Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Я вернулсО…

Перейти вниз 
+4
Мак
witch_59
Messalina
madame lefevre
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lik7

Lik7


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : От туда вестимо

Я вернулсО… - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… - Страница 2 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 10:07

Ромашка, привет! Я постараюсь на выходных че-нибудь .... На работе зашиваюсь, ужассс!!!! Ок? privetik
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

Я вернулсО… - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… - Страница 2 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 12:44

Цитата :
Не могу, катаюсь!!!

Присоединяйся Lik, нам тебя не хватает!

Цитата :
На работе зашиваюсь, ужассс!!!!

Как же я тебя понимаю! А где работаешь?

Цитата :
Лик,возвращайся с продкой!!!!))))А то Мадам слиняла,остальные заняты...

А сама, Роми? Тож занята? А-а, ты тож уж слиняла! *шутю* А куда наш Великий и Ужасный уехала? Не надолго надеюсь? А то без неё скучно...

Цитата :
А кое-кто только читающий!

Не скажи, не скажи! А как же объявление про Ежа-маньяка? Я всё знаю, всё замечаю, ничего не забываю! (hohot hohot hohot ) Наташ, а ты случаем не пишешь че-нить, в стол, так сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… - Страница 2 I_icon_minitimeПт 29 Апр 2011, 21:50

Дульча, привет!
Цитата :
Не скажи, не скажи! А как же объявление про Ежа-маньяка? Я всё знаю, всё замечаю, ничего не забываю! (hohot hohot hohot ) Наташ, а ты случаем не пишешь че-нить, в стол, так сказать?
Ничего не пишу и никогда не писала, только сочинения в школе. А еж - маньяк, так это есть анекдот такой (звери, спасайтесь, Еж с зоны сбежал). А из писательства - стишки глупые и противные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik7

Lik7


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-03-26
Откуда : От туда вестимо

Я вернулсО… - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Апр 2011, 11:07


Dulce,привет!!
Цитата :
А где работаешь?
Кадры, Dulce, кадры, порой кажется дебильная работка, особенно в конце месяца, Ну да ладно. Девчонки, обязательно, что-нибудь "закину" (если муза придет) bom
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 04 Авг 2011, 04:51

Эй, народ! А чё про Колобка забыли? Он, вроде, на корабле с пиратами забухал. А кто сокровища будет выкапывать?
Требую продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Я вернулсО… - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я вернулсО…   Я вернулсО… - Страница 2 I_icon_minitimeВс 18 Мар 2012, 03:09

Народ! А не кажется ли нам, что пора сказку реанимировать!? А то совсем забросили-позабыли, бедную!
________________
А в это время недалеко от точки Пересечения Миров приземлился корабль с жителями планеты Нибиру. Они услышали сигнал SOS, который посылала Красная Шапка из своей камеры, голодная и замерзшая. Не согревал даже Заяц, притулившийся рядом с ней.
Войдя в, казалось бы, маленький домик, инопланетяне увидели странную картину: на полу лежали какие-то существа неизвестного им вида. У одного были длинны уши, у другого наглая морда и длинный серый хвост, а у третьего на голове была грязно-красная шапка. Нибиружцы оцепенели...

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я вернулсО…
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн-
Перейти: