Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ

Перейти вниз 
+3
Messalina
katana
witch_59
Участников: 7
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 05:08

Получила рассылку и не могу не поделиться с форумчанами.
Остров проклятых
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 06:10

По названию даже не вспомнила этот фильм. Зато когда начала читать рецензию, прям озарение спустилось. ВИДЕЛА ЖЕ Я ЕГО!!!

Мне очень понравилось! (Хотя Ди Каприо просто не переношу хронически Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ) До конца фильма держит в напряжении сам сюжет, а не какие-то там личностные отношения, на которых и держится большинство фильмов. Но очень огорчила концовка Sad Sad Sad . До последнего надеялась на его выздоровление. Но.... не судьба таким фильмам иметь хеппи энд. Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 06:13

А я не видела! Рецензия хорошая, объемная!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 07:22

смотрела я его на днях. одолела со второй попытки. на первой уснула примерно к середине. ди каприо очень уважаю после просмотра его дневников баскетболиста и считаю очень талантливым актером, хоть закидайте меня за это гнилыми помидорами. уверена в том, что если бы не титаник, большая часть населения земного шара относилась бы к нему с меньшей предвзятостью. но чуть не в этом. мне показалось, что фильм немного перетянут. и обидно, что режиссер на старости лет решил закосить под линча, но что ж теперь поделаешь... кроме ди каприо поразил еще - в хорошем смысле слова бен кингсли, которог мы привыкли лицезреть в образах разных не очень хороших людей. здесь я смотрела на него открыв рот и по-моему он переиграл всех... а впечатлила последняя сцена фильма, когда главный герой сидел и курил на крыльце:
- Привет босс! - помните?
так вот ключевой здесь является последняя фраза маршала - "лучше умереть человеком, чем жить монстром" - вот вам и весь ключ к финалу - не былоу него никакой регрессии, все он понимал и осознавал, но в максе маршала ему было проще - так он по крайней мере не обвинял себя и поэтому он нацепил ее при первой же возможнотси при этом осознавая кто он есть и помня кем он был.
и его врач это понял. а поняв, решил ничего ен менять... так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 07:38

Девочки, а вот еще рецензия. Я хотела посмотреть, да в связи с трагическими событиями посмотреть не удалось. Спасибо рассылкам SUSCRIBE.RU, за то что присылает отличные материалы.
Темный мир в 3D
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 07:47

я поняла - это что-то из категории ведьма из блэр -2... описаловка ничего так - журналюге небось неплохо проплатили за позтитфф к тому, что на деле окажется очередным русским фуфелом с претензией на гениальный ужастик по типу Мертвых дочерей или Юленьки
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 07:49

Цитата :
Темный мир в 3D
Я его скачала и пролистала. Чет смотреть не тянет))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 07:51

Хорошо сидим! Вот и мнения пошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 07:52

Messalina пишет:
Цитата :
Темный мир в 3D
Я его скачала и пролистала. Чет смотреть не тянет))

точно фуфел какой-то... меня в этом плане интуиция редко подводит
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 09:35

Цитата :
Хорошо сидим! Вот и мнения пошли...

"Темный мир" говорите??? Видали и такое Cool . На один раз можно посмотреть вообще-то. Но пересмотреть и тем более пойти в кинотеатр, что еще и в 3Д все было НИ ЗА ЧТО!!! А еще реально начинает бесить расположенность наших сценаристов к тупым концам!!!! Все последние фильмы заканчиваются чудесным коматозным сном, где в принципе все и произвошло или просто глюки случились у товарисчей главных героев.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 09:43

katana пишет:
А еще реально начинает бесить расположенность наших сценаристов к тупым концам!!!! Все последние фильмы заканчиваются чудесным коматозным сном, где в принципе все и произвошло или просто глюки случились у товарисчей главных героев.
вот поэтому я вообще не признаю наш кинематограф. из всех фильмов которые я смотрела в последнее время только три оставили сильный отпечаток. и только эти три я запомнила и могу пересматривать по нескольку раз.
1. Кука
2. Похороните меня за плинтусом.
3. 12

еще можно отметить "Стиляг" Тодоровского - яркий красивый фильм с неплохими моментами из-за которых в конце нет ощущения, что все было зря. а все остальное полный фуфел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:08

неплохо было бы к рецензиям еще и трейлеры прибавлять Very Happy

а можно темку создать: Ожидаемые фильмы/мульты? и там тоже выкладывать тизеры, трейлеры, аннотации scratch
я всех агитирую идти в конце ноября на "Рапунциль. Запутанная история", я уже несколько месяцев от предвкушения посмотреть этот мультик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:12

Milorka пишет:
неплохо было бы к рецензиям еще и трейлеры прибавлять Very Happy
можно - форум позволяет...

Цитата :
а можно темку создать: Ожидаемые фильмы/мульты? и там тоже выкладывать тизеры, трейлеры, аннотации scratch
и это тоже было бы неплохо. у нас тут так - кто придумал, тот и делает))) так что - и флаг в руки.

Цитата :
я всех агитирую идти в конце ноября на "Рапунциль. Запутанная история", я уже несколько месяцев от предвкушения посмотреть этот мультик!!!
мммм... а в нас что-то даже ни сном ни духом, но названи знакомое. может где в нете видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:21

Цитата :
а можно темку создать: Ожидаемые фильмы/мульты?
Мила, вперед! Твори))

Цитата :
я всех агитирую идти в конце ноября на "Рапунциль. Запутанная история", я уже несколько месяцев от предвкушения посмотреть этот мультик!!!
И я не слышала об этом! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 17:26

Уже!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 05:33

Остров проклятых не смотрела , но наслышана. Смотреть не тянет чото...
Видимо не охота сейчас мрачных фильмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeСр 27 Окт 2010, 18:02

"Ешь, молись, люби"
Только что посмотрела этот фильм и скажу я вам , два часа я просто отдыхала душой!
На этот фильм неоднозначные рецензии, в основном негативные, мол скучный и не понятно зачем снимали и что хотели сказать.
Этот фильм о женщине, которая запуталась в своей жизни, но еще есть время, чтобы все исправить. Она это понимает и для этого совершает действия! Она едит в Италию и находит там вкус жизни, она едит в Индию и находит там себя, она едит на Бали и на находит там счастье... любовь... понимание... гармонию...
Очень красиво сняты сцены фильма, очень красивая музыка подобрана, очень красивые и талантливые актеры... Джулия Робертс после долгого "отсутствия" вновь блеснула своим талантом, она меня просто поразила своим мастерством! Хавьер Бардем меня покорил... хоть его роль мала, но не незначительна, его герой и есть та "точка равновесия" главной героини... У каждой женщины должна быть своя "точка равновесия" - это человек, которого она любит и который любит её.

А еще этот фильм можно "растаскать" на цитаты. Мне понравились: "Отключи свой мозг и посмотри, что будет", "Улыбайся печенкой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 03:30

Мила, интригующий отзыв bounce Надо глянуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 18:54

Потянуло меня на драмы.
Посмотрела фильм "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда".
Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.
Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море.
Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

В главной роли Зак Эфрон. Своеобразное у меня к нему мнение, да парень молодец, поет, снимается, но до этого я посмотрела с ним всего два фильма "Папе снова 17" и "Классный мюзикл", так вот "не зацепил". Вообще долго думала смотреть этот фильм или нет, боялась разочароваться в игре актеров. Итог - я довольна! Фильм легкий, местами печальный и трагичный. Мне понравился Зак. Я весь фильм не могла оторвать от него взгляд, а точнее от его глаз. Не знаю трюк ли это киношный, но мне казалось, что они у него прям светились. Оттенок такой интересный зелено-голубой. А еще он много плачет в фильме и это даже не отпугивает, а, наоборот, мило очень.
Итак, если вам хочется просто хорошо провести время, вам никто не мешает и не надоедает, вам стоит смотреть этот фильм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:25

Девы , благодаря Фан вспомнила это странное кино " Лабиринт фавна" Мммм...может я не догоняю чего , но засыпала перманентно , кто смотрел скажите -что хотел сказать нам режисер?
ссылка на это кино:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:38

Цитата :
" Лабиринт фавна" Мммм...может я не догоняю чего , но засыпала перманентно , кто смотрел скажите -что хотел сказать нам режисер?
Я смотрела, мне понравилось. Кто режиссер - не помню. Но там идет речь о сильной шизофрении, раздвоении или даже растроении личности. психологический триллер. Придурочная мамаша своего сына закрывала в клетке, а сама в это время трахалась с мужиками, а потом убила одного на глазах у ребенка.
А я купила игрушку "Остров проклятых". Еще не ставила. Как поиграю, так скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:47

witch_59

нет, это не то кино хD

Мак

ухты! меня и тут вспомнили =)

это моё либомое кино!))))
проавда, фавна там замудрили грмом хD
*не фавн, а мутантофавн)))


не тут как бы режиссер просто показал какой-то потусторонний мир, что типа мы не одни тут во вселенной и мифы - реальны
*я понимаю это так

ну согласитесь, что живой имбирный корень это было круто! хD
а ещё мелок для двери и какие-то мумиеподобные существа от жадности и обжорства

Very Happy


вообщем, фэнтези))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:48

Я смотрела давно и помню что насилия действительно там хватает Mad
Но за всем этим , так и не поняла о чем млин кино Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:50

Fan пишет:
witch_59

нет, это не то кино хD

Мак

ухты! меня и тут вспомнили =)
это моё либомое кино!))))
проавда, фавна там замудрили грмом хD
*не фавн, а мутантофавн)))
не тут как бы режиссер просто показал какой-то потусторонний мир, что типа мы не одни тут во вселенной и мифы - реальны
*я понимаю это так

ну согласитесь, что живой имбирный корень это было круто! хD
а ещё мелок для двери и какие-то мумиеподобные существа от жадности и обжорства

Very Happy вообщем, фэнтези))))
Гыг , хорошо что пояснила , там так мудрено понаворотили , а я не лю, когда я не в теме Laughing
Сразу думаешь " млин , ну...не доросла ишо.." Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:51

А Реквием по мечте все зырили?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 13:57

Цитата :
нет, это не то кино хD
Точно!Я про лабиринт Минотавра пересказывала. ну все. Пора баиньки, а то совсем башка перестала работать. Споки-споки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fan
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Fan


Сообщения : 1649
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : из Сказки?

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 14:18

Мак

нет, не смотрела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 15:46

Я "Лабиринт фавна" смотрела не особо зацепил, но "убить" время можно этим фильмом. Не особо понравились моменты с фашистами (по-моему это военное время описывается в этом фильме).
"Реквием" Sad Exclamation cheers посмотрела один раз, впечатление на всю жизнь.... очень "тяжелый" фильм, "давит" на психику, но реально про жизнь нариков, как им можно стать и что потом станет с человеком. После этого фильма молодые актеры прославились! Именно после "Реквиема" я безумно влюбилась в талант Джаредо Летто!!!!! Обожаю его группу 30 seconds to mars
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 15:20

Итак приятное времяпровождение вы можете провести вечером, посмотрев очень интересную и милую комедию "Снова ты".
Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

Получила море позитива!
Сигурни Уивер и Джейми Ли Кёртис зэ бэст просто!!!
Совет, смотрите не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 15:26

Именитые звезды в наличии! Уже хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 15:28

Мне Кристен Белл еще в фильме "Однажды в Риме" понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 10:01

Начали смотреть Робин Гуда с Расселом Кроу (кажется), уснула, надо предпринять вторую попытку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПн 08 Ноя 2010, 12:21

Мак пишет:
Начали смотреть Робин Гуда с Расселом Кроу (кажется), уснула, надо предпринять вторую попытку)))
А я в кино на него ходила, если бы не шум от динамиков тоже бы заснула. Слишком эпическое кино! Но Кроу там неплохо смотрелся love
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ Empty
СообщениеТема: Re: РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ   РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ I_icon_minitimeПт 10 Фев 2012, 04:17

"Высоцкий" получил премию "Блокбастер"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

6 февраля 2012 года в Москве в 15-й раз вручили премию за достижения в кинобизнесе "Блокбастер". Полный список лауреатов можно посмотреть на сайте издания "Кинобизнес сегодня", являющегося учредителем премии.

Награда в номинации "Самый кассовый российский фильм" досталась ленте "Высоцкий. Спасибо, что живой".
Картина собрала в прокате 27,19 миллиона долларов США. Чемпионом кинопроката России стал фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах", заработавший 63,67 миллиона долларов. Четвертая серия "Пиратов Карибского моря" также стала самой кассовой лентой в формате IMAX (сборы составили 4 миллиона долларов).

Самым кассовым европейским фильмом стала лента немецко-британского производства "Аноним", поставленная Роландом Эммерихом. Ее сборы на территории РФ составили 2,56 миллиона долларов.

Голливудской студией, фильмы которой заработали наибольшую сумму в российском прокате в 2011 году, стала Paramount. Картины этой компании собрали в общей сложности 211 миллионов долларов.

Продюсером года признали Тимура Бекмамбетова. Его лента "Аполлон-18" стала самым кассовым фильмом российского продюсера в зарубежном прокате (сборы картины составили 23,5 миллиона долларов).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РЕЦЕНЗИИ К КИНОФИЛЬМАМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Кино и анимация :: Полнометражные фильмы-
Перейти: