Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Беседка критиков

Перейти вниз 
+5
Milorka
katana
madame lefevre
witch_59
Messalina
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeЧт 21 Окт 2010, 13:47

Неужели никому не хочется ничего покритиковать? Question

Киношку,книжку или хоть соседа!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 09:28

Цитата :
Неужели никому не хочется ничего покритиковать?
Критикую: У ТЕБЯ СПИНА БЕЛАЯ. affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:11

Цитата :
Критикую: У ТЕБЯ СПИНА БЕЛАЯ.
Убила))))))))))))))))))))))))))))

А я хочу покритиковать наше телевидение))
Какой канал не включишь, тупые телешоу, сериалы, кровавые подробности серийных убийств, малобюджетное кино... НЕ все время, конечно, но мы ящик уже не смотрим))) Он как боооольшой монитор для компа стоит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:17

а я в силу профессии смотрю новости на первом и передачу "Пусть говорю". еще иногда пельменей по стс ибо уж очень люблю эту квновскую команду. иногда - не бейте - даже засыпаю под крики дома-2 или моихсоседей этажом ниже. а все остальное время живу перед холодильником книжкой или монитором
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:21

Я тоже телик не смотрю. Только один канал. Самый мистический ТВ3. А муж любит смотреть Звезду и ТВ Центр. Остальное даже не включаем. А наша большая плазма (телевизор на 75 дюймов по диагонали) тоже стал огромным монитором для мужа. Мне хватает и моего ЖК монитора. А всякую чернуху по телику даже не собираюсь смотреть.
Цитата :
живу перед холодильником книжкой или монитором
А как это - перед холодильником? Чтобы не ходить далеко за жратвой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:29

Цитата :
иногда - не бейте - даже засыпаю под крики дома-2 или моихсоседей этажом ниже
Забыла, тут не бьют)))
Цитата :
а все остальное время живу перед холодильником книжкой или монитором
Аналогично)) Перед монитором с холодильником в обнимку))
Цитата :
Только один канал. Самый мистический ТВ3.
Я его тоже люблю! Но тут его нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:37

у нас тоже ТВ-3 не ловится. а перед холодильником делается так - я подхожу - открываю дверцу смотрю. если нахожу что-то интересное беру. если нет, закрываю дверцу, потом передумываю, открываю дверцу и делаю вторую попытку найти что-то интересное))) и так вот пока не надоест))
Вернуться к началу Перейти вниз
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:43

Цитата :
а все остальное время живу перед холодильником

А я-то сижу думаю, что по нему показывают??? А вы слышали, что уже изобрели холодильники с телевизором!!!! Нахр-на???
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 10:47

Цитата :
если нахожу что-то интересное беру. если нет, закрываю дверцу, потом передумываю, открываю дверцу и делаю вторую попытку найти что-то интересное))) и так вот пока не надоест))
Так что, выходит, что тебе порой кушать нечего? Хоть бы свистнула, что ли. Я бы тебе деньжат подбросила. У меня получка скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 11:07

witch_59 пишет:
Так что, выходит, что тебе порой кушать нечего? Хоть бы свистнула, что ли. Я бы тебе деньжат подбросила. У меня получка скоро.
мне есть что кушать и деньжата отложенные есть. просто иногда надо или готовить или ну просто ничего нет под настроение поесть))))) так и живу - тогда иду в магаз и покупаю всякого говнеца)))

Катана, а холодильник с телевизором это крото. стоишь смотришь. шейку вытянул - открыл))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:41

Даешь в каждый дом ХОЛОДИЛЬНИК плюс КОМПУТЕР с интернетом)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:44

Messalina пишет:
Даешь в каждый дом ХОЛОДИЛЬНИК плюс КОМПУТЕР с интернетом)))))
тока тогда еще надо туда раскладной стольчик на колесах,чтобы отъезжал вместе с дверью))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 12:49

ГУбоскатыватель вам надо, а не телехолодильник! ЛЕНТЯЙКИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 13:08

Цитата :
тока тогда еще надо туда раскладной стольчик на колесах,чтобы отъезжал вместе с дверью))
Ага!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Milorka
Небесный Заступник
Небесный Заступник
Milorka


Сообщения : 1778
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : свалилась с неба, наивно полагали, что я Ангел... :)

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 15:48

А я телек не смотрю... мне ИНЕТА хватает!
А критиковала бы я плагиатчиков! Плагиат творчества не честное дело и плохо, что на нем наживаются некоторые личности, кто в материальном, а кто и в моральном плане!
Вернуться к началу Перейти вниз
madame lefevre
Великий и Ужасный Админ
Великий и Ужасный Админ



Сообщения : 2178
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : оттуда

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 15:53

Milorka пишет:
А я телек не смотрю... мне ИНЕТА хватает!
А критиковала бы я плагиатчиков! Плагиат творчества не честное дело и плохо, что на нем наживаются некоторые личности, кто в материальном, а кто и в моральном плане!
да, с плагаитчиками доводилось сталкиваться - не лично правда, но все равно было неприятно ибо нет ничего хуже когда обижают своих. и вот мы с линой поковырялись в нете - высянили, что закон об авторском праве на нас не распространяется и надо защищать его самим, поэтому всем советуем сначала выкладываться на сайтах где блюдут АП, а потом уже на каких угодно форумах
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПт 22 Окт 2010, 15:54

Действительно, плагиатчики заслуживают не просто критики, а порицания! А в интернете очень трудно избежать этого явления! Никто из сетевых авторов не защищен от воровства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeВс 24 Окт 2010, 03:53

Авторы, молодые и начинающие! Прислушайтесь к советам наших админов. Отправьте свои работы на сайты, где авторское право защищено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 10:18

Ух-ты!А я даже не видела такую темку!!!!
А я бы покритиковала(а ещё лучше - на центральной площади страны расстреляла)наше правительство!Вот где беспредел!!!!!И не говорите,что его кто-то выбирал!Оно сама себя выбрало и поставило,а народ подофигел от такого произвола!
Но и народ тоже хорош - все терпят и боятся!Что останутся даже без той работы,которая есть.А объединить - это вообще из области фантастики!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 12:34

Политика штука грязная и мерзкая, похуже канализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 12:36

Верно подмечено!!!!!
И всегда удивлялась - чем хороша власть?Это же ответственность какая!Но,глядя на них,понимаешь,что слова они такого не знают в принципе - воротят как хотят и живут по принципу - после нас хоть потоп!
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 12:38

А они себе будущее обеспечили купив дома за границей, наиграются и слиняют...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 12:50

Не то,чтобы я кровожадная,но в расплату верю.А она их и там настигнет!Как рок - он неумолим и неподкупен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 13:12

Ой, Ромик, не стоит на это надеяться! Все сейчас покупается и продается - просто цену нужно знать!

А расплата - это не на долго! Эти уйдут, так придут еще похлеще! Пусть уж эти остаются - от этих хоть знаешь какой пакости ожидать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 13:14

Вот из-за этого мы до сих пор их терпим!А надо - на вилы!!!!Чтоб знали,что даже на них есть управа и что они не бессмертны!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 13:18

Ром, мы живем во времена круговой поруки, как пели Наутилус. У каждого есть родственники, друзья, семья. Если бы была одна - тогда мне ничего не страшно, а так сто раз подумаешь прежде, чем сказать правительству свое "фе". Вот это реальная проблема!

Я согласна, что правительство надо менять, но пока в народе будут оставаться бараны, которых все устраивает, или которым все равно - мы с мертвой точки не сдвинемся! Вот где собака зарыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 13:21

Вот с этим согласна!Поэтому у нас стал падать уровень образования - чтоб меньше думали,а тупо работали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 13:26

Ну, так посмотри на историю, во все времена правители пытались с народа сделать бессловесный тягловый скот! Теперь это повторяется, только с поправкой на современность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 13:30

Это да!Но иногда,глядя на то,что вытворяют наши учёные,начинаю понимать инквизиторов!)))))Вот тоже что возмущает - религия!Это же уже.....одно название!Давно все продались с потрохами!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 13:49

Скорее не религия продалась, а те, кто ее интерпретирует!

Согласно поговорке: рыба гниет с головы - наше общество возглавляют правительство, церковь и общественность (не путать с обществом, имею ввиду МЕДИА, общественные организации, призванные защищать интересы простых граждан (Слова-то какие!!!!!)!!!

Вот это мы и наблюдаем в данное время!((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeСб 24 Дек 2011, 14:23

Цитата :
Если бы была одна - тогда мне ничего не страшно, а так сто раз подумаешь прежде, чем сказать правительству свое "фе".
Кстати да. Скажешь слово, и вот уже на тебя дело плетут, с работой проблемы возникают... а когда семья вдвойне страшнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 06:50

Да....Это тоже сильный ...стимул молчать...В такие моменты начинаешь завидовать сиротам - у них нет тех,через кого будут давить!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 10:50

А их и без родных жизнь здорово придавила!!!! Нкечему просто завидовать!!

Недавно новость услышала и просто отропела: в Украине собираются закрыть ПОЛОВИНУ ДЕТСКИХ ДОМОВ!!! А детей куда, спрашивается, девать???????? Но как раз это государство меньше всего интересует! Им бы какую лишнюю деньгу не в страну вложить, а себе в карман! Сволочи!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 10:58

Цитата :
А детей куда, спрашивается, девать????????
Наверно, по семьям раздать намереваются. Ну, дык, семьям же тоже надо платить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 11:00

Половина детдомовцев - дети пьяниц, наркоманов и т.д. и ты предлагаешь такой семье вернуть дите????? Да я таким даже тряпичную куклу не доверю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 11:04

Цитата :
Да я таким даже тряпичную куклу не доверю!!!
А правительству все едино. Раньше боролись с беспризорностью, а сейчас на вех и на вся плюют, барыги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 11:05

А потом мы жалуемся, что нам плохо живется! А что выбрали, то и получили!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 11:08

Цитата :
А что выбрали, то и получили!
А мы не выбирали, они сами себя выбрали. Такие при выборах макли проворачивали "честнейшие наши", что волосы дыбом вставали, когда узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 11:11

А у нас почти не мухлевали - просто подключили к этому делу (выборам) бабушек наших, старушек! Этих красотуль легче легкого развести! Вот и доразводились! У нас ше население запенсеонного возраста превышает количество молодежи, на это и сделали ставку!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Беседка критиков Empty
СообщениеТема: Re: Беседка критиков   Беседка критиков I_icon_minitimeПн 26 Дек 2011, 11:16

А у нас люди приходили голосовать, а оказывалось, что они уже проголосовали. О, как!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка критиков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: