Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Расскажи мне о себе.

Перейти вниз 
+41
Зелёный-Мох
snowflake_flying
Marita~
Сударушкалана
Селеста
Анхен
Lara!
Sturmvogel
Miss Terry
Солнечная
Лилуай
ChongLee
Tabic
Арахна
Tasmit
Thinnad
Kristinochka
пушистик
Анджелина Адамс
Live
Weightless Dream
Наталья
Ромашка
Миледи
Russet
khomutyanska
maniaka
Елена
Tamata
Участковый
Rin
Наина
Волчица
Fan
Milorka
Fima
Мак
madame lefevre
katana
Messalina
witch_59
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 17:46

Нина, если ты про тему для видеотворчества, то пока конечно, пусто - нужно две недели подождать, чтоб делиться видео. А остальные ссылки просто на целые разделы, а не отдельные темы. Насчет рассылки я связалась еще и с Линой, она сказала, что это возможно, личный глюк майл.ру, а не форума, так что поможет ли техподдержка - неизвестно. Пока не помогла, лучше заходить с определенной периодичностью и проверять. А если что-то ну очень срочное будет, то я тебе на почту кину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 17:58

Ок!
Мне только что рассылка пришла на эту тему Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 17:59

Так... или мне надо посмотреть техподдержку, или это все-таки почтовый глюкSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 11 Апр 2015, 23:06

А я сейчас заглянула в свой профиль и проверила "Уведомления". Еще раз сохранила. Теперь проверю, будут ли уведомления приходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeВс 12 Апр 2015, 07:22

Доброе утро и с праздников ВАС!
Расскажи мне о себе. - Страница 17 120415

А мне одно вчера было и все на этом!


Последний раз редактировалось: Наина (Вс 12 Апр 2015, 07:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeВс 12 Апр 2015, 07:24

Привет, Нина! С праздником!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeВт 12 Май 2015, 04:49

Привет всем новеньким! chearleader
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Зелёный-Мох

Зелёный-Мох


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-11-05
Откуда : Киев!

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 03:34

Привет всем! Я давно уже тусуюсь на различных творческих форумах, но большинство из них постепенно приходят в упадок hihik Потому вот вынужден искать новые жизненные пространства, где ещё сохраняется жизнь и тепло sunny

Заглянув на этот форум и оглядевшись пришёл к выводу, что он вполне неплох, потому решил пустить здесь корни)))

Сам я ленивый, спокойный, незлобный. Люблю животных, Природу, и вкусную еду. Нигде не учусь и не работаю - творческая личность))) Всю жизнь живу в Киеве, и рад этому - ведь в Киеве есть много парков, набережных, и пустырей - там я гуляю)) Дружу с мелкими уличными собаками и котами. У самого есть персидская кошечка и крыска. А вот с людьми общаюсь в основном через Интернет)) Smile

Моё творчество - рисунки, стишки, рассказы - уже получило в интернете много хвалебных отзывов. Здесь я в основном для того чтоб получить комменты к моей главной "нетленке" - "людям и теням". Это роман в жанре фентези, но фентези не толкиновское, а как мне кажется больше похожее на аниме.

Желаю всем-всем форумчанам всего самого хорошего))) Надеюсь на взаимопонимание и тепло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 05:40

Привет! Рада вас здесь видетьSmile Остальные тоже будут рады - мы чаще флудим в теме "Доброе утро, Лина", и привыкли привлекать внимание к новому именно там. Ну это так, немного местной специфики. Почитаем "нетленку", надеюсь, понравится. Я сама почти постоянно в интернете, так как не работаю, а учусь в инязе, и постоянно провожу время за компьютером, так что если что - стучитесь, я всегда увижу и отвечуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелёный-Мох

Зелёный-Мох


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-11-05
Откуда : Киев!

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 06:17

Анджелина Адамс, Спасибо за тёплый приём!)) Надеюсь что здесь приживусь... flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 08:43

Я тоже надеюсьSmile Кстати, мое настоящее имя - Юлия, и мне привычнее именно такое обращение, а ник - ну так ужSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 08:48

А я все написала в Добром утре.
Всем привет и Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелёный-Мох

Зелёный-Мох


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-11-05
Откуда : Киев!

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 09:41

Наталья, приветствую! Читал ваш отзыв в "с добрым утром" - спасибо за такой тёплый приём)))) Ну а Ник - что-ж, у меня тоже нестандартный))) Мама называет Женей Smile Вообще мне очень нравится имя Женя, но "Мох" всё таки более индивидуально что-ли... Жень много, а Мохов мало)))
lol!

Юлия, рад знакомству... Кстати, у вас в графе "откуда" что-то мне непонятное. Может просветите?))

И вижу вы историей Уэльса интересуетесь)) Кельтские мотивы нравятся? Или я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 09:43

Цитата :
Мама называет Женей
Ну, вот. Это совсем другое дело.
А если вдруг несколько Жень в разговоре будут участвовать, тогда я буду обращаться так "Женя, который Мох". hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелёный-Мох

Зелёный-Мох


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-11-05
Откуда : Киев!

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 09:46

witch_59 пишет:

Это совсем другое дело.
А если вдруг несколько Жень в разговоре будут участвовать, тогда я буду обращаться так "Женя, который Мох". hohot
О-кей, договорились))) hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 10:28

Женя, в графе "откуда" все очень простоSmile Планета Галлифрей, из семьи Оакдаун, с Прайдонианского факультетаSmile И звание поэтому "таймледи"Smile В общем, это сигнализирует о том, что я увлекаюсь сериалом "Доктор Кто". Здесь же никто не приказал писать настоящее "откуда"Smile По жизни из Нижнего Новгорода, если что. И да, интересуюсь Уэльсом - даже пыталась выучить валлийский язык одно время, люблю валлийскую музыку и все такое. Так что поняли вы все правильно. Отдельно обожаю драконов (спасибо Наташе), так что если не флаг Уэльса, то другой дракон в подписи все равно присутствовал быSmile Ну а о чем говорит аватарка, пояснять не надо, думаюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 10:32

Цитата :
Здесь же никто не приказал писать настоящее "откуда"
Ага. У нас кто откуда, даже Оттуда. hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелёный-Мох

Зелёный-Мох


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-11-05
Откуда : Киев!

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 15:33

Анджелина Адамс пишет:
Женя, в графе "откуда" все очень простоSmile Планета Галлифрей, из семьи Оакдаун, с Прайдонианского факультетаSmile И звание поэтому "таймледи"Smile В общем, это сигнализирует о том, что я увлекаюсь сериалом "Доктор Кто". Здесь же никто не приказал писать настоящее "откуда"Smile
А-а...)) Вот оно как) Надо будет почитать.

Кстати, вы вот увлекаетесь валлийской музыкой. Хорошее увлечение, думаю это лучше чем Попса, хотя и тут всё субьективно и относительно, и попса бывает неплохой. А чем валлийская музыка отличается от шотландской и ирландской? Не троллю, мне реально интересно. Не думал что они вообще отличаются
lol!

Я-то в музыке не эксперт - так, слушаю всякую "индейскую" типа "шаманскую" этно)) Иногда японскую и китайскую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2015, 15:48

Почитать можно прямо здесь - у меня есть целый раздел, посвященный сериалу: https://freecreate.forum2x2.ru/f69-forum А валлийская музыка... Она отличается от шотландской и ирландской. С ирландской различия мне подметить труднее, а вот насчет шотландской - ритмы отличаются, и в валлийской музыке больше используется арфа. Впрочем, послушайте: https://freecreate.forum2x2.ru/t485-topic Вот в этой теме есть валлийская музыка, которую я приносила. А индейская-шаманская музыка - это круто! Пройдет неделя с вашей регистрации, и можно будет видео вставлять, кидайте в ту же тему, раз этно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeВс 08 Ноя 2015, 17:52

Женя, привет!
Рада новому знакомству.Расскажи мне о себе. - Страница 17 18d4fe4e432762959454b5637960f7ec
Расскажи мне о себе. - Страница 17 C99f3d93a626cae3419c5fee806f231b
Вернуться к началу Перейти вниз
Зелёный-Мох

Зелёный-Мох


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-11-05
Откуда : Киев!

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2015, 11:44

Наина, приветствую! sunny Я тоже рад...

Вы в Питере живёте? Мой "предок" заезжал туда, правда ещё во времена Союза. Рассказывал мне что город красивый и интересный
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2015, 13:18

Да, это мой город с детства и предок Ваш прав. По мне так краше города и нет на земле, хотя здесь пасмурно, дождливо и холодно. Думаю стоит последовать его примеру и посетить наш город, только не ранней весной, город кажется хмурым и грязным, потом, что лежит черный снег, а вот в белые ночи - красота!
Расскажи мне о себе. - Страница 17 1zodlky
Фото сделано на даче около 23 часов. Закатные лучи солнца едва касаются роз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2015, 13:22

Ого, Нина! Вот это белые ночи! И розы красивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2015, 13:28

Спасибо, Юленька.
Я давно хотела белый куст, но в коробке вместо белых попадались, то розовые, то желтые, даже в магазине ругалась за то, что путают продукцию, вот мне белую и принесли даже с цветком. Этому кусту уже лет 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
LUI$A_ROYO

LUI$A_ROYO


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-04-05

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 19 Дек 2015, 13:42

Привет всем форумчанам! Давно не была здесь, т.к. отключился интернет. Рада всех видеть) Cvetok
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 19 Дек 2015, 17:02

И мы тебе очень рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 19 Дек 2015, 19:28

Привет, Ройо! Не пропадай так надолгоSmile И сейчас ты точно можешь поделиться видеотворчествомSmile А то заинтриговала и пропалаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
LUI$A_ROYO

LUI$A_ROYO


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-04-05

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 19 Дек 2015, 20:45

Анджелина Адамс, просто так получилось, что после смены места жительства интернет не переехал вместе со мной. И адрес форума вылетел из головы - спасибо за у-мейл, напомнила.

Видео сейчас кину - просто быть первой пока боялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 19 Дек 2015, 21:02

Это где и какое видео???
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 19 Дек 2015, 21:04

Нина, я по просьбе Ройо сделала тему для видеотворчества, и о нем речь. Ройо, а у нас все равно никто больше клипы не делает, так что нет смысла бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LUI$A_ROYO

LUI$A_ROYO


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-04-05

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 19 Дек 2015, 21:08

Анджелина Адамс пишет:
Нина, я по просьбе Ройо сделала тему для видеотворчества, и о нем речь. Ройо, а у нас все равно никто больше клипы не делает, так что нет смысла бояться.
Да, виддеров всегда мало.

Все, я сделала, можно посмотреть - https://freecreate.forum2x2.ru/t1110-topic#99702
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСб 19 Дек 2015, 23:51

LUI$A_ROYO, привет, привет!
С возвращением!
Вообще, подумала, что хороший знак - народ начнет потихоньку подтягиваться, и форум оживет.
Не зря мы держались во время кризиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2016, 07:48

Привет всем! Очень долго здесь не была, каюсь. Был не самый простой период в жизни. Были проблемы со здоровьем. Но сейчас уже поправилась и полна сил. Так что планирую вернуться на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2016, 08:12

Ничего страшного, все мы периодически пропадаем, главное возвращаемся. Привет и наилучшие пожелания тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2016, 08:31

Наина, спасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2016, 08:48

Цитата :
Очень долго здесь не была, каюсь.
Привет, привет!
С возвращением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2016, 08:55

Наташа, спасибоSmile Рада, что форум по-прежнему действует, а то некоторые ...канули в Лету.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2016, 09:06

Цитата :
а то некоторые ...канули в Лету
Оппа! Это какие?
Ну, пока живем. Потихоньку. Народ разбежался, видно из нашего форума вырос.
Но мы, старожилы, пока на местах, хоть порой тоже пропадаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereina

Ereina


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-05-12

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2016, 09:18

Да был один дамский форум ,сейчас правда названия не вспомню. Но при последней попытке зайти обнаружила, что срок регистрации домена истек и сайта как такового нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Расскажи мне о себе. - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажи мне о себе.   Расскажи мне о себе. - Страница 17 I_icon_minitimeСр 02 Мар 2016, 09:24

Цитата :
Да был один дамский форум ,сейчас правда названия не вспомню
Я только один дамский клуб знаю - Леди. В ледях зарегина, но туда не хожу. Надоело.
Я даже на Прозу стала редко заглядывать. По другим ресурсам тоже мало хожу. Времени нет.
Но в конкурсах участвую.
Сейчас пишу новую сказку. Начало положено, когда закончу, понятия не имею.
Но как только допишу, выставлю. Еще про зеркала пишется, какбэ, страшилка.
В общем, работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажи мне о себе.
Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Расскажи сказку, Эми
» Моя личная insomnia
» Какие тайны хранит в себе сказка о Красной Шапочке?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Добро пожаловать в Свободное творчество-
Перейти: