Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Плачем вместе...

Перейти вниз 
+10
Наталья
katana
Messalina
Мак
Ромашка
Наина
maniaka
Fan
witch_59
madame lefevre
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012, 07:35

Любовь навсегда

- А знаешь, если бы сейчас были живы твои родители, я думаю, они бы спустили меня с лестницы, а особенно твой папа - поежившись, предположил брюнет
- Почему ты так говоришь? - надулась светловолосая девушка с зелеными глазами.
- Потому что, если твоя мама ко мне еще хоть как - то снисходительно относилась, то твой отец меня терпеть не мог. И при удобном случае готов был прибить - улыбнулся Джон.
- Да ладно тебе. Давай не будем из-за них ссориться.
- Ты права, единственный выходной надо провести с хорошим настроением, - парень обнял девушку за талию и прижал к себе. Нежно поцеловал в губы - Я тебя так люблю.
- Я тоже тебя люблю, дорогой, - в ответ на такой ласковый и трепетный поцелуй Кирими прижалась сильнее к своему возлюбленному, теперь ничто им не сможет помешать...теперь
- Кирими, ты всегда будешь со мной?- заглядывая в зеленые глаза , спрашивает парень.
- Конечно, любимый! Я тебя никогда не брошу! Мы с тобой умрем в один день!
...
Так каждый день... У Джона теперь много свободного времени... Даже слишком много... Ведь после того, как его невеста погибла в автокатастрофе, он сошел с ума и теперь каждый день, каждую ночь сидит перед окном и все время с кем - то разговаривает...



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012, 07:39

Письмо в никуда

Мой голос чужд –
А ты мертва…
Что мне осталось?
Пустота….
Поверь, я тебя любил,
Но – ты знаешь, да? – я глуп,
А ты мертва.
Кто ошибся?
Я не знаю?
И ты не поверишь,
Тебя снова встретить мечтаю!
Тебе говорили, что я не люблю?
Ложь!
Я от тебя с ума схожу!

Мой голос чужд –
А ты мертва…
Что мне осталось?
Боль одна…
Все сны – только о тебе.
И ты – верь мне! – счастлива,
Но жаль, что там не я.
И там тебе хорошо.
Ты дышишь и любишь,
Смеешься и плачешь,
И главное – там ты жива!
Да, там не будет меня,
Но знай, милая, -
Я люблю тебя!
Пусть это поможет тебе.
И, хоть меня рядом не будет,
Тебе хорошо, а я буду здесь.
Буду мечтать, буду любить.
Мне никогда тебя не забыть.

Мой голос чужд –
А ты мертва…
Что мне осталось?
Кольцо и пустота…





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012, 12:07

Да, грустно.
Цитата :
Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть
.
Иногда случается, что уже мертвый человек звонит семье, чтобы, фактически, попрощаться.
Ой, только сейчас заметила еще рассказы!
Такие щемящие душу... Crying or Very sad
Это же как надо любить, чтобы каждый день разговаривать в своем мире с погибшей возлюбленно! affraid
Наверное, такое только в сказках бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012, 18:56

Действительно очень грустная история!!!! Sad Sad Sad
Лара,
Спасибо, что поделилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara!

Lara!


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Армения

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012, 20:16

Наина, и Вам спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012, 09:37

Жутковато Shocked Звонок из загробного мира...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012, 09:52

Лина,
Цитата :
Звонок из загробного мира...

Мы совсем недавно смотрели передачу про аномальные явления и их расследования, так там тоже сестре приходили ночные звонки с номера брата и раздавался шорох на балконе, а когда она пыталась дозвониться до него, то попадала куда угодно, только не на его №.
Девушка обратилась за помощью и они засекли при каждом звонке увеличение аномальной энергии на балконе и шумы. Вызвали экстрасенса, он посмотрев на фото брата, сказал сразу,что того нет , по фото это легко сделать, я тоже могу. Сказал причину смерти - большие деньги. Потом пошел на балкон и нашел там пачку денег о которой девушка ничего не знала, брат спрятал их там, когда последний раз был у нее.
Вот звонками с того света он и пытался ее предупредить об опасности, что деньги будут искать и ей грозит опасность.
Так что ушедшие заботятся о тех, кто остался в этом мире!
У меня самой был похожий случай, расскажу как нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012, 14:17

Цитата :
сестре приходили ночные звонки с номера брата
Я тоже эту передачу смотрела. Называется "Охотники за призраками". По ТВ3 идет. Интересная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012, 16:41

Да, это та самая передача, программу не помню, но действительно интересно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 11:26

Я не могу смотреть на ЭТО без слез!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 11:54

Ну Наталья, ты и подборку сделала Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 12:04

Ты тоже расстроилась! А мне стало просто СТРАШНО! И обидно! И жалко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 12:09

Больно, страшно, обидно, но мы сами виноваты в том, что так воспитали своих детей, что им наплевать на своих стариков!!!!
Я уже видела такие примеры, здесь на даче было два случая, когда старики переводили дачи на детей и внуков и те их больше сюда не пускали.

Ну а пьяниц мне не жаль, они сами выбрали такую судьбу.
Вот животных очень жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 12:12

Цитата :
на даче было два случая, когда старики переводили дачи на детей и внуков и те их больше сюда не пускали.
Ой, мама! Да что же это за дети такие! Откуда в них такая жестокость! affraid
Животных жалко, людей жалко. Сами себя гробим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 12:31

Цитата :
Откуда в них такая жестокость!
А знаешь, как детки теперь говорят???

- Я вас не просил меня рожать, а раз родили - дайте все, что я хочу!!!!

Вон у меня соседка напротив, ей восьмой десяток, дочери шестой и она до сих пор без маниного разрешения боится цветочек сорвать на клумбе. Тоже перебор, согласна, но это лучше, чем когда ногами пинают и , недавно по телику показывали, дочь родного отца из квартиры выставила и он у порога на коврике спит, как собака.
Правда перед этим квартиру приватизированную на себя перевела, вот старик и стал сразу мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 12:49

Цитата :
дочь родного отца из квартиры выставила и он у порога на коврике спит, как собака.
Правда перед этим квартиру приватизированную на себя перевела, вот старик и стал сразу мешать
И как таких деток Земля на себе держит! У меня просто нет слов! И ведь не стыдно ей! Как людям в глаза смотрит!
У меня соседка есть, так у нее 2 дочери, и ни одна не помогает! Соседи подкармливают и одевают, а старшая богатая, но чтобы матери кусок хлеба купить - удавится! Младшая хоть что-то да привозит. А пенсия у соседки 6 тыс.! как хочешь, так и выживай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 05 Сен 2012, 16:59

Цитата :
А пенсия у соседки 6 тыс.! как хочешь, так и выживай!
Ой Ната,таких в нашей стране полно.
Я кажется писала о том, что в автобусе ехала со стариками, которые направлялись в пенсионный фонд нашего района (а он недалеко от нашего дома) получать подарки к Дню Победы. Так вот одежда на них была та, которую покупали лет 20 назад, уже на дачах такой старой одежды не найти.
И о чем это говорит?

Цитата :
у нее 2 дочери, и ни одна не помогает! Соседи подкармливают и одевают, а старшая богатая, но чтобы матери кусок хлеба купить - удавится! Младшая хоть что-то да привозит.
Ну и кого винить, мама, которая по последнего тянулась для деток, а они этого не оценили???????
А почему она сама то на прямую не попросит помощи у дочери? Та просто может сказать, мол не просит, значит не надо, почему мы всегда ждем, что кто то должен догадаться о том, что нам надо? Вот надо дочке, чтобы мама поклонилась и попросила о помощи, наверное ревновала к младшей, а теперь мстит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 06 Сен 2012, 05:00

Картинки слезовыделительные Crying or Very sad Но хорошо, что даже в такие непростые гвремена у людей есть поддержка, даже и такая нестандартная. И пусть детям этих стариков будет трижды больно оттого, что их заменили котята и собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 10:52

Мужики тоже плачут

Холодный и яркий февральский день. Я только что отвёз усыплять любимую собаку. Лучшего друга, который прожил со мной 14 лет. Вышел от ветеринара, сел на лавочку и заплакал.

Подошла мамаша с ребёнком.

— Мама, мама, почему дядя плачет?

— Пойдем отсюда, дядя пьяный! Постыдился бы средь бела дня!

Подошёл милиционер.

— Ты что тут сидишь? Нализался? Документы!

Подошли пацанчики.

— Э, братюнь, ты чё как не мужик? Чё слюни распустил? Тьфу, ба-а-аба!

Подошла бабулька. Сказала, что молодёжь совсем оборзела, и вообще, все наркоманы.

Подошла рыженькая девушка. Спросила, чем помочь. Протянула пачку бумажных платочков, взяла за руку и увела в кафе. Пока умывался и отсмаркивался, заказала мне кофе с коньяком — тебе надо, говорит. Через полчаса я рассказывал ей, как мы с Джулей ездили в лес, как она радовалась, когда я приходил с учёбы, как не любила вредного соседа… Девушка слушала, улыбалась, расспрашивала и сочувствовала.

Так вот, рыжая, если ты это читаешь — спасибо тебе, счастья всяческого, и пусть твой кот всегда будет здоров и весел. В память о нашей встрече я сегодня взял котёнка, серого, как у тебя — завести другую собаку ещё не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 25 Апр 2013, 11:04

Вот такие у нас люди. Хорошо, что есть еще добросердечные, не совсем черствые.
Прошла по ссылке, прочитала про конкурсы и стало так горько! Ну, почему все так? У меня просто нет слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Плачем вместе... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Плачем вместе...   Плачем вместе... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 26 Апр 2013, 18:56

Лина, спасибо за рассказ.
Как это тяжело, потерять любимое животное я знаю, уже прошла через это. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плачем вместе...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вместе...Всегда...Везде...
» мы встретились чтобы ни когда не быть вместе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: