Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 жертва пародии Вас приглашает на тур!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 03:45

Эх, жаль, Иванов умер, из передачи Вокруг Смеха! Я такое написял, ну впрямь для него! Вот бы кто из вас, вместо Него, меня спародировал!!
А то, на душе, кошки насрали. Погано мне, братцы.. И джин дошёл..
____
Чёрту назло, игре,
Башню снесло Тобой!
Я никакой теперь,
Ни свой, ни твой.
Я - никуда теперь, никде:
Очи солью красны твоей,
Люди вокруг -
А вдруг?. Засмеют!
Знаешь, сойти с ума, это -
Большой фо-па.
Но - не могу, прости:
Смех душу рвёт,
Кривит кровавый рот,
Полный искусанных губ.
Боже, я - Твой идиот!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:21

Почему-то смешно, хотя, как видно, это драматическое посвящение))

А все из-за привычки мыслить образами. Трудности возникли с визуализацией этого:
Цитата :
Очи солью красны твоей
и этого:
Цитата :
рот,
Полный искусанных губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:29

Во-первых, Добро пожаловать в наше общество reper.tiziani!!!

Во-вторых, Объясните, пож-та, для особо одаренных, (т.е. для меня) на каком транскрипте это написано? Общий смысл я вроде как поняла, а вот прелести стиха вкусить ну никак не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 04:42

Ээ., с чего начать? Вообще-то, насколько я сам понимаю, это у меня тогда манифестация была, в психиатрическом смысле. Я, вообще, тип Пьеро, диагноза нет, но что лечить надо, это - факт! А не кайлом махать на склонах насыпей.. Да ктож заплатит-то.. Вот. Но я безобидный, я только души терзаю.. Ну, и надрываю животы, я знаю. Я всё понимаю, всё чувствую, просто - псих!
Надеюсь, ответил на оба вопроса, махом)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 05:24

Цитата :
на каком транскрипте это написано

Всем привет!
Катана, но ведь из ника видно, что юноша - РЕПЕР, т.е. тот, который рэп поет.
reper.tiziani, добро пожаловать к нам на форум!жертва пародии Вас приглашает на тур! F50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064
И еще. Я правильно объяснила?
Стихи в стиле РЭП. Это я сразу увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 05:34

Здравствуйте! И спа-си-бо! (утирая скупую слезу) Оценили, наконец-то призна-алии!. (шумно сморкается в огромный платок).

Шут я. Скворец. Птичка убожья. Пересмешник. СТАРЫЙ. Но энтузиазм ещё бодр!
Нет, правда, спасибо!))

Если когда случится, что тошно Вам станет (не по моей вине, естесн), зайдите глянуть на моЭ чтиво! ИБО, будь будет мне так хреново, что Вы себя счастливой возомните, будь весело мне будет, и тогда Вы рассмеётесь над скабрезным старцем и щёчки розовые Ваши слёзы растрясут! Я - ШУТ! Я - ВАШ ШУТ!!
Ах, вы, доррогие мои овечки!.. (закуривает, переключает на футбол).


Последний раз редактировалось: reper.tiziani (Пт 04 Фев 2011, 05:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 05:46

Так, Пересмешник. СТАРЫЙ! Скажу честно - я не понимаю речевых заморочек, типа скрытой иронии и иже с ней. Я понимаю только прямо, без иносказаний или туманных намеков. Мне нужно говорить прямо, как есть. Оки?
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 05:59

Ээ.. (бегает глазками по сторонам, мнёт одеяльце, испуганно прижимая его край к подбородку).
Так ить.. Праститя.. Я ж ничё такого.. Думал, мы, как хрыч да карг.. Упс. В смысле общего языка.. Я.. Вот.. (бросается в ноги) Не зачаровывай, волшебница, дурака старого! Я тебе ещё пригожусь!!

..
А про реп, я не знаю(.. Наверное.. (шмыгает носом, глядит настороженно из-подлобья).
Простила?.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 06:06

Цитата :
Думал, мы, как хрыч да карг..

Я тебе дам, карга! Если сам ХРЫЧ, то попрошу не обзываться! А то всех своих Драконов напущу!жертва пародии Вас приглашает на тур! 75642b59ef5a5d1bbc43174537531f0d
А то, ишь! Обзываааатся!
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 06:25

Дык, я ж ненарошна! Скляроз в мяне, старчаский, забыл, перд Кем пляшу.. (плачет).
Пажалей, мать, дятишак маих, сяротками не аста-у-ав! Век тя смяшыць буду. Вот. (вытирает сопли рукавом, косится). А хошь, я те в любви признаюсь, беззаветнай? Я это умею, ты верь! Тока сперва высплюсь, ладно? У нас уже 7:22, всю ночь переселяалси! (зевает, бьёт челом, пятясь, выходит вон).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 06:36

Цитата :
Скляроз в мяне, старчаский, забыл, перд Кем пляшу.
Да ладно, хорош придуриваться! Лучше про себя расскажи. ТОлько не надо говорить, что БОМЖ и что живешь под Прагой. Не поверю ни на йоту!
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 07:43

Разумеется, это - враньё. На самом деле, я - принц! И давай не будем об этом, мне реал горбатых - уже глубоко в залатых куполах сталицы!.
..
Я написал: лови, Волшебница!
___
Скажу тебе в глаза: тебя не любить - невозможно! Сложно
Тобой любоваться, ведь ты улетаешь, ты таешь, как дым, на своей метле, волосы - по-ветру, блузка - внизу, мотыльком слетела!
Боже, какое тело, какие руки, грудь - но ты не дашь взглянуть, ты таешь, ты улетаешь, как ветер!
Но любить тебя - можно! Можно мечтать, спать и видеть кровать! С тобой в объятьях лежать и целоваться! И не только, ещё - в шашки играть, мой ход - первый, и сразу - в дамки!
Проснуться и выпить воды, покурить и опять - целоваться, к тебе, в золотые сны о драконах!.
Я - обещал, я слово своё сдержал, в любви тебе признался!
Я знаю, я знаю, такого ты не услышишь от стариков - мухоморов, такое тебе не скажет и сопливый мальчик - он трепаться и в дамки ходить не умеет, не смеет ослушаться мамку!
Так давай споём вместе эту песню о драконах и о любви, только ты и

Ваш мажорный воздыхатель,
репер.тициан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
Мак
Хищный Зверь
Хищный Зверь
Мак


Сообщения : 1771
Дата регистрации : 2010-10-21

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:01

Цитата :
Скажу тебе в глаза: тебя не любить - невозможно! Сложно
Тобой любоваться, ведь ты улетаешь, ты таешь, как дым, на своей метле, волосы - по-ветру, блузка - внизу, мотыльком слетела!
Боже, какое тело, какие руки, грудь - но ты не дашь взглянуть, ты таешь, ты улетаешь, как ветер!
Но любить тебя - можно! Можно мечтать, спать и видеть кровать! С тобой в объятьях лежать и целоваться! И не только, ещё - в шашки играть, мой ход - первый, и сразу - в дамки!
Проснуться и выпить воды, покурить и опять - целоваться, к тебе, в золотые сны о драконах!.
Я - обещал, я слово своё сдержал, в любви тебе признался!
Я знаю, я знаю, такого ты не услышишь от стариков - мухоморов, такое тебе не скажет и сопливый мальчик - он трепаться и в дамки ходить не умеет, не смеет ослушаться мамку!
Так давай споём вместе эту песню о драконах и о любви, только ты и...
Пронзительно! Ведьмочка , гля как втюрился!
----------------------------------------------
Репер , настроение восстаёт из мёртвых))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:14

Цитата :
Я - обещал, я слово своё сдержал, в любви тебе признался!

Даааа! Приятно, когда тебе признаются в любви, да еще так красиво!
Спасибо тебе Рэпер! love you (*шепотом:хорошо еще, что муж на форумы не ходит, а то бы уже давно меня из сети вытурил! *)
Цитата :
Пронзительно! Ведьмочка , гля как втюрился!
Да ладно, втюрился! ИСПУГАЛСЯ! Я грозилась на него Драконов напустить за то, что обзывается. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:37

(поочерёдно смотрит то - направо, то - налево, со скрипом свешивает нижнюю челюсть, раскатывает язык.. Вроде, всё. Ах, да: с уголков раззявленной в идиотской ухмылке пасти тягуче сочится слюна. Внезапно, пасть, захлопывается, словно, пустой, чемодан, слюни, судорожно, проглатываются)
Мгх, я это.. Можь, сдвинем три кровати, а?. Ну, кисаньки, ну, игривые, НУ ЗАЛЁТНЫЯ - ЗДЕСЯ, ЗДЕСЯ МОЙ ДОМ РАДНООЙ!!

..
А муж у нас, случаем, не колдун?. Я насчёт крысы, знаете, на всякий случай!.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 08:40

Цитата :
Я насчёт крысы, знаете, на всякий случай!.

Понятно. Шварц - любимый писатель или Марк Захаров - любимый режиссер. Мне тоже "Обыкновенное чудо" нравится.
Цитата :
А муж у нас, случаем, не колдун?
Не колдун. Не боись, из ружжа не стрельнет!
Вернуться к началу Перейти вниз
reper.tiziani

reper.tiziani


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Praha, Czech Rep.

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 09:03

Ёгогого, вы, доогорогие, как я рад, знаете (убитым трясущимся от передоза голосом Джерри Ли Льюиса
_
http://zaycev.net/pages/3629/362948.shtml
_
), охмхогоо, как я рааад!...
Но уже, правда, пора. Вторые сутки в Сети. Над чё-нить в голову засунуть, а то отощал - одни конечности выступают))
Целую Вас, и Вас, и Вас, и Вас - тоже, гостья милая - всех целую, везде и не только!! (я - о стихах, истсн);-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lit-terminal.eu/user/183
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

жертва пародии Вас приглашает на тур! Empty
СообщениеТема: Re: жертва пародии Вас приглашает на тур!   жертва пародии Вас приглашает на тур! I_icon_minitimeПт 04 Фев 2011, 10:11

Цитата :
Вторые сутки в Сети. Над чё-нить в голову засунуть, а то отощал - одни конечности выступают)
)

Конечно, конечно, а то тыковка совсем работать не будет, растущий организм требует чего-нить ням-ням.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
жертва пародии Вас приглашает на тур!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Участник 1 - "Приворот", "Жертва" - поэзия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Стихи-
Перейти: