, кривоногая, но обаятельная.

Ой нет, не стану о всех писать, а то длинно получится.

А про мужчин скажу только одно:

_Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны и быть мужчиной в полном смысле этого словаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 18:27

Мне понравился "эпилог" статьи!!!
И вообще,можно быть красивой/красивым,но или абсолютным нулём,или такой скотиной,что никакая красота не спасёт!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 18:32

Цитата :
И вообще,можно быть красивой/красивым,но или абсолютным нулём,или такой скотиной,что никакая красота не спасёт!!!!

Во-во!!!!

Красота - это не главное! Главное, чтобы у человека была харизма, душа и совесть, обаяние и умение подать себя!

На счет красоты женщин скажу вот так:

Женская красота на 50% состоит из умения себя подать, на 25% - из косметики, тряпок и прочей фигни, а остальное - что Бог послал!

Цитата :
Галченок,
очень интересный материал!

Спасибо! Сама была заинтересована. Особенно не ожидала увидеть в этом списке Вуппи! Я всегда считала ее красивой и очень и очень обаятельной личностью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 18:34

Плюс ко всему прочему - на вкус и цвет...Мы недавно с другом гуляли,шла женщина с двумя девочками-подростками.Или грузинки,или что-то похожее.Я и говорю - "Красивые какие барышни!",на что друг мой ответил,что он так не считает.Каждый по-своему воспринимает людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 18:52

Ну, что обаяние важнее красоты, согласна на все 100!!!!

Хотя так приятно быть красивой, а уж от природы, или от косметики - какое это имеет значение, красота дает человеку уверенность в себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 19:59

Цитата :
красота дает человеку уверенность в себе!

По этому поводу я не соглашусь! Красота обычно дает в итоге высокомерие и заносчивость! В каждом должен быть какой-то изъян!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 01:15

Девочки, привет!
Нина, не соглашусь с тобой. Даже, если останемся в теме мы с тобой, гости все-равно просматривают.
Галюсик, интересная у тебя подборка! Да, французы все как один, кроме Алена Делона, страшилы, но такие ОБАЯШКИ!
А женщины - актрисы, чем страшнее, тем талантливее. Вот смотрите. В свое время Барабару Стрейзен называли длинноносым гадким утенком, но ведь она ЗВЕЗДА! И никто не говорит, что она некрасивая! Да она своим шармом все рекорды побила! А ее восхождение было в фильме "Смешная девчонка". Да любая красавица становится серой мышью рядом с ней!
А Вупи! Это такое ЧУДО! Я от нее просто без ума!
И вот еще. Взять наших актрис. Ирина Алферова. Ну, красива. И что? Ведь никакого таланта в ней нет. Она как бы красивая картинка. А возьмите Екатерину вАСИЛЬЕВУ. Ведь далеко не красавица, но как ее любят! За ТАЛАНТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 07:08

Натик,ты права - главное - харизма!А Васильеву я тоже обожаю!А как она шикарно сыграла в сериале Участок!Они с Золотухиным там шикарная парочка!!!!Тоже,кстати,не красавец,а класснючий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 07:29

Доброе утро!
Вчера была программа, где актеры рассказывали о бесе и своей жизни без прикрас и Васильева рассказала, что чуть не спилась, но вылезла и теперь все свои проблемы относит в спортзал и там гоняет себя до изнеможения.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 07:47

Цитата :
Васильева рассказала, что чуть не спилась, но вылезла и теперь все свои проблемы относит в спортзал и там гоняет себя до изнеможения.
Это ты про какую Васильеву говоришь? Про Татьяну или Екатерину?
Насколько мне известно, Екатерина Васильева сейчас староста в каком-то приходе. Но в кино снимается. И в церковь постоянно ходит.
А я сейчас в АКТЕРАХ материал про Александра Збруева выложу. У него такая жизнь была! Я была очень впечатлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 08:36

Вчера про обоих Васильевых рассказывали.
Да одна (Екатерина), в религию ушла с головой, вторая нормально живет и спортом занимается.

Значит коворите, что не согласны со мной, будто красота дает, особенно женщине, уверенность в себе?????

Тогда почему, надев новое платье, вы идете гордая и ног под собой не чувствуете, а ведь то, что на вас новая вещь, не знает никто, кроме вас.
А именно по тому, что чувствуете себя нарядной и красивой - это психология!!!
Почему маскируете прыщик или простуду на губах и хотите, чтобы вас в этом день никто не видел - потому, что чувствуете себя не красивой - опять психология.

Так что не обманывайте сами себя то, когда мы хорошо выглядим, мы более уверены в себе и совершаем совсем иные поступки.
А вот быть высокомерным и заносчивым или нет - это каждый решает сам за себя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 08:43

Наиночка, я не имела в виду красоту, так сказать, приобретенную, когда надеваешь то же новое платье, демонстрируешь новенькие, с иголочки тефельки или скрываешь какие-то мелкие недостатки. Я говорю за красоту общепринятую: правильные черты лица, тонкий профиль - общепринятые каноны красоты. По своему опыту знаю - ткни пальцем в любую общепризнаную красавицу и процентов 80, что с ней нормально общаться не получится! особенно, когда ты в эти каноны не вписываешься!

Вот такая правда жизни получается!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 08:53

А помните сказку "Морозко"? Там царь-отец дочке выдал:"Дура!" "Зато красивая!", ответила царевна.
Вот и показатель. Дура, но красивая, умная - Катя Пушкарева.
А вот шарм - это совсем другое. Это какая-то внутренняя сила или красота. Бывает идет женщина, с виду - простушка, но рядом с ней такой красавец-муж! Глаз не отвести. А он кроме своей простушки никого не замечает. И другие мужики на нее оглядываются. Вот это, я понимаю, шарм! Как волшебство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:15

Помню в юности читала какую то книгу, название не помню, а там мать дочери говорила так:

- Ты можешь одень самое простенькое платье, но оно должно быть без единого пятнышка и тщательно отглаженное, а к нему красивое украшение, на ноги красивые туфли, обувь делать женщину - женщиной, а прическа красавицей!
Вот ты и королева!





















































Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:22

Цитата :
Ты можешь одень самое простенькое платье, но оно должно быть без единого пятнышка и тщательно отглаженное, а к нему красивое украшение, на ноги красивые туфли, обувь делать женщину - женщиной, а прическа красавицей!
Вот ты и королева!
Не. Сегодня критерии немного изменились. Прическа - да! Я за! А вот туфли? Это тоже, но если надеть высокие ботинки на платформе, стильную юбку и футболку - мне такой вид очень даже нравится. Этакая АМАЗОНКА! Сейчас как? Носи, что хочешь. "Главное, чтобы костюмчик сидел!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:28

Цитата :
Сейчас как? Носи, что хочешь. "Главное, чтобы костюмчик сидел!"

Главное - не потерять чувство меры, вкуса и стиля!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:35

Цитата :
Главное - не потерять чувство меры, вкуса и стиля!
И это верно.
А еще что бы цветовая гамма подходила, а то бывает так нарядятся, что не поймешь кот есть ху!
В Германии русских женщин было видно издалека: Пестро одеты, без вкуса и меры, раскрашены, как девки на панели. Хорошо, что я не крашусь, так меня за иностранку принимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:42

Раздел интересный! Я читаю))

Цитата :
Маколей Калкин
О да! помнится, когда-то находила статью о закате карьеры талантливого ребенка. "Один дома" наверное смотрел каждый, жаль, что актер так и не смог реализовать себя во взрослой жизни.
На памяти есть еще одна подобная персона, не выдержавшая груза детской славы. Дрю Берримор, лечившаяся даже в наркологической клинике от алкоголизма в подростковом возрасте. Но она смогла преодолеть кризис и стала хорошей состоявшейся актрисой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:51

О!А с Дрю что было?Она,вроде,вполне востребованная.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:53

Цитата :
Она,вроде,вполне востребованная.
Она не только востребованная, она еще и свое кино снимает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 10:02

Сейчас да, но после успеха в детском возрасте ("Инопланетянин"), она была в кризисе, вызванном кучей славы и кучей возможностей по самоуничтожению. Сейчас да, востребованная, потому что выкарабкалась.

Википедия:

Цитата :
В свете внезапного успеха, у Бэрримор начались серьезные проблемы в личной жизни. Она была регулярной посетительницей клуба Студия 54, в совсем еще юном возрасте. Курить Дрю начала в 9 лет, злоупотреблять алкоголем с 11, курить марихуану с 12, а в 13 лет она впервые попробовала кокаин. Ее ночная жизнь и постоянные скандалы стали популярной темой в СМИ. Первый раз Дрю попала в реабилитационный центр в 13 лет. В 14 лет она оказалась там во второй раз после попытки самоубийства. До этого, Дрю три месяца жила в доме певца Дэвида Кросби и его жены. Позже Бэрримор описала этот период в своей автобиографии. В 1990 году Бэрримор была освобождена из-под родительской опеки, начала самостоятельную жизнь и больше никогда не возвращалась к своему прежнему образу жизни.

После тяжелого детства, на протяжении которого у неё были проблемы с наркотиками и алкоголем, а также лечение в психиатрической клинике, Бэрримор в 1990 году написала автобиографию «Little Girl Lost».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 10:09

Круто!
Но иногда в таких случаях так и хочется сказать - с жиру бесятся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 10:22

Блин, вроде сегодня и вечеринки нет, а я опять забываю отправлять посты bo

Наташа,
Цитата :
Не. Сегодня критерии немного изменились.

Это не критерии изменились, а мода!!!!
Вместо платья - джинсы и футболка, но футболка тоже должна быть чистой и хорошо выглаженной, даже при модно рваных брюках, иначе будешь выглядеть неряшливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 10:27

Цитата :
но футболка тоже должна быть чистой и хорошо выглаженной
А я с этим и не спорю.Конечно, что бы ни было надеть, все должно быть чистым.
А мода? сейчас мода - что хочу, то и ношу. Особых тенденций нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 15:33

Вот еще одна сплетня!

Меладзе передумал уходить от жены


Прошло уже два года с тех пор, как раскрылась связь Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой, которая родила от него ребенка. Но артист так и не развелся и живет на две семьи, пишет «ЭГ».
Фото: starface

Певца постоянно видят в его доме на Рублевке. Он навещает дочерей и ходит с женой в рестораны. Однако Меладзе часто появляется и в таунхаусе на Новорижском шоссе в поселке Коровино. Соседи рассказывают, что он живет там с Альбиной Джанабаевой и сыном Костей.

- Утками о разводе журналисты окончательно измучили Валеру. Не развелся он официально. Видимо, не видит в этом необходимости. И не делили имущество, - рассказал сосед Меладзе по рублевской даче «КП». - Валеру, конечно, можно упрекнуть в том, что он живет на две семьи. Но при этом он образцовый отец для своих дочерей. По выходным, когда Валера в Москве, он приезжает в дом на Рублевке, мы часто видим его в ресторанах в обществе жены. Позиция Ирины в этом вопросе известна. Она просто отпустила эту ситуацию. Роману Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе почти девять лет. Страсти когда-то кипели нешуточные. Но если бы Валерий хотел развестись, он бы уже давно это сделал.

Тем временем Альбина Джанабаева все чаще появляется на обложках журналов со своим партнером по проекту «Танцы со звездами» Андреем Фоминым. Их часто видят вместе в кафе.

а вот и герой
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 05:08

Цитата :
Но если бы Валерий хотел развестись, он бы уже давно это сделал.
Вот именно! Но что поделать? БОГЕМА! Про обычных людей так не будут говорить. А здесь очередной пиар. Наверное, денег не стало хватать. Две семьи ведь, как ни крути...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 06:16

Да уже 10 лет этот пиар!
Правду говорят, если человек не развелся сразу, то уже никогда не разведется ради этих отношений!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 07:09

Это просто ему с женой повезло. Она, как мудрая женщина, рассудила, если будет закатывать истерики, то муж уйдет, но она этого не допустила. Но, видимо, дочь от, как бы, второго брака не отталкивает. В этом и есть сила женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 08:13

Судьбы девочек-близняшек из фильма “Королевство кривых зеркал” оказались трагически похожими

Они были зеркальным отражением друг друга: рисовали противоположными руками, их волосы закручивались в разные стороны, если у одной при инфекции воспалялось правое ухо, у другой — левое. И не случайно, что девочек-близняшек пригласили исполнить роли Оли и Яло в фильме “Королевство кривых зеркал”. Через два года они снялись в эпизоде в картине “Морозко” и больше не появлялись на съемочной площадке. Жизнь написала для Ольги и Татьяны Юкиных другой сценарий. Отличный от сказочного. После перестройки они буквально застряли в Зазеркалье. Стал гаснуть один софит за другим. Конец оказался трагическим. Ольги не стало в 2005 году. Татьяна умерла в последний мартовский день 2011-го. О мистических совпадениях в жизни сестер и их раннем уходе из жизни поведали “МК” соседи, коллеги и друзья близняшек.

Близняшки

Оля и Таня закончили 10 классов

Таня в последний год жизни

Это в “Королевстве кривых зеркал” Оля и Яло, выступая против коршуна, змеи и жабы, смогли перебороть свои страхи, став смелыми и стойкими. В реальной, взрослой жизни у них не хватило духу противостоять обстоятельствам.

Их рано состарили не годы, а безысходность и нищета.

Ольга, разведясь еще по молодости с мужем, жила с сыном Максимом в родительской квартире в Кузьминках. Работала рядом с домом — помощником начальника отдела в районном военкомате.

— Пока были живы родители, Ольга еще держалась, — говорит Александр Зыков. — Как умерла мать, Мария Ивановна, и ее жизнь, и жизнь сына Максима пошла под откос.

— На работе Ольгу еле терпели. Она не жила и не умирала, ходила как тень, — говорит ее коллега Валентина. — Бывало, замечала: “К чему пришла? Ржавчина на суставах, накипь на душе”. Алкоголь стал для нее наркозом. В беспамятстве было не так больно жить.

К своему 52-му дню рождения они подошли без единого козыря. Отпраздновать очередную совместную дату сестры уже не смогли. 29 января 2005 года у Ольги остановилось сердце. Ей был только 51 год
.— После смерти сестры Татьяна Геннадьевна все повторяла: “Значит, и мне недолго осталось жить. Близнецы всегда тянут друг друга в могилу”, — рассказывает коллега Юкиных Валентина. — Она очень скучала по сестре. Бывало, подходила к зеркалу и роняла: “Вот бы Ольга сейчас шагнула из Зазеркалья! “
Тоску Татьяна, по рассказам коллег, все чаще топила в вине.

Когда сил добираться до работы не стало, она написала заявление об увольнении. А через четыре месяца, 31 марта 2011 года, ее не стало. В заключении о смерти написали: атеросклероз. Сестру-близняшку она пережила на шесть лет.

В фильме, освобождая юного зеркальщика Гурда, они смело карабкались к Башне смерти, брали ее штурмом. А в жизни смерть сбросила их в небытие, когда им не было и 60.

— Фильм сломал судьбу всем Юкиным. Нечего заигрывать с зеркалами и потусторонним миром, — говорит, осеняя себя крестом, соседка Лидия Петровна. — Ни Тани, ни Оли уже нет в живых. Так и ушли в мир иной некрещенными. У одной сын чуть не угорел. Ни у Максима, ни у Юли так и нет детей.

Родные упорно скрывали место, где покоится прах близняшек. Монаху Петру по запросу удалось выяснить: на Покровском кладбище, на 12-м участке, рядом с могилами мамы и родных. У поклонников Оли и Яло появилась возможность положить на могилы любимиц цветы.

Статья очень большая, по этому материал даю выборочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 08:35

Нина, О, какой материал интересный! А ты говоришь, что только пользователь!
Вот так кино ломает детей. А вспомните фильм "Начало", где героиня Чуриковой после успеха картины о Жанне д'Арк обивала пороги, надеясь на новую роль. Так она уже взрослая была, а это были ДЕТИ! Вот так и угасают в забытье. Так скажем, АКТЕРЫ ОДНОЙ РОЛИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 08:39

Да, ты права.
Они даже писали письмо Роу, через два года, но увы!!!!
А когда выросли просто стали не интересны и в театральный их не взяли.


Последний раз редактировалось: Наина (Пн 24 Окт 2011, 08:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 08:42

Цитата :
Они даже писали письмо Рому
Роу? их же Александр Роу снимал в "Зеркалах"
Цитата :
А когда выросли просто стали не интересны
Ну, да. Маленькие были такие хорошенькие, а выросли, так совсем изменились. Потому и неинтересны стали.
Одна Дрю Бэримор остлась такой же, какой в детстве была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 15:26

Вот еще одна новость!

Андрей Малахов не хочет жить с женой
Светская жизнь, 24 октября 2011 года, 13:23

Несмотря на то, что свадьба Андрея Малахова и Натальи Шкулевой, наследницы миллионов издателя Виктора Шкулева, стала важным событием в российской светской жизни и на публике супруги выглядят очень счастливыми, пара не спешит съезжаться.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Читайте также:

* Катя Гордон вернулась к избившему ее мужу

Дело в том, что Наталья, как и Андрей, придерживается довольно странной модели семейных отношений — когда каждый из супругов живет своей жизнью. По мнению Малахова, это уберегает брак от рутины и быта, сохраняя всю прелесть романтических отношений влюбленных. Они попросту предпочитают так называемый гостевой брак. Периодически супруги ночуют друг у друга, а затем утром вместе завтракают и разъезжаются каждый по свои делам.

Такая модель семьи может создать трудности при появлении детей, ведь тогда родителям придется делить ребенка между собой, как при разводе. Правда, не исключено, что они договорятся и в этом вопросе, ведь они современные муж и жена, и будут воспитывать своих чад по очереди, согласно графику и загруженности.

/pic.452157.3.460x306.jpg]Молодожены


И еще одна

Филипп Киркоров хочет построить дом для любимой
Светская жизнь, 21 октября 2011 года, 12:38

Филипп Киркоров уже неоднократно говорил, что встретил ту самую женщину, которая родит ему долгожданного ребенка. Но имя этой счастливицы певец открывать отказывается. Даже не хочет намекнуть, известный ли это человек или его избранница далека от шоу-бизнеса. Только на этой женщине поп-король, кажется, пока жениться не торопится. Журналистам он со смехом говорит, что у него слишком высокие требования к возлюбленной, так что и ему самому интересно, женится он или нет.Многие склоняются к тому, что избранницей Филиппа стала Ани Лорак, которая сейчас очень часто проводит с ним все свое свободное время.

Однако сейчас Филипп Бедросович все-таки заговорил о свадьбе. Он даже задумался о строительстве своего дома, но только одноэтажного, без лестниц, чтобы ребенку ничего не угрожало в нем. Строительство особняка начнется в следующем году, и это здание станет воплощением его мечты — с высокими потолками, с детской, с беседкой у дома.

Сначала свой новый дом Киркоров хотел построить рядом с замком Максима Галкина в Звенигородском районе. Но после ссоры с ним артист думает поселиться на Новорижском шоссе. Построить дом певец хочет как можно быстрее.

Филя
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 06:59

Так, уже даже никто не читает эти странички, тогда последняя новость и хватит!

Николай Караченцов готовится к гастролям Кино


Почти семь лет прошло после страшной аварии, в которой серьезно пострадал Николай Караченцов. Сегодня ему исполняется 67 лет. «КП» накануне побывала в гостях у Николая Петровича и его супруги, актрисы Людмилы Поргиной. Людмила сообщила, что Николай Петрович идет на поправку.


– После лечения в Израиле мужу действительно стало лучше, – рассказывает счастливая Поргина. – Местные врачи отменили нам одно лекарство, которое Кока принимал все эти годы. И тем самым сняли сонливость, заторможенность. Мозг сразу прояснился. Коля стал задавать столько вопросов! Его больше не тянет в сон, ему хочется больше гулять, больше общаться с коллегами.

Во время разговора из своего кабинета выходит Караченцов под руку с домработницей. Николаю Петровичу с трудом дается каждое слово, но улучшение налицо – по крайней мере сейчас посторонние могут понять, о чем говорит Николай Петрович, а было время, когда расшифровать его речь могла только жена.

Пока Людмила Андреевна что-то рассказывает, Николай Петрович временами поправляет жену, если та неправильно ставит ударение в слове. А потом декламирует первые строчки песни «Ты меня на рассвете разбудишь» и отрывок из стихотворения Юлии Друниной.

– К выступлениям мы еще подрепетируем! –говорит Людмила Андреевна. – Творческие вечера я вижу так: Коля декламирует стихи, а потом на экране появляются кадры из спектаклей и фильмов, где он играл. Надеюсь, что у нас все получится.


Фото здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 07:21

Караченцев, наконец, возвращается! Вот что значит сила воли и жажда жизни! И не только его, но и тех, кто его окружает! Ведь не бросили, поддерживали и вот результат! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 07:24

Цитата :
Так, уже даже никто не читает эти странички,
Нинуль, не паникуй! Я вчера вообще только несколько раз забегала, плохо себя чувствовала. Сегодня и еще 2 дня все нагоню. А как муж уедет, так вообще не буду вылезать с форума. У нас же каникулы с понедельника начинаются! Времени будет больше свободного, есле ничем себя не загружу.
А Караченцев... Ну, и зачем ему в таком состоянии куда-то выходить? Пенсия же есть! Лучше бы отдыхал и долечивался. А не к гастролям готовился. А вдруг что-нибудь случится?
Не, не спорю, поддержка - это дело хорошее, но куда ему выступать? Это же сколько сил и энергии нужно!


Последний раз редактировалось: witch_59 (Пт 28 Окт 2011, 07:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 07:26

Нат,а у вас только начнутся каникулы????У нас уже заканчиваются!

За Караченцева искренне рада!!!Хороший актёр!!!И столько ему судьба преподнесла!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 07:55

Лина, Ната, Лиди,
конечно мы все рады, что от жив и здоров (насколько о нем можно сказать это), но вы посмотрите на его фото, отсутствующий взгляд, ничего не выражающие черты лица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ   СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ - Страница 4 I_icon_minitimeПт 28 Окт 2011, 08:05

Цитата :
но вы посмотрите на его фото, отсутствующий взгляд, ничего не выражающие черты лица!

Но ведь не здался! Который год не здается!

Нельзя унывать! Если верить, что выкарапкаешься - то все обязательно получится! Тем более, что жизнь отвесила ему тумаков предостаточно! Может, теперь смилостивится!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Кино и анимация :: Звезды кино-
Перейти: