Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ

Перейти вниз 
+8
Messalina
Milorka
Наина
maniaka
Fan
Мак
Ромашка
witch_59
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 03 Мар 2011, 11:18

Цитата :
Оказывается тебя тоже полезно иногда подталкивать!!!

Да нет. Я давно хотела с кем -нибудь поделиться. Я очень люблю ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ, хожу целыми днями и мурлычу их песни. А тут нашла сайт Павла Слободкина, прочла все про них, и такая ностальгия по детству наступила! Что песни начала выкладывать.
Выкладываю и пою потихоньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 06:03

«Рюмка водки на столе»
Автор текста (слов):
Григорьев Е
Спойлер:

love
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 06:05

О!А мне тоже нравится эта песенка!Аж мотив вспомнился сразу))))Если я о той песне думаю... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 06:08

Лепс её исполняет, и оч надрывно так, я например начинаю подвываать припев всегда)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 06:12

Точно!!!!Значит,та самая!!!И эта надрывность очень подходит этой песне,очень правильное исполнение))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 07:41

О! Обожаю эту песенку! Очень чувственная! Мне еще очень нравится дует Лепса и Алегровы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 07:55

Не скажу, что тащусь от песни, но от Лепсовского исполнения - да))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 07:58

Ох ты, Натка, какую душещипательную песню ты вспомнила urra
Особенно она хороша в исполнении дуэта.

Спасибо love is
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Апр 2011, 08:10

Цитата :
Натка, какую душещипательную песню ты вспомнила
Нина, ее Мак вспомнила. А я ее мучительно вспоминаю и только отрывки возникают.
Так что, это надо Мак сказать спасибо, что ОНА напомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Апр 2011, 04:22

Девочки, скоро праздник. А мы еще не пели. Предлагаю спеть всем вместе.

ВЕЧЕР БРОДИТ ПО ЛЕСНЫМ ДОРОЖКАММОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 421e063ed586c45e4da07620ee77a1d6МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 62bad4cd2095ab03634e2517aceecb39МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 7ec5461f160d07c5a34751eac01ec036


Вечер бродит по лесным дорожкам.
Ты ведь тоже любишь вечера.
Подожди, постой еще немножко,
Посидим с товарищами у костра.

Вслед за песней позовут ребята
В неизвестные еще края.
И тогда над крыльями заката
Вспыхнет яркой звездочкой мечта моя.

Вижу целый мир в глазах тревожных
В этот час на берегу крутом.
Не смотри ты так неосторожно,
Я еще подумаю совсем не то.

Вечер бродит по лесным дорожкам.
Ты ведь тоже любишь вечера.
Подожди, постой еще немножко,
Посидим с товарищами у костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Апр 2011, 10:10

Наташа,
Когда же мы с тобой у костра то посидим????
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Апр 2011, 10:22

Цитата :
Когда же мы с тобой у костра то посидим????
Ну, я думаю, что не пройдет и года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dulce_chiquita
Танцующая в ночи
Танцующая в ночи
Dulce_chiquita


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2011-02-09

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Апр 2011, 13:58

Натуська!!!!!!!!!! *восторженно* Я тебя люблю! Щас сижу и подпеваю! Бли-и-ин! У меня на диске есть эта песня! Вместе с другими старыми песнями пионерских лагерев летних! Мне ТАК нравиться! Ща диск поставлю и буду петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Апр 2011, 23:05

Я сама эту песню обожаю. Летом с сестрой пели в два голоса (я ее эдектропианино осваивала), а аккомпанировала тоже я. Даже на видео записали, только я не могу показать. Не умею видео выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : с острава Надежды

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Май 2011, 15:57

Ну вот и я наконец-то добралась до сюда. Правдо этой песни я не знаю, но мне нравятся "Весёлые ребята" и Алексеё Глызин. Вот одна

Спойлер:

Надо как нибудь с вами спеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 00:23

Как же давно не обновлялась страница! Ну, да ладно. И снова
ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА.
Спойлер:

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 D8a2dc101793eaa49e4b93f1a595a841МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 61e73bac3f9ecee54fe736032e604342


Последний раз редактировалось: witch_59 (Вт 23 Июл 2013, 03:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 00:41

Вот еще старые, но очень мной любимые.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: witch_59 (Вт 23 Июл 2013, 03:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 01:03

Ну, и наконец, вот здесь можно послушать любимые песни "Веселых ребят"
слушаем:
Короче, в этой подборке вы сможете послушать и попеть вместе с ВЕСЕЛЫМИ РЕБЯТАМИ!
Счастливого просмотра и прослушивания!


Последний раз редактировалось: witch_59 (Вт 23 Июл 2013, 03:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 01:26

Девчонки, я продолжу, потому что не могу не поделиться.
ГРУППА СТАСА НАМИНА! или ЦВЕТЫ

Был у них отличный солист Александ Лосев! Замечательный был певец. Его уже нет. Он умер от рака лет 12 тому назад.
Но как он поет!
Спойлер:
Песня просто обалденная! Слова Ольги фокиной. Я вот слушаю, а у меня мурашки по коже бегают!


Последний раз редактировалось: witch_59 (Вт 23 Июл 2013, 03:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 05:06

Девочки! А я нашла текст САМОЙ любимой песни!
Получается, что САМЫЕ любимые связаны с женскими именами: "Мария", ""Качели (имя Таня). А теперь еще вот эта. Музыку написал Давид Тухманов. Оказывается! А я и не знала!


Галина
слова Л. Завальнюка
Спойлер:


Последний раз редактировалось: witch_59 (Вт 23 Июл 2013, 03:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:43

А я даже и не слыша раньше этой песни... Слова хорошие, вот бы еще музыку услышать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 09:56

Цитата :
Слова хорошие, вот бы еще музыку услышать))
Лина, это медленная песня, очень певучая. Как найду, так выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 10:03

Все. Нашла. Можете слушать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 10:47

Мелодия такая знакомая! Похоже, я ее слышала!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 11:00

Цитата :
Мелодия такая знакомая! Похоже, я ее слышала!
Да конечно, слышала! В детстве. Она очень в то время была популярной. На каждом углу пели.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 11:09

А вот мои любимые песни Тухманова.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 13:04

Обожаю Тухманова, особенно Из Вагантов

Не знаю чья песня даже не знаю, кто исполняет, но пробирае до костей!



Marija Serifovic - Molitva

Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 13:18

Ох, не могу я сейчас ничего слушать. Спать укладываемся. Завтра рано вставать.
Буду на курсах - прослушаю ВСЮ музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 23 Окт 2011, 13:34

И вот только что нашла - вся семья плакала в три ручья
Вернуться к началу Перейти вниз
Prox

Prox


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-19

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 16:56

Напел под гитару песню "Мария" (слова в начале темы) для страждущих, и собственно зарегился здесь для этого, но, как оказалось, на этом форуме действуют какие-то непонятные (для меня) ограничения и не дают возможности поделиться с другими чем-то полезным.
Во первых, вложить файл в сообщение я не вижу возиожности.
Ну да ладно, такое бывает еще кое-где. Залил файл на яндекс и попытался в сообщении дать ссылку на его скачивание. Не тут-то было!
Мне радостно сообщили, что внешние ссылки я смогу включать в свои сообщения только через неделю.
Это по моему носенс.
Я могу как-то понять, когда ограничивают для новичков возможность что-то брать (тянуть оптом), но вот оказывается здесь и отдать что-то не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 03:46

Здравствуйте, Prox!
Во-первых, спасибо за желание поделиться с нами музыкой. Очень надеюсь, что оно еще окончательно не пропало!
Во-вторых, благодарю за обстоятельное объяснение проблемы (редко услышишь, обычно это просто "Почему я не могу?.."). Потому поясняю: прикрепление файлов не разрешено потому, что требует нормального дискового пространства, а находясь на бесплатном (пусть и очень гостеприимном) хостинге, мы себе этого позволить не можем, только за звонкую монету. Что касается ограничения публикации внешних ссылок, то оно было снято (черт знает, как оно вообще появилось!). Посыпаю голову пеплом...
Надеюсь, что эти мелкие недочеты не отвадят у Вас желания стать нашим другом. Будьте снисходительны, это все-таки бесплатный форум, многие с них начинают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Prox

Prox


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-19

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 09:12

"Поделиться музыкой", это громко сказано. Записал не для оценки моих вокальных талантов, которыми не обладаю, а только для того, чтобы те, кто хотел услышать мотив этой песни могли получить примерное представление об этой песне. Возможно witch_59 слышала ее иначе, т.к. я ее услышал в Новосибирске, когда учился там в институте, и ее пели ребята из нашей факультетской группы. От них и перенял. Откуда они ее узнали, не ведаю. Потом, на срочной службе я эту песенку внес в репертуар нашей ротной группы, но пел не я конечно Smile . Я почти ничего не пел в группе, а только играл на гитарах, то на басе, то на соло. Пел только одну песенку Тухманова про сапожника, слова и мелодию, которой случайно попались нам в какой-то газетенке. Ту песенку мы не слышали тогда еще и сыграли ее по своему. На удивление, не смотря на мои вокальные данные она была принята нашими слушателями на бис Smile и на каждом концерте приходилось ее по нескольку раз исполнять Smile .
Просьба помидорами не закидывать Smile . Сам знаю, что певец из меня никакой, особенно когда касается таких лирических тем . Записывал прямо в комп через стремный микрофон вебки, сидя с гитарой перед монитором.
Вот ссылка на скачивание:
Мария.mp3
поясню на всякий случай. Ткнитесь в мою ссылку левой кнопко мыши, попадете на яндекс. Там надо набрать рисованый код и нажать "скачать". И вот дальше самое главное. В предложенную яндексом ссылку надо ткнуться не левой кнопкой мыши, а правой и выбрать "сохранить как" или "сохранить объект как". Если ткнуть левой кнопкой, то яндекс начнет голову морочить с установкой его "яндексбар".
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 09:24

Prox, привет!
Ой, прослушала я песню, и юность свою вспомнила. А мелодия точно такая же, ну, может, где-то отличается. Но это детали. Песня -то та же! Ее наши ребята из армии привезли. А пели ее в Приморье в г. Спасск- Дальний. И это было.... Не буду говорить когда. А песня замечательная! Спасибо, что напел. privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 09:31

Вау! Впервые эту песню слушала в "живом" исполнении. А то Ведьма с Фанькой обещали-обещали, да все никак))

Спасибо большое! Мелодия замечательная, трогает love Даже жаль, что микрофон саботировал немного запись, эхо и шумы бы убрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Prox

Prox


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-19

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 09:32

Интересно. А может они от меня и узнали ее тогда в армии Smile ? Я служил 74-76г.г. на дальнем востоке под Комсомольском на Амуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 09:33

Цитата :
А то Ведьма с Фанькой обещали-обещали, да все никак)
У Ведьмы панина нет! А по соседям ходить - как-то не очень хорошо.
Цитата :
Мелодия замечательная, трогает
Да, мелодия прекрасная!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 09:36

Цитата :
Я служил 74-76г.г. на дальнем востоке под Комсомольском на Амуре.
Ой, да ладно! В то время служил где-то там Владимир Буренков. Он-то и привез песню. Может, от вас и услышал. А я запомнила и слова записала.
Не, но как тесен мир!
Prox, добро пожаловать на наш форум!
Думаю, подружимся. vecherinka
Вернуться к началу Перейти вниз
Prox

Prox


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-19

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 09:45

Да, мир тесен. Мы еще пару-тройкупесен тогда пели, тоже можно сказать самопальных.
Песенку про козла парикмахера Smile и про старый дилижанс (из того что сейчас помню). Что-то в этом роде ваши ребята случайно не пели?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 09:55

Нет, такого не пели. А вот "Незаметно прошел целый год" пели. А потом сами писали свои собственные, не армейские.
Но я очень рада, что появился человек, который был на нашем Дальнем Востоке.
У меня один из двоюродных братьев в то время служил в Хабаровске в Князе-Волконке в учебке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prox

Prox


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-12-19

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ    МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 10:16

Хабаровск мне понравился. Был там проездом пару раз, когда из армии возвращался и потом, когда ездил в командировку в Комсомольск на Амуре.
Комсомольск тогда не очень понравился. Как-то удручающе подействовала его аура, что ли.
А когда я служил, то по Комсомольску и не пришлось походить. Часть стояла в ~50-ти км от города в тайге, от куда почти никого и не выпускали все два года Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ЛЮБИМЫЕ КЛИПЫ И ПЕСНИ
» ЛЮБИМЫЕ ФРАНЦУЗЫ
» Песни для прекрасных дам. Мы не только воюем.
» Авторские песни Владимира Остроухова
» Убийцы (на мотив песни "Пророк" Сергей Маврин)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ :: Читаем :: Поэзия-
Перейти: