Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 К Земле движутся огромные инопланетные корабли

Перейти вниз 
+5
maniaka
Fan
Messalina
madame lefevre
Елена
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jurok




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-19

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 07:08

Да я если честно тоже думаю что это фантастика....ну и нет не каких доказательств что это миф...но по жизни много чего не известного и не доказанного только теорий,а где доказательства?...мы верим только в науку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jurok




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-19

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 07:09

Да я если честно тоже думаю что это фантастика....ну и нет не каких доказательств что это миф...но по жизни много чего не известного и не доказанного только теорий,а где доказательства?...мы верим только в науку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jurok




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-19

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 07:09

Да я если честно тоже думаю что это фантастика....ну и нет не каких доказательств что это миф...но по жизни много чего не известного и не доказанного только теорий,а где доказательства?...мы верим только в науку....
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 07:32

Ой, Юрок, что-то у тебя одно и тоже сообщение повторяется!
А, знаю! У тебя был сборс и ты решил повторить. Так, объясняю, как этого избежать. Когда отправляешь сообщение, то смотри на загрузку. Если появилось слово "Информация", а потом произошел сброс, тогда повторять не надо. Сообщение уже доставлено. А если долго грузится, тогда надо выделить, чтобы сохранить, а при повторном наборе сообщения, вставить. И вся недолга.

Цитата :
мы верим только в науку..
А что знает наука? Да ничего она не знает! Посмотри книгу. Автор проанализировал множество источников: легенды, сказки, мифы, Библию. Он ответит на все вопросы бытия и конца света, которого все-таки не будет. Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jurok




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-19

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 07:40

За флуд я извиняюсь...я не специально..так что за книга?
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2012, 08:47

Я же ссылку дала! Книга называется "Тайна пропавшей цивилизации". Я до того, как прочитала, тоже думала, примерно, как ты. А потом она, буквально перевернула мое восприятие мира! Ссылку ищи выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jurok




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-19

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeВс 26 Фев 2012, 06:20

[video]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Tymej7K57G0[/video]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jurok




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-19

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Фев 2012, 07:25

witch_59 а что вы скажете про это видио??
http://rutube.ru/tracks/3692217.html
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: К Земле движутся огромные инопланетные корабли   К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Фев 2012, 07:29

Привет, Юрок!
Пока ничего не скажу. Видео не видела, комп долго грузит, связь хреновая.К Земле движутся огромные инопланетные корабли - Страница 2 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К Земле движутся огромные инопланетные корабли
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Игромания :: К барьеру-
Перейти: