Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Мода - это творчество!

Перейти вниз 
+5
Мак
Milorka
Messalina
Fan
witch_59
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 07 Мар 2012, 08:52

У меня в заначке еще что-то там есть. Такое классное! На праздниках выложу. Давно ждет своего выхода из-за печки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:10

Девочки, а смотрите, что я нарыла!
Что готовит нам весна-лето?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:16

Галинка, от вязаных сарафанов в диком восторге! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:18

Пожалуйста! Сама долго сидела - облизывалась на такую красоту! Все такое яркое и прикольное!

Особенно мне понравилось белое длинное кружевное платье. Такое изящное и на первый взгляд простое. Элегантное одним словом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:19

Да,очень красивые сарафаны!Даже носить можно,а то как навояют...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:36

А мне последнее коричневое понравилось! Там, где барышня в шляпе. Я бы себе такое же забабахала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:37

Да они все оригинальные и прикольные. И идеи хорошие!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:39

А идеи так облизываться заставляют! Эх! Зрение слабое! Плохо крючок вижу, а так бы тряхнула стариной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:40

Кстати,Птичка,белый и впрямь такой...воздушный!
А вообще,я больше длинную одежду люблю.Мне в ней комфортнее))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:45

Мне тоже длинная нравится! Я высокая и длинное на мне смотрится неплохо, только правильно нужно фасон подобрать.

А у меня терпения не хватит что-то связать((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:48

Цитата :
Я высокая и длинное на мне смотрится неплохо, только правильно нужно фасон подобрать.
- аналогично!И вырез правильный - мне напрочь не идут квадратные!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:51

А ношу квадратный, только асимметричный. Выглядит стильно и оригинально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Странница
Странница
Ромашка


Сообщения : 11475
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Из песочного замка в облаках

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:51

Хм...Вариант!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:53

А я, хоть и дама в возрасте, люблю короткое. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:55

А еще вариант - мне подарили платье с квадратным вырезом, долго не носила, а потом как-то случай подвернулся и моя мама мне посоветовала задрапировать вырез легким воздушным шарфиком - эффект имел место быть. Сейчас это мое любимое платье.

Просто многое еще зависит от аксессуаров и мелких деталей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:55

А мне короткое носить негде - на работу не оденешь, а куда-то пойти - так сразу же приставать начинают! Беда и только!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 09:57

А я короткое только летом ношу. Зимой из штанов не вылезаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 10:06

Как-то все ляписто на мой вкус)) Хотя кружевные ничего так!
Я даже летом предпочитаю черное, но бывает у сестры чего-нить яркого отрываю)) Но сарафаны нее.... Джинсы-брюки-шорты и майка - лучшее летнее одеяние)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 10:13

А мне нравятся летящие наряды и желательно однотонные - не люблю чрезмерной аляпистости!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСр 04 Июл 2012, 23:08

МОДА НА КРУЖЕВНОЕ ПЛАТЬЕ

Летнее платье с кружевом – вожделенная мечта для многих представительниц прекрасной половины человечества. Не зря же говорят, что женщина к кружеве – это не просто женщина-обольстительница, это еще и женщина-загадка.

Для многих кружево ассоциируется с нежностью, тонкой организацией, тайной. Кружево является одним из самых дорогих и изысканных материалов и по сей день, когда производство его давно встало на поток, и никого вроде бы им не удивишь.

Мода - это творчество! - Страница 2 1
Спойлер:

http://digest.subscribe.ru/style/moda/n864236804.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 03:08

Да, кружево всегда выигрышно смотрится. А летом, в жару, вообще самое то!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 05 Июл 2012, 04:33

Лина, а ты модные аксессуары видела? В женских штучках? там такоое!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 00:15

Продолжаю делиться красотой. Одной мне лицезреть просто нет сил! Так что зрите со мной и наслаждайтесь!

Вечерние платья весна-лето 2012

Красивое вечернее платье не только радует глаз, но и заставляет задумываться о поводах надевать такое платье почаще, что может не только поднять ваше настроение, но и увеличить количество праздников в году. Какие вечерние платья в моде в сезоне весна-лето 2012

Вечернее платье - это именно та одежда, которую женщины любят больше всего, и даже, если такое платье в общем-то надеть некуда, всегда найдётся повод, хотя бы пару раз в год побыть настоящей звездой в красивом вечернем платье, отмечает Fashion-lady.ru. К примеру, на ваш день рождения, или на Новый год, а уж про вечернее платье на выпускной даже упоминать не нужно, ведь именно в этот день ваше платье должно быть особенным, почему же тогда оно не может быть длинным и красивым, таким, как настоящее вечернее платье?

Мода - это творчество! - Страница 2 Lg001 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg002 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg003 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg004 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg005 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg006 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg007 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg008 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg009 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg010 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg011 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg012 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg013 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg014 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg015 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg016 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg017 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg018 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg019
Теперь, когда вы наверняка решили, что вечернее платьев вам обязательно нужно, самое время задуматься о том, какие вечерние платья в моде в сезоне весна-лето 2012. Что же предлагают нам модные бренды? Прежде всего это вечерние платья ярких оттенков, и если раньше вечернее платье должно было быть, к примеру, бордовым или чёрным, то сейчас модно носить вечерние платья ярких расцветок. Это, прежде всего яркие оранжевые вечерние платья
- самый модный цвет сезона весна-лето 2012, яркие желтые, бирюзовые, красные, розовые, изумрудные вечерние платья.
Мода - это творчество! - Страница 2 Lg020 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg021 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg022 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg023 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg024 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg025 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg026 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg027 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg028 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg029 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg030 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg031 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg032 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg033 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg034 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg035 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg036 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg037 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg038 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg039 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg040 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg041 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg042 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg043 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg044 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg045 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg046

Тем, кто предпочитает сдержанность или романтичный стиль, можно посоветовать вечерние платья, модных в этом сезоне, пастельных оттенков. Такие вечерние платья смотрятся очень нежно, особенно если в дизайне такого платья была использована красивая прозрачная ткань или искусственные цветы пастельных оттенков. Также в моде вечерние платья с вырезами и прозрачными вставками. Порой, такое вечернее платье может смотреться очень откровенно, но
зато вы всегда будете в центре внимания в таком платье. Актуальны в наступившем сезоне весна-лето 2012 и блестящие платья из ткани с металлическим блеском, с пайетками и стразами, а также с разнообразной богатой вышивкой, которая делает платье более нарядным. И запомните, какое бы вечернее платье вы не выбрали, главное всегда оставаться женственной и привлекательной.

Мода - это творчество! - Страница 2 Lg047 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg048 Мода - это творчество! - Страница 2 Lg049

На этом показ окончен. Для желающих узнать авторство или бренд, милости прошу пройтись по ссылке
http://digest.subscribe.ru/style/moda/n865464875.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 05:00

Ух ты! Какая красота! Особенно люблю красные платья. Очень понравилось первое и красное с черным ремнем. Хочу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 05:04

А я только любуюсь. Но мне из последней тройки темно-лиловое нравится, с висюльками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 05:05

Наверное, жутко дорогие одежки(( Сшить бы. Только ткань подобрать и хорошую швею найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 05:09

А ты зайди на страницу по ссылке, посмотри, кто и чего сотворил! Вот только мне барышни ультра худые не очень нравятся. Будто с Освенцима! Такие уже не котируются! Видно, ткани на них мало уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 05:13

Моя мама всегда говорила, что модели худые, потому что шить на них легко - никаких вытачек))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeСб 07 Июл 2012, 05:15

Правильно. На то они и модели. А мы, простые смертные, их выбора сами себе выбираем фасон, или его элементы.
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Июл 2012, 07:29

Какую я красоту нашла! Спасибо рассылке!

Elie Saab осень-зима 2012-2013

Ливанский дизайнер Эли Сааб (Elie Saab) славится своими удивительными платьями. Сааб – признанный мастер вечерних и свадебных нарядов. Каково же было изумление публики на прошедшем недавно модном показе Дома, когда дизайнер предложил весьма демократичные образы.

Любимец красных дорожек Сааб, следуя тенденциям, включил в свою новую коллекцию весьма консервативные брючные костюмы, твидовые шорты и даже вариации на тему смокинга. Но это был бы не Elie Saab, забудь он про кружевные вставки, воланы на юбках-карандашах, и всевозможные складки. Конечно, без платьев не обошлось, и зрители (и будущие покупатели марки!) с удовольствием рассматривали детали вечерних платьев талантливого ливанца. Взглянем и мы!
Спойлер:

Пока столько. У нас вырубился свет. Но вы можете продолжить просмотр на сайте http://digest.subscribe.ru/style/moda/n871416734.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Июл 2012, 07:33

Вау! В такие моменты хочется одеть что-то элегантное взамен джинсов с майками (я этого не говорила!)) Очень и очень Very Happy И цвета такие приятные, особенно зеленый (или это фисташковый?) и серый!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Июл 2012, 12:48

А мне первый костюм очень нравится. Я тоже такой хочу. Все же консерватизм бывает необыкновенным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sturmvogel
Поющая о Шторме
Поющая о Шторме
Sturmvogel


Сообщения : 7057
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : С небес свалилась...

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012, 10:10

Ух тыыыыыыы! консерватизм рулит!!!! Наташ, необыкновенно красиво и креативно!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Сен 2012, 06:51

Вот еще полюбуйтесь. Так красиииво! Мне ВСЕ понравилось!

McQueen коллекция pre-fall 2012

Должна ли быть коллекция абсолютно цельным единством? Я до сих пор не нашла для себя однозначного ответа на этот вопрос. Возможно, допустимо, чтобы это было просто собранием вещей, приуроченных к… И вот тут мы спотыкаемся об это самое «к чему» будут подобраны вещи. новые тренды плюс сезонность — такая концепция допустима для масс-маркет брендов. От домов моды с именем уже ожидаешь нечто большее, чем просто подборку платьев. Пусть даже и таких невероятно красивых. А платья в коллекции Alexander McQueen pre-fall 2012 и в самом деле невероятно красивы. Сара Бартон платья любит, и ососбенно любит, когда они стилизованы под прошлое. Причем, скажем так, это не стилизация под моду прошлых лет, а скорее стилизация под моду прошлых эпох.

Впрочем, на фоне викторианской эпохи и средневековья встречаются и отголоски того, что мы видели на подиумах еще совсем недавно. Не знаю, стоит ли уточнять источники отдельных приемов и идей и говорить о вторичности? Все же, как говорил один мой знакомый университетский профессор, надо уметь отличать наглый плагиат от творческой компилляции. А спорить с тем, что в платьях Alexander McQueen pre-fall 2012 если и есть чужие идеи, то в полностью переосмысленном виде, думаю, не будет никто.

В конце концов, из всего этого нагромождения идей, времен и образов получилась коллекция, которая пусть и не рассказывает единую историю, но каждую вещь (лично мой фетиш — широкие пояса!) из которой хочется рассматривать и хочется носить.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Сен 2012, 06:56

Последнее платьице прикольное, но было бы куда такое одеть))
О! Вспомнила, у меня широкий пояс есть, ни разу не одеванный, кожаный с 3мя металлическими пряжками. Значит, говорите, модно... Ну достану!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Сен 2012, 07:16

А знаешь, такие вещи можно носить не только худышкам. Я вот подумала, что можно и себе заказать в мастерской что-то подобное, хоть я не такая, как модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Сен 2012, 07:23

Ну, мне тоже до моделей, как до Пекина на роликах, но даже и мыслей не возникло, что не пойдет)) Главное, чтобы было сшито по своим меркам и где надо и что надо подогнано, дабы украшать Smile А приталенные модели платьев средней длины идут практически всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 06 Сен 2012, 07:39

Цитата :
Главное, чтобы было сшито по своим меркам и где надо и что надо подогнано, дабы украшать
Вот именно! Да чтобы еще и мастер ничего не накосячил!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Сен 2012, 06:52

Наконец-то я выкладываю то, что давно собиралась и обещала. Как же мне здесь все нравится!

Как составить трикотажный образ?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

Мода - это творчество! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода - это творчество!   Мода - это творчество! - Страница 2 I_icon_minitimeПт 07 Сен 2012, 07:53

Обожаю этнический узор на теплой одежде - свитерах, кардиганах, платьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
 
Мода - это творчество!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Моё творчество
» мое творчество
» Мое творчество
» Форум Свободное творчество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: УВЛЕЧЕНИЯ :: Творческие посиделки :: Женские штучки-
Перейти: