Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Рукодельница

Перейти вниз 
+15
Анджелина Адамс
Sturmvogel
maniaka
Наина
Ромашка
Weightless Dream
Kristinochka
Fan
Волчица
Russet
Milorka
madame lefevre
katana
Messalina
witch_59
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
katana
Суперчертик
Суперчертик
katana


Сообщения : 353
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : Вот блин!!! А откуда Я?!?

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Дек 2011, 03:32

Ты скинь мне логотип, поколупать надо малость будет. Может что и получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Дек 2011, 03:55

Эх, золотце, его еще разработать надо)) Но это скоро, думаю, случится. Организационных планов много. мы с Мадам должны их реализовать в ближайшее время, там и лого будет! Но здорово, что ты с воодушевлением отнеслась к этой идее! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Фев 2012, 20:14

Народ!А я,наконец,закончила свою вышивку!!!!Правда,она перестала быть актуальной(я когда её покупала - остро нуждалась именно в такой картине),но всё-равно красиво)))))
Рукодельница - Страница 5 1414146m
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Фев 2012, 23:44

Ромашик, привет!
Теперь-то я понимаю, чего ты пропадала! Да ты такое чудо творила! У меня нет слов! Я смотрю на икону, раскрыв рот, онемевши от изумления...
Это же надо такую красоту вышить! А в складочках так и цвет трижды меняется...
Но ведь это так здорово иметь картину сделанную своими руками! Да еще икону! Осталось сносить в церковь, освятить и повесть в красный угол. Будет дом охранять. Я не шучу. Я на полном серьезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 12:53

Натик,прости марусю!!!Видимо,от похвалы такой голова вскружилась и отказалась выдавать благодарение за тёплые слова)))))))))))
Да,тона подобраны изумительно.Хотя,когда вышивала мне казалось,что как-то некоторые цвета вообще не вписываются в рисунок,а целое полотно...У меня дома не очень удачный свет и отдаёт жёлтым,к сожалению...А вышито техникой гобелен - в один стежок.Я сейчас ещё одну картину начала,крестиком и на нейтральную тематику,так она объёмнее как-то.
Нат,нет,в церковь не понесу.Мне хватает той энергетики,которую я сама вложила в эту картину.Да и не верю я церкви!))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 13:04

Цитата :
Мне хватает той энергетики,которую я сама вложила в эту картину.Да и не верю я церкви!))
Тогда чаще с картиной общайся. Это же наша женская Заступница, Богоматерь.
Цитата :
прости марусю!
Ну, что с тебя взять, тети Моти. hohot
Вышивай новую, потом покажешь.
А я никак не могу новые свитерки сфотать. Некому. Мужа даже просит не буду, не умеет. Подружку попрошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 13:25

Цитата :
Это же наша женская Заступница, Богоматерь
- вот потому и вышила.В тот момент мне ооочень нужна была икона.Не знаю почему,просто я так чувствовала.А найти в церковных лавках нужную не могла.И совершенно случайно забрела в магазин рукоделия и поняла - вот оно то,что ищу!!!!
А сама сфоткать не можешь?Или ты на себе их хочешь показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 13:36

Ага. На себе хочу показать. А то на полу не смотрятся.
Цитата :
Не знаю почему,просто я так чувствовала
Это она тебя к себе звала. Знала, что тебе нужна помощь. Вот и помогает теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 13:39

Ну да,одежду надо носить,чтоб она была красивой))
Может быть.Но знаешь,что самое интересное?Именно эта икона меня везде и всегда притягивает.Есть в ней что-то...Если я не ошибаюсь,это Казанская.А другие мне не нравятся...)))Не нахожу я в них чего-то.Может,цвета не те,может,лик.Кто б объяснил?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 13:42

Цитата :
Но знаешь,что самое интересное?Именно эта икона меня везде и всегда притягивает.
Она тебя не притягивала, а звала. Теперь храни свой Талисман. Никому не отдавай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 13:44

Цитата :
Никому не отдавай.
- тока через мой труп!))))Тем более,такие вещи с годами становятся только ценнее!Ну,как бы ещё больше набирают энергетики конкретного товарища.Мне нравится на неё смотреть.Тянет.Хоть,как я говорила,я далека от церкви и христианских догматов.А если точнее - они неприемлимы для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 14:11

Цитата :
А если точнее - они неприемлимы для меня.
Для меня тоже, но икону имею. Подарили на ДР, а еще одна от мамы осталась. Тоже раритет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 14:18

Идолопоклонники мы!)))
Начала читать Богданова.Ниччё так,интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
maniaka
Абсолютная Маньячка
Абсолютная Маньячка
maniaka


Сообщения : 2051
Дата регистрации : 2010-10-24

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 15:59

Ромик!! Шикарно.
Красотища такая!!!
Храни бережно, никому не отдавай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 16:32

Спасибо,Машер!Неееее,не отдам!Хотя бы потому,что стоооооолько труда, эмоций и сил туда вложено...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 17:43

Лиди,
я восхищена!
Сама умею вышивать и знаю какой это кропотливый труд (по этому меня и не хватает на это) Embarassed Embarassed
Очень красивая икона у тебя получилась, а осветить ты можешь и сама, святой воды из церкви принеси, молитва там коротенькая, могу в личку написать.

Очень нежные успокаивающие тона и там по углам еще два образа, сколько же терпения тебе было надо и как все аккуратно, без сучка и задоринки, вернее без узелков Very Happy

Что это не Казанская - это точно, вот порылась в своей книге и кажется нашла ее
Вот описание
""СПОРУЧНИЦА ГРЕШНЫХ""

""Поясное изображение Богородицы. На ЕЕ левой руке сидящий Младенец. Обеими руками Он касается простертой к Нему правой руки Богоматери, Головы Божией Матери и Христа увенчаны коронами.""

Списывала с книги и все заглавные буквы там именно так написаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 19:22

Ниночка,спасибо!Да,работка кропотливая и требует усидчивости,но она того стоит!
И за информацию в том числе))Вот уж и не подумала б!Вот это я себе выбрала - Споручница!Вот только корона у меня немного по-иному изображена,а так да,очень похоже.А в вики написано,что такой стиль характерен для Малороссии и Белоруссии.А Малороссия - это ж Украина!!!!!!Вот где патриотизм проявился))))))
Сегодня пришла с работы - достала её и сидела минут 10 просто смотрела на неё,поглаживая Баську.Успокаивает!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 19:38

Лиди,
я рада, что смогла тебе помочь, если бы ты не считала ее Казанской, то я бы и не полезла искать.
А изображения могут немного отличаться друг от друга, главное, чтоб канон (вот то описание) был соблюдено.
У меня написано, что по иконографическому типу образ близок Смоленской иконе (Одигитрии)
Так что в викепедии все верно, а у тебя и еще есть не точности, но ведь это вышивка, а не церковная икона и возможны небольшие варианты.
У меня соседка занялась вышивкой икон крестиком, потом заказывает для них рамки, освещает и продает и довольно дорого! Да ведь и труд какой!
Ну вот теперь ты знаешь чем владеешь и почему именно к ней тебя тянуло Smile
Береги этот образ, это твоя охрана и защита, она принесет в твой дом счастье, потом дочери передашь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 19:45

Мне сестра тоже говорила,что на вышивке можно заработать))))Но я если что-то делаю,то вкладываю душу.А душу разве продают?)
Если эта дочь когда-нибудь будет)Да,я тоже чувствую,что это мой оберег и талисман!Как кулончик,что мама подарила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 20:07

У тебя будет дочь!
А душа точно не продается!

В церковных мастерских, прежде чем за работу над иконой взяться, специальный обряд очищения проходят и только потом им разрешают писать иконы. Вот так вот.

А мамин кулончик очень береги.
Мне детки тоже заказали сейчас кулончики с определенной иконкой, но вот пока найти не могу, быстро этот образ разбирают, пока подарила карманные иконки.
Мамин оберег, он самый сильный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 20:18

Цитата :
У тебя будет дочь!
- на самом деле я мечтаю о двух!(Ну,три было бы вообще замечательно)))))На самом деле!
Да,я слышала,что иконы могут писать только определённые люди после кучи обрядов.Интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 08:12

Девочки, а вот какие подарочки я приготовила своему начальству на 8 Марта. Ручная работа!

Рукодельница - Страница 5 813dc6829e20t
Рукодельница - Страница 5 A3b4aa835db6t
Рукодельница - Страница 5 593771257d73t
Рукодельница - Страница 5 9fa0e29e3634t
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 08:24

Галинка, ну ты и рукодельница!
Где же ты столько терпения то взяла Shocked
Красота и вся она из бумаги, ну просто нет слов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 08:30

Нин, не поверишь, такое удовольствие получаю от процесса, что за уши не утащишь!)))))) Иногда до утра могу просидеть, а потом на работу пойти и не чувствовать никакой усталости! Душой отдыхаю!

Дошло до того, что мастер-классы провожу по модульному оригами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 08:57

Так, говоришь мастер класс???
А нам подробненько с фото пошагово, слабо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 09:03

Сделаю, только после праздников, сейчас не получится: делаю бисерные цветы для мамы.

Хочу сделать либо конфетницу, либо большую вазочку под декоративные цветы. Вот это и выложу. Там ничего сложного нет. Просто нужно немного усидчивости и желания что-то сделать своими руками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 09:14

Шикарно!!!!!!Я прониклась не то слово!Теперь же и мне приспичит....А ещё давно хочу бисером заняться....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 09:23

Цитата :
Теперь же и мне приспичит....

Так это же не плохо. Хорошо, что прониклась! Это всегда интересно и занимательно!

Я тоже бисером занялась впервые. Посмотрим, что получится!

Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 09:32

Я когда то умела вышивать бисером, немного плести, но это было так давно Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 09:40

Всегда не поздно вспомнить забытое
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 09:46

Только вот терпения у меня никогда не было, а теперь и совсем не стало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 10:17

Я тоже не наделена этим качеством, но... упрямства у меня хватит на полк! Главное поставить себе цель!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 11:12

Галинка! какие кактусы! Не, ну ты мастерица! На все руки! Но так классно бумагу свернула. Я тоже так хочу научиться.
Цитата :
А нам подробненько с фото пошагово, слабо?
Присоединяюсь к Нине: жду пошаговое фото. ХОЧУ КАКТУС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 13:18

Сделаю я вам пошаговый мастер-класс кактуса. Только скажите, вы вообще дело с модульным оригами имели или вообще профаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 13:19

Я в принципе с оригами дела не имела!И представление о нём имею только по журавликам))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 13:20

не, я с оригами знакома. Как-то даже слона лепила, снегиря. Если что, то я в школе спрошу, наши что-то такое делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 13:26

Девочки, тут принцып немного другой. Все фигуры состоят из отдельных маленьких частей - модумей.

Тогда я начну с самого начала - со складывания самих модулей. Там нет ничего сложного - нужна только практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 13:33

уГШОВОРИЛА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 13:34

Я такая angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Рукодельница - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рукодельница   Рукодельница - Страница 5 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 19:43

Обещаного 3 года ждут, но я справилась раньше. Вот вам мой мастер-класс

ЦВЕТУЩИЙ КАКТУС
Рукодельница - Страница 5 952d011af0d4t


Спойлер:

Будут вопросы - обращайтесь!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рукодельница
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Я еще и крестиком вышивать могу...-
Перейти: