Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Шеррилин Кеньон. Темные охотники

Перейти вниз 
+7
Milorka
LybovnikSmerti
maniaka
madame lefevre
Мак
Messalina
Sturmvogel
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2011, 14:16

Цитата :
А то я думаю - начинать или нет?
конечно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Июн 2011, 05:31

Начинать нужно однозначно. Масса впечатлений, да и юмор особый есть.

Девочки, у Кеньон новая серия вышла, "Лига" называется. Никто не знает, где почитать или скачать можно? ХЕЛП, люди! Интересно же Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Июн 2011, 09:28

В этой серии The League следующие книги:

-Born of the Night (1996)

-Born of Fire (2001)

- Born of Ice [= Paradise City] (1994)

+ Fire and Ice [= Пламя и лед] (2004)

- Born of Shadows (2011)

- Born of Desire (2011)



Я читала только рассказик Пламя и лед на форуме Обратная сторона. Даже не знаю, переведены ли остальные, вероятно, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Июн 2011, 09:42

Эх Sad

Спасибочки за инфу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
wanderer

wanderer


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-20

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 19:03

Всем привет LaughingНа Кеньон я подсела жестко и сходить с пути кеньонзависимости не собираюсь. Мне у нее нравится разноплановость ее героев: и оборотни, и боги, и вампиры. Все есть, на любой вкус.
maniaka пишет:
А мне книга про Ашерона ... не очень.
Но возможно из-за плохого перевода(((
К сожалению нормального перевода про Эша нет SadСейчас его можно читать только в оригинале, но это ой как тяжко, там почти 90 глав.
Не буду кидать камни ни в чей огород, но на букваведе даже не удосужились отметить переводчиков. ИМХО переводы нужно читать на тех форумах, где их делают или дают разрешение на выкладку. На Мечтательнице можно посмотреть где есть переводы Кеньон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 06:32

wanderer, привет! Да, у Кеньон получился затягивающий мир, с героями, которых даже после слов "конец" отпускать не хочется! За ссылку спасибо, я точно загляну! А то давненько ничего нового из ТО не читала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 12:33

Да, затягивает конкретно. Я сейчал Лигу читаю, правда, без перевода, но хоть так. Тоже очень цепляет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 12:42

Галюсик, ты где пропала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПн 08 Авг 2011, 19:29

Приветик! Ой, девочки, носит меня нелегкая по России-матушке! В командировке я. Вот только сегодня смогла на часок прорваться к компу и нету для себя любимой. Я так за вами соскучилась, что просто жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВт 04 Окт 2011, 08:49

Девочки!!! Нашла еще один роман Кеньон!

ОДНА БЕЗМОЛВНАЯ НОЧЬ
Спойлер:

Пока мир застигнут врасплох, Страйкер, управляющий армией демонов и вампиров, готовит заговор против своих врагов, в число которых, к нашему сожалению, входит и весь человеческий род. Чтобы отомстить за свою сестру, Страйкер готовится уничтожить Темных Охотников. Но все идет наперекосяк, когда возвращается его старинный враг. В игру вступает его бывшая жена, Зефира. Как раз в тот момент, когда его, казалось, ничто не сможет остановить, он оказывается вовлечен в старую вековую войну, придавшую новый смысл боли…
Вернуться к началу Перейти вниз
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Окт 2011, 18:23

Кто уже читал? Как впечатления?
Делитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Окт 2011, 06:10

Читала Страйкера! Ну ничего так, по-кеньоновски)) Ток вот чего-то словно не хватило, дыхание не перехватывало, как например во время прочтения первых романов.

Кто знает, есть что новенькое из переведенных ТО? А то я уже совсем позабросила информироваться в сети))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПн 10 Окт 2011, 05:51

Кое-что есть, но еще не доконца оформленное, потому и не выкладывают нормально, только отрывки или чего-нибудь в таком же роде.

А Страйкер мне не понравился, правильно наш любимы Адвокат сказала, дыхания не хватило, азарта, куража. прочитвать можно только, чтобы ознакомиться с новыми событиями в мире Темных охотников. На второй раз читать не тянет, как, например, про Эша.
Вернуться к началу Перейти вниз
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Окт 2011, 06:25

Да.... что-то после ваших отзывов, девочки, читать про Страйкера не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Окт 2011, 17:28

А потом не будешь жалеть, что послушалась чужих отзывов и не прочитала? Хотя бы для того, чтобы иметь свое эксклюзивное мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 07:47

я тоже видела про Страйкера, читала отзывы на Леди, и что-то все сходятся к такому мнению, что вяленько малость...
а вообще не стоило читать историю про Эша... после него, на мое ощущение, все истории именно так и будут смотреться)))
к своему стыду даже не прочла те романы, что начинала читать, напомните, пожалуйста, как назывался роман про дочку Эша? я наконец, его прочту до конца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Окт 2011, 18:21

Цитата :
, напомните, пожалуйста, как назывался роман про дочку Эша?

Это "Дьявол может плакать"

Ктра Агротера и Син
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 05:40

ага, точно)))
а про Сими ведь тоже есть книга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Окт 2011, 14:03

Про Сими больше всего рассказывается в "Начале", но отдельной книги я не знаю, а что есть такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:44

Хм, кажись я не читала про нее отдельно. О ней почти в каждой книге по чуть-чуть, так и складывается характер)) А вообще, отдельную историю я бы почитала. Это мой фаворит в книгах Кеньон)) Вон даже кошку в честь нее назвала))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 12:00

Симики очень неоднозначна, но ее детскость и непосредственность мне импонирует. Да и чувство юмора у этой демоницы очень и очень даже!!!! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 17:00

Барбекююю!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 17:48

с соусом тобаско! hohot
а где-то давно прочла про то, что про Сими будет отдельная книга))) запомнилось))) наверное, просто слух)))
слышали, что есть бонус про роды Тори???? где-то на официальном сайте переведено. Если есть у кого-то ссылка киньте, пжста! rulevoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Окт 2011, 18:21

Первый раз слышу, но поищу! Спасибо за инфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 12:53

Кстати хоть перевод на имейджике немного тормознулся (правда не знаю на сколько) Сейчас уже вышла книга про Зарека.
Мне вот что скажите там по тексту действительно упоминаеться женская хммм... Embarassed вагина Embarassed или этим грешит официальный перевод. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 18:32

Не знаю, я такого не встречала. У меня перевод любительский был. Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512
Может, кто-то еще видел такое? Я - нет.

А вообще, от переводчиков можно ожидать любого ляпсуса - они иногда такое переведут, что на голову не натянешь!!!!!!Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 F887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:26

Значит грешит. Тогда не советую покупать книгу и читать. Надо было дождаться Анютин перевод. О чем теперь жалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:30

А я вообще ни одной книги не купила -слишком дорого, приходится все скачивать и распичатывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 19:34

Не мне нравиться книги их страницы. А электронная книга может сломаться или сесть батарейка. А допустим вдруг случилась катастрофа и во всем мире глобально выключилось электричество)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 20:07

Так я снакчала скачмваю, а уж потом сама и распичатываю - экономия просто сумасшедшая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2011, 20:16

Вот в этом вся и проблема у мну нет принтера)))) Но мы отклонились от темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 03:32

Официальные переводы порой вгоняют в ступор)) Так было с той же К.Коул. Читаешь и офигеваешь, откуда только у переводчиков такие словечки вылетают))
Я Кеньон, кроме "Любовника из фантазий" читала в любительском переводе.

Танюш, а хвастани обложку! Тоже иногда поражают))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 08:07

Сейчас покажу.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 08:09

Кстати а "Любовника из фантазии" девочки до перевели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 08:11

Вот и обложечка на Зарека)))
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Тигрёнок (Ср 26 Окт 2011, 08:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 08:14

А это обложечка на "Темные объятия"

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 08:53

Беее!!!Не люблю такой тип мужчин)))))))Блондин,ещё и подбородок такой...Ну да ладно,может,у каждого свой образ,почитаю - посмотрю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 11:18

А у меня такое ощущение что они нарисовали одно и тогоже но с разными волосами)))


Последний раз редактировалось: Тигрёнок (Ср 26 Окт 2011, 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 11:19

Значит,не показалось))))Я подумала об этом,но мелирование на второй меня смутило))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигрёнок
Временно зарегистрирован
Временно зарегистрирован
Тигрёнок


Сообщения : 3594
Дата регистрации : 2011-06-17

Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шеррилин Кеньон. Темные охотники   Шеррилин Кеньон. Темные охотники - Страница 2 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 11:20

Роми лучше подожди перевода на имейджике. Кстати на темные объятия я могу тебе переслать перевод. Я кажеться читала то что перевели девочки. А вот Зарека стоит подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mor-roinn.2x2forum.com
 
Шеррилин Кеньон. Темные охотники
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Читаем :: Мистика-
Перейти: