Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Наше отношение к критике

Перейти вниз 
+6
Наина
witch_59
Messalina
Fan
madame lefevre
Мак
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Июл 2014, 23:43

Цитата :
Мой рассказ там проторчал полмесяца, постепенно разошелся по всем сторонним сайтам, а в ответ я так ничего и не получила.

В смысле, отзывов? А на прозе это так. Там нужно по "гостям" ходить, отзывы писать и к себе приглашать. Я бы сама ничего не выставляла там, если бы не девчонки. Они уговорили. Я выставила, они все сразу ко мне пришли, я к ним. Но Проза для меня - это маленькая гарантия, что рассказы не стырят. Там же свидетельство о публикации дается. А еще я почти все сказки свои в книгах опубликовала. И девчонок туда же притащила. Получилось, меня на прозе нашли, пригласили в День Сказки, а я девчонок за собой привела.
Как-то так. Даже на Писателя года 2014 номинировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Д. Январская

Д. Январская


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-15
Откуда : Санкт - Петербург

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014, 04:56

Да-да-да! Вот только сейчас я прочла внимательнее правила форума и убедилась, что прежде чем выкладывать рассказ здесь, нужно выложить его на Проза.ру. Что я и сделала. Ну не знаю, что уж из этого получится. Все-таки хочется попробовать и до издательства рассказ донести, если что. Не зря же я старалась Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014, 05:44

Цитата :
Вот только сейчас я прочла внимательнее правила форума и убедилась, что прежде чем выкладывать рассказ здесь, нужно выложить его на Проза.ру.
Ну, это условие не обязывает всех пользователей на Прозе прописываться. Это по желанию.
Но если не хочешь, чтобы стырили, тогда лучше на Прозу.
А мы там все-все прописались! Ага.
А кое-кто и ЛедиВебнайс прописан. Я там тоже есть, но просто, как Бриллиантовая (уже!) Ледя. Ничего там не выкладываю, только в конкурсах участвую, так сказать, обкатываю свои опусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Д. Январская

Д. Январская


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-15
Откуда : Санкт - Петербург

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014, 20:27

ЛедиВебНайс - это форум? Пожалуй, я там зарегистрируюсь.
Первые три главы своего творчества я уже где только не видела. Под своим именем, правда, но все равно. Их не страшно выкладывать, а вот к остальным главам я не буду так небрежно относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014, 20:50

Цитата :
ЛедиВебНайс - это форум? Пожалуй, я там зарегистрируюсь.
Ага, форум. Там девчонки любят ЛР читать. Форум активный, народу много ходит.
Цитата :
Первые три главы своего творчества я уже где только не видела.
А вот с этого места подробнее: где именно видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Д. Январская

Д. Январская


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-15
Откуда : Санкт - Петербург

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014, 21:13

Конкретно где - не скажу. А проверяла достаточно просто. Брала строку из своего рассказа и копировала ее в поисковик Яндекса. Вуаля! Рассказ появляется на сайтах, где я его ТОЧНО не выкладывала. Ну хорошо, что под моим именем. Могу сказать, что сайты могли быть абсолютно не литературные. Может их уже там и нет. Но с той поры я зареклась что-либо в интернет из своего творчества кидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Июл 2014, 08:04

Цитата :
А проверяла достаточно просто. Брала строку из своего рассказа и копировала ее в поисковик Яндекса. Вуаля! Рассказ появляется на сайтах, где я его ТОЧНО не выкладывала. Ну хорошо, что под моим именем.
Значит, кому-то понравилось, вот и поделились. Но, я думаю, у автора следовало бы спросить разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Д. Январская

Д. Январская


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-15
Откуда : Санкт - Петербург

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Июл 2014, 16:23

Я тоже негодую по этому поводу. Взяли и воспользовались чужим трудом.  razborka 
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeСб 26 Июл 2014, 01:08

Хорошо, что авторство сохранили, а то бы себе приписали. И такое случается.
Молодец, что в прозе выставила миньки. На каждую работу имеется сертификат авторства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Д. Январская

Д. Январская


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-15
Откуда : Санкт - Петербург

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeСб 26 Июл 2014, 09:07

Вот этого я и боюсь больше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Наше отношение к критике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наше отношение к критике   Наше отношение к критике - Страница 3 I_icon_minitimeСр 01 Окт 2014, 08:26

Д. Январская пишет:
мое творчество - не пятьсот рублей, чтоб всем нравится
Хорошо сказано!

А что до первоначальной выкладки на Прозе.ру, это имеет смысл для защиты авторских прав. А то Интернет - свалка та еще, шакалы растащут текст и сцапают идею, и попробуй докажи, что тебя обокрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Наше отношение к критике
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Наше первое танцевальное видео!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Практика начинающего писателя-
Перейти: