Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Организационные вопросы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 07:06

Ну раз кто-то не сделает, то надо самим hohot



Вопросы на обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 07:08

я первая!!!!

слушайте, у меня вопрос - а как насчёт тематической темки? есть одна коллекция фоток (блин, нужно их с другого компа перетащить) так вот, она кстати была проведена за 3-4 отпуска летом.

а такую темку можно будет сделать? scratch

ну это так, чисто гипотетически Smile





и ещё, фотки как выкладывать? может небольшими превьюшками через радик? или в спойлер?
(Кстати, Наина спойлер находится если в быстром ответе то в "другое", если в расширенном то нужно поискать)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 08:34

В расширенном ответе спойлер находится тоже в "Другое".

Саша, у меня тоже очень много отпускных летних фоток (и тоже в двух компутерах).
Может, все-таки по темам, типо "Цветы", "Бои", "Животные", "Дождь" и так далее.

А то будет слишком много и разного.

А фотки, если они не очень большие, можно и так выкладывать, а можно и в спойлер, кто как.

У меня в папках тема просто "Фотоохота", куда я интересные кадрики убираю, чтобы не мешали основным, которые тоже по рубрикам разделены.


Последний раз редактировалось: witch_59 (Сб 12 Фев 2011, 11:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 10:59

Девочки,
спасибо за подсказку, буду искать спойлер.

Мне кажется, что выставляя большие фото мы займем много места и поэтому я вчера выставила их с увеличением или под спойлер надо.
Хотя очень хочется как на выставке - зайти и увидеть красоту во всем величии. Smile

А что скажут админы, как ставить фото?????

А что за проблема с отпускными фото???
А флора и фауна для них не подойдет, ведь вы снимаете видовые картинки природы, или я что то не так поняла.?
Просто группу самих фото можно озаглавить, ну хотя бы как я вчера про фото Приозерска, чем не вариант????

Я тоже хочу выставить там виды Сочи и окрестностей под заголовком типа прогулка по Сочи, или отпуск на море, но в общем кучу названий можно придумать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 11:06

Нина, я с тобой согласна. Лучше по темам фото располагать, а не общим винегретом.

А я перед тем, как выставить фотку, сначала ее уменьшаю, потом, где надо, обрезаю и вуаля! Готово!
Программа есть такая FastStone Image Viewer. Все операции можно сделать не входя в фотошоп. Навести курсор влево и высветится целая полоса задач, которые можно использовать по усмотрению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 11:31

Ната,
я другой программой обрезки работаю, а ты мне скинь ссыль на эту, интересно и другую узнать.

Жду твои фото Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 11:46

Цитата :
ты мне скинь ссыль на эту, интересно и другую узнать.

Нинуль, я не могу ссылку кинуть. Она у меня в компе стоит. Можно, конечно, и скачать, но это делаешь запрос в поисковик, а потом выбирай и скачивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 14:45


Наташа, понятно все.

У меня сейчас стоит виндовс 2007, мне недавно поставили и я ей пользуюсь, правда еще полностью ее возможности не изучила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 16:04

эээ, блин, не флудите hohot


*если что, это была шутка scratch

ок)))
просто у меня была куча (ну штук 10-30) под целым рассказом фотоколлекция hohot
я вот оп чём)))))

ок, бум так расскидывать, главное найти те фотки, на следующей неделе займусь этим вопросом))))
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 18:43

Цитата :
У меня сейчас стоит виндовс 2007, мне недавно поставили и я ей пользуюсь, правда еще полностью ее возможности не изучила. Smile

я тут в поледние два дня немного повернулась на операционках... это вы седьмую винду 2007 обозвали? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeСб 12 Фев 2011, 20:34

Мадам, я не поняла???

У меня не было такой программы и мне неудобно было писать, а сейчас есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 01:32


Цитата :
просто у меня была куча (ну штук 10-30) под целым рассказом фотоколлекция

Фан, так если у тебя фотки все связаны рассказом, так зачем их тогда делить? Новая твоя тема+рассказ+фотоиллюстрации. И вуаля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы I_icon_minitimeВс 13 Фев 2011, 06:27

madame lefevre


лучше не вникать hohot
кстати, как твоя новая убунту?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организационные вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Организационный вопросы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Мир глазами художника :: Клуб Фотолюбителя-
Перейти: