Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Эдмунд Гамильтон

Перейти вниз 
АвторСообщение
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Эдмунд Гамильтон Empty
СообщениеТема: Эдмунд Гамильтон   Эдмунд Гамильтон I_icon_minitimeСр 20 Окт 2010, 17:39

совершенно потрясающий автор. по-моему, во многом недооцененный в нашей стране. насколько я знаю, у него не очень много романов и рассказов, но каждый из них словно глоток свежего воздуха в море фантастки подчас не очень хорошей. я началасвое знакомство с его творчеством с романа "Битва империи". Читала на работе ибо дома в то время не было не то, что интернета, но даже компьютера, а потом ушла в литературный запой погрузившись в роман (он кстати есть в библиотеке мошкова) так, что вылезла оттуда только после того, как дочитала до конца. читала со слезами, ибо финал романтической истори натолько порнизанный фантастикой, что я порой задыхалась от восторга, был трагичный. немного успокоившись, взялась читать следующий роман "Возвращение к звездам" и о чудо - это оказалось тем самым чудесным продолжением которого я так жаждала. Спросите к чему я это - а вот к чему - почитайте Гамильтона и тогда мы с вами найдем, что сказать друг другу. Еще очень советую рассказы - "Эволюция доктора Полларда", "На закате мира"... а дальше смотрите сами... надеюсь, вам понравится sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эдмунд Гамильтон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эдмонд Гамильтон. Как там, в небесах?
» Эдмонд Гамильтон. Эволюция доктора Полларда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Читаем :: Фантастика-
Перейти: