Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 В знак дружбы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

В знак дружбы Empty
СообщениеТема: В знак дружбы   В знак дружбы I_icon_minitimeЧт 15 Июн 2017, 08:13

Название: В знак дружбы
Фандом: Bleach
Персонажи: Укитаке Джууширо, Кёраку Шунсуй
Рейтинг: G
Жанр: джен, юмор, зарисовка
Размер: драббл
О чем: когда-то во времена юности Укитаке и Кёраку дали одно обещание друг другу...
Примечание: снова из темы с ответами, чуть подредактированное. И да, автор в курсе, что заколки в прическе Кёраку появились раньше, но простите уж эту маленькую вольностьSmile



- Джуу-тян, а Джуу-тян...
- Ну что случилось?
- Экзамен случился, вот что.
Джууширо только вздохнул. Шунсуй выглядел как несчастный голодный кот. Он буквально рухнул на постель и отвернулся. И в который уже раз... Да уж, если он завалит пересдачу, Генрюсай-сенсей с него совсем шкуру спустит...
- Учить-то когда будешь?
- А?
Явно напился с горя. "Надо брать ситуацию в свои руки, а то еще чего доброго, вылетит из Академии, а ведь он на многое способен", - подумал Джууширо. Он попытался растолкать Шунсуя, но ничего толкового не добился.
- Слушай, ты! Если ты сейчас же... - Джууширо осекся, вспомнив, который уже час. - То есть с завтрашнего дня не возьмешься за ум, я не знаю... Не знаю, что сделаю, но что-нибудь придумаю.
- Иди сюда, красавица, - Шунсуй сцапал его в охапку, утянув за собой.
- Что ты себе позволяешь?
- Мико... ты что, постриглась?
- Сам ты Мико. Спи уже.
Наутро Шунсуй выглядел подозрительно виноватым, и этим нельзя было не воспользоваться...
- Слушай, если ты сдашь этот чертов экзамен, ты больше никогда не будешь стричь волосы! В знак нашей дружбы.
- Чего? - Шунсуй выглядел весьма удивленным. - Чего это тебе в голову взбрело?
- Чтоб не забывал, как меня красавицей по пьяни обозвал, - огрызнулся Джууширо.
-А... э... - кажется, впервые в жизни Шунсуй не нашел, что ответить, но только на одну секунду. В его глазах уже зажегся хитрый огонек.
- Но тогда и ты тоже. Не одному же мне пропадать, "красавица"?
...Давно уже всеми уважаемые капитаны Укитаке и Кёраку, время от времени вспоминали тот случай, мысленно снова возвращаясь в прошлое.
- Слушай, Джуу-тян, ну оставь ты так, - сказал Кёраку, наблюдая, как Укитаке пытается завязать волосы в хвост. - Не собирай.
- Какое тебе дело до моей прически?
- Никакого, "красавица", - фыркнул Кёраку, за что удостоился ехидного взгляда Укитаке.
- Тогда ты в прическе будешь носить женские заколки!
- По рукам, - улыбнулся Кёраку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В знак дружбы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн-
Перейти: