Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Повелитель и тигрица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

Повелитель и тигрица Empty
СообщениеТема: Повелитель и тигрица   Повелитель и тигрица I_icon_minitimeВт 28 Окт 2014, 06:05

Персонажи: Симм!Мастер, Люси Саксон
Рейтинг: PG-13
Жанр: пре-гет, романтик
Размер: мини, 1034 слова.
Краткое содержание: сразу после прибытия на Землю Мастер вынужден работать в службе сексуальных услуг по телефону...
Примечания: по результатам одного упоротого разговора в чате.

Повелитель и тигрица D609617bf0846db8ed046b6e41d9c0b2

Люси посмотрела на телефон, потом на газету, которую держала в руках. То, что она хотела сделать, было слишком необычным для нее, слишком экстравагантным, слишком... грязным. Девушка забралась в кресло с ногами, поплотнее запахнула шелковый халатик и погрузилась в мысли, которые казались ей привычно-тягучими, надоевшими, с ними хотелось сделать хоть что-нибудь. Что? Она не знала. Станцевать под дождем? Напиться на дискотеке и завести интрижку? Люси пожала плечами – ее фантазия была слишком скудна, чтобы выразить ту тоску по легкости и безумию. К тому же она слишком хорошо понимала, что уже на следующее утро все газеты будут пестреть заголовками о том, что же выкинула дочь лорда Коула и как это повлияет на репутацию семьи.
Но непонятное чувство грызло душу и никак не хотело отпускать. Люси бросила короткий взгляд на букет чайных роз, который она купила недавно. Это неправильно, подумала она. Надо, чтоб цветы дарил мужчина, иначе какой в них смысл, если они не являются символом восхищения избранницей? Газета по-прежнему притягивала взгляд. Люси машинально открыла ее на странице объявлений – кто-то продавал вещи, кто-то хотел их купить, кто-то предлагал различные услуги. Одно из объявлений вызвало сладкое волнение – это именно то, что требовалось. Секс по телефону. Просто поговорить, внушала себе Люси, поговорить с обаятельным мужчиной – в этом же нет ничего страшного, не так ли? Никто не узнает. Она решительно набрала номер и задохнулась, услышав ответ.
- Алло? – выдохнула она, страшно волнуясь. – Простите, я только хотела поговорить...
- Все хорошо. Расскажите мне, о чем вы сейчас думаете, - голос мужчины был мягким, ему хотелось доверять, и Люси спросила наугад:
- Вы любите кошек?
- Что?
- Ой, простите... Больших кошек. Тигров, например. Они так грациозно двигаются... очень сексуально... - Люси нервно сглотнула и поправила волосы.
- И они играют со своей жертвой, осторожно крадутся и – раз! – мужчина поддержал ее мысль.
- И что? – вздрогнула Люси от неожиданно громкого «раз!».
- Нападают, естественно, - мужчина засмеялся. – Рвут добычу зубами, течет кровь, а они упиваются победой, - в голосе мужчины послышались нотки безумного веселья. Люси испугалась, но веселая нотка в голосе собеседника ей понравилась, и она расслабилась – этот звонок оказался хорошей идеей, а голос мужчины стал по-кошачьи вкрадчивым:
- А что вы любите? Наверное, в душе вы охотница, тигрица...
- Я люблю красный цвет, - невпопад брякнула Люси.
- Цвет крови, - со вкусом проговорил мужчина.
- И цвет страсти, - добавила Люси.
– Мой Повелитель! – выдохнула она, окончательно осмелев. На том конце провода повисла неловкая тишина.
- Это моя фантазия, - снова смутилась Люси. – Мой мужчина, мой повелитель... - она провела кончиками пальцев по щеке, потом по шее, представляя теплые и надежные объятия обладателя этого чудесного голоса, чувствуя, как разгорается жар внутри только от осознания того, что она говорит.
- Расскажите мне о вашем мужчине, - попросили на том конце провода несколько напряженным тоном. Люси показалось, что она задела чувствительную струну или произнесла то, что было под запретом.
- Ну... это только мечта, - решила оправдаться она.
- Поделитесь со мной вашей мечтой, - голос мужчины снова стал бархатно-обволакивающим.
- А вы поделитесь со мной своей? – Люси решила перехватить инициативу и услышала смех. Она удивилась – что-то не так? Может, это не следует спрашивать? Но ее мысли были прерваны ответом:
- Ну, моя мечта самая обыкновенная. Парочка хороших костюмов и власть над миром.
Теперь засмеялась Люси:
- И как же вы это получите?
- Ну так я же ваш повелитель, не так ли? – голос стал беззаботно-веселым.
- А я – ваша тигрица! Я осторожно крадусь к вам... Мне это нравится, - Люси откинулась назад в кресле и попросила:
- Расскажите мне что-нибудь. Я хочу слушать ваш голос, он такой красивый.
***
К сожалению, экономика этой примитивной планеты была устроена так, что здесь нужны были платежные средства, которых у него не было. Красть их Мастер не хотел – не нужно, чтобы его запомнили как преступника, поэтому он нашел довольно экстравагантный выход. Представляя себе, что сказали бы на Галлифрее, узнай там, что он сейчас делает – выслушивает примитивные фантазии землян о спаривании, он посмеивался над ними. Но когда его волновало чье-нибудь мнение? И чем это не способ узнать психологию землян получше? И поэтому он продолжал выслушивать грязные фантазии, точно зная, что это долго не продлится и скоро придет время для осуществления его главного плана. И когда однажды клиентка назвала его «повелителем», Мастер невольно вздрогнул – не могла же она знать его имя? Землянка оправдывалась, что это только фантазия, говорила о кошках и страсти, а Мастер проникал в ее мысли. Разум девушки был открыт, и Мастер спокойно увидел ее фантазии – как она, сгорая от стыда, мечтает о сильном мужчине, который бы руководил ею, то натягивая, то отпуская виртуальный поводок. Или не виртуальный – иногда у землян бывали такие странные фантазии, но, в конце концов, это было весело. Грязно и весело, а так же помогало лишний раз отточить технику гипноза. Впрочем, эта девушка шла в руки сама – назвав его «повелителем», она уже отдала ему в руки все нити управления.
- Расскажите мне что-нибудь, - попросила она. – Я хочу слушать ваш голос, он такой красивый.
- Хотите, я расскажу, что будет делать с вами ваш повелитель? – Мастер почувствовал, что это именно то, что нужно – возбуждение девушки постепенно достигало пика. Он неторопливо пересказывал ей то, что слышал за время работы в службе сексуальных услуг по телефону, смакуя детали и чувствуя, как девушка смущается и краснеет от недозволенного, сдерживаемого ранее внутри чувства. Но Мастер не только говорил – еще в начале их беседы он просканировал телефонный номер и теперь знал все об обладательнице этих фантазий. Основная информация – имя, положение в обществе, образование... Ну и по мелочи – привычки, любимые магазины, фильмы и тому подобные мелочи, которые земляне сами позволяют узнать о них даже их примитивным системам слежения. А остальное было очевидно. Упускать такой случай было нельзя. Нужно было увидеть ее.
***
По выходным Люси ходила в кофейню – было что-то в том, чтобы прийти туда, заказать чашечку капуччино и медленно потягивать его, думая о своем или просто наблюдая за людьми на улицах, представляя, кто из них как живет. Думая, что девушки идут к их парням, женщин ждут дома дети... Люси казалось, что она им чуть-чуть завидует – несмотря на то, что у нее все было, не хватало самых простых вещей – теплых, надежных объятий, чувствовать другого человека рядом... чувствовать своего «повелителя» - после той экстравагантной выходки Люси называла свой идеал только так. И вот в один из вечеров к ее столику подошел мужчина в необычной одежде. Должно быть, что-то из викторианских времен, подумала Люси, решив, что перед ней фанат истории.
- Разрешите присесть за ваш столик? – обратился он к ней. Люси оглядела полупустую кофейню, улыбнулась и кивнула. Встреча Повелителя и его тигрицы состоялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повелитель и тигрица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ПИШЕМ :: Фанфикшн :: Доктор Кто-
Перейти: