Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Отдых

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
рита25




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-01-13

Отдых  Empty
СообщениеТема: Отдых    Отдых  I_icon_minitimeВт 22 Янв 2019, 17:37

Привет, Говорят для того чтобы отдохнуть достаточно прочитать книгу? А вот мне нужно море и желательно в теплых странах. А как отдыхаете вы и сколько тратите на отдых денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ado




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-15

Отдых  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых    Отдых  I_icon_minitimeПт 25 Янв 2019, 16:21

Ну правильно, смотря где эту книжку читает человек, может на пляже под солнцем) Тоже не отказалась бы сейчас поваляться возле моря на теплом песке, так соскучилась по нему) Давно не отдыхали так как маленький ребенок, а в дорогу боюсь брать, мало ли. Смотря какие у вас аппетиты столько и тратите мне вот на себя 30 тысяч хватает. И при покупке авиабилетов я экономлю уже давно, покупаю через сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] цены не дорогие, так что как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
BayLeaf

BayLeaf


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-01-12

Отдых  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых    Отдых  I_icon_minitimeПн 11 Мар 2019, 14:56

Предпочитаю отдыхать за азартными играми в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Удобная площадка, там кстати, очень хороший ассортимент игр. Советую! Для новичков подготовлен Приветственный пакет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: