Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Ожидаемые новинки

Перейти вниз 
+3
madame lefevre
Messalina
Milorka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 09:20

да, у меня подруга ходила - сказа полная фигня, не очень ей понравилось, а я сразу сказала - не пойду, ну вот я, как интуитивный человек, 200-300 рублей сэкономила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Мар 2011, 17:10

у меня вопрос - зная Гора вербински могу предположить что мультик, скорее для взрослых, а не для детей. ну и как бы не каждый может наверное въехать... ибо гор очень специфический режиссер. кроме того, вряд ли джонни депп стал портить свое портфолио каким-то растеним с огорода на букву "х". так что, скорее всего, мультик из той категории, которую надо самим смотреть и самим делать выводы. "антихриста" фон триера тоже не все поняли и не всем он понравился, тем не менее это вовсе не означает что фильм фекалоидный (я так интеллигентно ругаюсь, что очень горда собой )
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 04:23

А я смотрела РАНГО! У сестры диск брала. Правда, пиратская версия, но зато услышала голос Джонни! Знаете, а мне понравилось! Мультик не для детей. Показана жизнь ковбойского городка жителей (животного мира) пустыни. Мы же знаем, что среди животных существует Закон Джунглей, Закон выживания. Так вот этот самый закон и был показан. Смотрела с интересом, яшерка очень смешная и занятная. Будет время, еще раз посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011, 12:11

Зеленый фонарь
16 июня в России стартует прокат очередного кинокомикса "Зеленый фонарь", снятого режиссером Мартином Кэмпбэллом. Каждый сектор космического пространства защищает супергерой по имени Зеленый Фонарь - обладатель могущественного кольца, генерирующего мощную зеленую энергию, которой он может распоряжаться в пределах своего воображения и силы воли. Когда Зеленый Фонарь, приписанный к нашему сектору космического пространства, понимает, что скоро умрет на планете Земля, он приказывает кольцу найти человека, достойного его силы. Выбранный на замену безбашенный летчик-испытатель Хэл Джордан внезапно осознает, что у него появилась новая работа, о которой он никогда и не помышлял. В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темуэра Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Тенни, Тим Роббинс, Анжела Бассетт, Джей О.Сандерс и др.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Трансформеры 3: Темная сторона Луны
Режиссер Майкл Бей везет в Москву "Трансформеры 3". Кроме Майкла к нам едет команда фильма, включая Роузи Хантингтон-Уайтли и Шайа ЛаБафа. Кроме них в картине снимались: Тайрес Гибсон, Джош Дюамель, Хьюго Уивинг, Патрик Дэмпси, Джон Малкович, Алан Дудик, Леонард Нимой, Кен Жонг, Фрэнсис МакДорманд, Джон Туртурро и др. Премьера в России состоится 30 июня.
После очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб. Оставшийся в настоящем Сэм сделает предложение Микаэле. Однако свадебную церемонию придется отложить, так как герои узнают о коварных планах Старскрима изменить историю. После этого Оптимус прайм воскрешает Мегатрона и просит о помощи, чтобы одолеть Старскрима.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пингвины мистера Поппера
Пингвины мистера Поппера - новый фильм режиссера Марка Уотерса. В ролях: Карла Гуджино, Джим Керри, Мадлен Кэрролл и другие. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир? Премьера в России состоится 16 июня 2011 года.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Несколько тизеров-анонсов...








Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011, 13:11

Люблю экранизации комиксов! Так что жду и Зеленый фонарь и третьих Трансформеров. Хотя и там и там ГГ - далеки от моего идеала)) Керри давно не было видно. Надеюсь его новая работа будет с качественным юмором!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011, 13:38

Цитата :
Хотя и там и там ГГ - далеки от моего идеала))
мне Райн нравится... я "Предложение" с ним смотрела раза три Embarassed
а вот ГГ-я в Трансформерах меня уже раздражает... взять в фильм модель!!! у нее и мимики-то никакой нет lol!
кста в предыдущих частях так много ляпов cheers повсюду разметка, где должен стоять актер и видна страховочная одежда на актерах jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Май 2011, 13:47

Ляпы - штука прикольная, особенно в высокобюджетных фильмах))) Так и хочется спросить "Что ж вы так спешили, господа?"))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Июн 2011, 09:26

Девочки, вы не знаете, как называется фильм (или сериал), в котором в богатой семье были три дочки. Одна из них была художницей. В финале художница создала клендарь. А моделями были все члены семьи! Она всои модели нарядила в соответствующие одежды и нарисовала фон, а потом фотографировала. Такой фильм замечательный! Вот только не могу вспомнить, как называется. Кто знает, напомните, плииз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia

Olivia


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-26
Откуда : Ставрополь

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2011, 13:33

Я вообще такого фильма или сериала не знаю...
Кто-нибудь ходил на Гарри Поттера и Дары смерти часть 2? Немного мрачный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 05:48

ГП смотрела дома, не удалось в кинотеатр выбраться, хотя именно этот фильм хотелось на большом экране увидеть. Очень понравилось, достойное завершение серии. Даже жаль немного, что все закончилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 05:53

Девочки, это про этот фильм говорили, что будут переснимать? Была такая критика жутчайшая! Говорили, что финал совсем не соответствует книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 08:21

Давно не пополнялась наша картотека новинок. Хочу предложить несколько анонсов спешащих на большие экраны кинолент.

Фильм 2016: Конец ночи

Премьера в России: 01.12.2011

В фильме 2016: Конец ночи увеличивающееся в размерах Солнце выжигает всё живое на планете, небольшая группа выживших пытается найти пищу и воду в отдалённом районе, где местные оказываются каннибалами.




Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Премьера в России: 14.12.2011

МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации.




Мультфильм Ронал-варвар

Премьера в России: 01.12.2011

В мультфильме Ронал-варвар не заинтересованный всеми варварскими развлечениями юный Ронал клянется защитить свой народ, когда в неравной схватке погибает его отец. Теперь ему вместе с валькирией и эльфом предстоит бороться за свободу и спасать мир от злых сил.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 08:29

2016 - постапокалипсис. Интересно... Лина, как ты думаешь, стоит его посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2011, 08:33

Боюсь, что это будет не шедевр)) Но почему бы и нет?)) Таки художественное кино - это развлечение))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Ожидаемые новинки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемые новинки   Ожидаемые новинки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 04:13

"Хроники" злобы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

Народ, может, кто и видел этот фильм, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ожидаемые новинки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Новинки жанра
» Новинки жанра
» Новинки жанра
» Новинки жанра

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Кино и анимация :: Полнометражные фильмы-
Перейти: