Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани) Empty
СообщениеТема: S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани)   S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани) I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 19:21

уже очеьн давно люблю китайскую группу S.H.E. Хочу предлоить вашему вниманю несколько их клипов. надеюсь, понравится. но вообще хочу сказать китайский хип-хип и китайское ар-н-би это что-то с чем-то)))



Последний раз редактировалось: madame lefevre (Вт 13 Сен 2011, 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани) Empty
СообщениеТема: Re: S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани)   S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани) I_icon_minitimeПт 04 Мар 2011, 19:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани) Empty
СообщениеТема: Re: S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани)   S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани) I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 11:14

Неплохо! Хотя я предпочитаю J-рок (кста, давно подумываю завести соотвествующую темку)
Эти мальчики-девочки очень симпатичные Smile Второй клип убойный, точнее песня))) Ржака))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани) Empty
СообщениеТема: Re: S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани)   S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани) I_icon_minitimeПн 07 Мар 2011, 18:31

не они крутые. у меня два их альбома и еще один с инета скачанный. а второй клип обзывают - типо пособие для иностранных студентов по изучению китайского языка. а в первом клипе дечонки поют совместно с популярной китайской группой фаренгейт. там правда мальчики-зайчики))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
S.H.E (победители фабрики звезд в Тайвани)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Музыка :: Поп-музыка-
Перейти: