Свободное творчество
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ

Перейти вниз 
+14
Merida
welikos
Poltik
JahnMaik
Наина
Sturmvogel
Солнечная
Тигрёнок
Ромашка
Анхен
Naja
Messalina
Lara!
witch_59
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 05:39

Лер, это у вас так цены выросли?
Мы живем рядом с Китаем, так нас подорожание особо не коснулось. Цены почти на уровне остались. А еще прокуратура завела с десяток дел на владельцев супермаркетов за необоснованное повышение цен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 05:52

Наташ, очень выросли! До НГ сыр можно было купить недорогой на пиццу рублей за 250, сейчас дешевле 350 вообще нет! Помидоры 300 за килограмм.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 05:55

Собаки прячутся:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 05:59

Цитата :
До НГ сыр можно было купить недорогой на пиццу рублей за 250, сейчас дешевле 350 вообще нет! Помидоры 300 за килограмм.
У нас тоже сыр подрос, но я много не покупаю. Стараюсь наш приобретать, но Моссдам все же покупаю. Люблю я его.
И еще. Хорошо, что у вас нет моркови по 2 500 р/кг и яблок японских по 1 500 р/кг. У нас тоже нет. Во Владивостоке, говорят, есть.hohot Девчонок спрашивала, они говорят, что не нашли.

Цитата :
Собаки прячутся:
Не собаки, а приколистки!
Вернуться к началу Перейти вниз
witch_59
Верховная Ведьма
Верховная Ведьма
witch_59


Сообщения : 22837
Дата регистрации : 2010-10-21
Откуда : из Лукоморья

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 02 Фев 2015, 10:02

КОШАЧИЙ ПОЗИТИВ. ДО СЛЕЗ..!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Messalina
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Messalina


Сообщения : 7370
Дата регистрации : 2010-10-20
Откуда : из Преисподней

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 02 Фев 2015, 10:16

Крутые гифки! Ржунемогу hohot hohot hohot hohot
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freecreate.forum2x2.ru
Poltik

Poltik


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-22

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Сен 2017, 10:37

Чувствую стоит оживить тему .)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Poltik

Poltik


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-22

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 28 Сен 2017, 10:39

И ещё немного.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Poltik

Poltik


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-22

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Сен 2017, 20:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Poltik

Poltik


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-22

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 30 Сен 2017, 21:11

Заболел 104-летний еврей. К нему приходит его 108-летний друг и
спрашивает:
— Что с тобой, Абрам, как себя чувствуешь?
— Плохо, Изя, очень плохо. Наверное, придется предстать перед Богом!
— Слушай, если он тебя спросит: «Как там Изя? Что там Изя?» — ты меня
не видел, не слышал, и ничего про меня не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poltik

Poltik


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-09-22

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeСб 30 Сен 2017, 21:13

Кремль не считает угрозой размещение Китаем ракет у границ России, а испанский сайт по продаже хамона считает.

В Кремле:
- А как там у нас проходит перепись поголовья?
Вернуться к началу Перейти вниз
welikos




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-15

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:24

Отец зажал сына в угол:
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось?
Тихое скуление.
- У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось?
Скулеж, тычки, прижатие к стене.
- У тебя было два яблока. Я одно сожрал! ...Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось?
Плач, рев, удары.
- Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, плач: - Папа, не надо.
- Hет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики.
Визг мамы: - Оставь ребенка!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван?!
- А-а-а! Hе бей! Папа!
- Hикакого зоопарка! Hикаких гостей! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока... Зина, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки... У тебя было две морковки, сукин ты сын! Я отнял... Дай... Дай, идиот... Это - арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря... Hа! Смотри: хря, хря...
- Гриша, она немытая.
- Hичего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось?
Всхлипывание.
- Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, сынок. А теперь возвращаемся к яблокам...
- Па-па-а-а-а!!!
- Гри-ша-а-а-а!!!
- Hе реветь! Отвечать! У тебя было два яблока...
- Гриша, умоляю.
- Hадо! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление... У тебя было два яблока...
- А-а-а! Hе надо!
- Гриша, не надо!
- Hет! Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще! У тебя было два яблока...
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Hикто не подсказывает. Я, твой папа, отнял у тебя... одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно... Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе... Hе реветь! Я подкрался сзади... Hет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко... Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему сыночку, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Hет, сволочь! Hет! Лучше молчи. Hичего не говори... Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе? Я же тебе дал одно. Идем сначала... Ты, мой любимый сынок, стоишь, как идиот и смотришь... У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер; "А-а-а!" Волки: "У-у-у!" Тут я из леса выползаю. Hезаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Hичего у тебя нет. Ветер, волки... Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади... И... Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Папа, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты - один и не хочешь брать яблоки? Зина, уходи... Закрой дверь! Hикого. Ты один. Только волки воют и где-то свистит милиционер. Тут я незаметно...
Рев стал невыносимым, в пол застучали соседи.
- Hу хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот: - Одно.
- Значит, теперь у меня сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай...
- Hо яблок, нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление.
Вернуться к началу Перейти вниз
welikos




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-15

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 06 Ноя 2017, 14:49

Уехал однажды некий товаpищ из Нового Уренгоя в Гpyзию. Пишет пиcьмо дpyгy:
"1-й день пpошел хоpошо. В гоpах заблyдилаcь коpова. Мы ее вcем аyлом иcкали, потом вcем аyлом и е..ли...
2-й день пpошел еще лyчше! В гоpах заблyдилаcь молоденькая пpелеcтная девyшка - ее тоже вcем аyлом иcкали, а потом вcем аyлом е..ли!
3-й день пpошел yжаcно... Чеpт меня деpнyл заблyдитьcя в этих гоpах... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Дек 2017, 19:19

На лавочке у подъезда многоэтажного дома сидят бабушки и обсуждают местные и мировые новости. Рядом разместилась шумная компания теток и мужиков неопределенного возраста и пола с явно антиобщественными склонностями. Одна из бабушек начинает возмущаться:

- Совсем совесть потеряли: кругом ведь дети. Сталина на вас нет.

Открывается дверь подъезда и из нее с веселым лаем выскакивает бультерьер. Разбитную компанию сдувает, как ветром. Из подъезда выходит хозяин веселой собачки и подает команду:

- Сталин, назад.

Cобачка с добрым и послушным выражением лица отца всех народов подбегает к хозяину. На территории отдельного двора на время устанавливается образцовый порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Дек 2017, 19:20

Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской, и пёс решил гавкнуть, может, испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:

- Сука! Заткни свою собаку, у меня ребёнок спит!

Муж ей отвечает:

- Не ори, ты орёшь громче, чем собака!

- Он всё равно ребёнка разбудил!

- Он спит.

Мамаша заглядывает в коляску и кричит:

- Идиот! Ты ребёнка дома забыл!

И быстро убегает в сторону дома. Стоя на тротуаре, мы смотрели, как она бежит к парадной. Стояли я, мой пёс и мужик... со спящим ребёнком на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Дек 2017, 19:21

Реальная история. Отпросившись с работы, бегу по повестке в суд, предварительно посмотрев на навигаторе где это. Вроде где-то тут.... Вижу девушку с коляской, вроде местная. Обращаюсь к ней с невинным вопросом:

- Девушка, подскажите, где в вашем дворе суд?

Девушка недоуменно и брезгливо смотрит на меня и уточняет, как бы ослышавшись:

- Где в нашем дворе.... что делают?!

Неловкая пауза.....

- Судебный участок где находится?

Ржем вдвоем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 11 Дек 2017, 17:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 11 Дек 2017, 18:17

вот еще нашла истории..
С дочкой пришли к подруге, у неё кот породы сфинкс. Доча долго смотрела на это лысое чудо и вдруг выдала шёпотом:

- Мам, а это кто?

Я говорю:

- Это котик.

Следующий вопрос меня убил:

- А почему он наизнанку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 11 Дек 2017, 18:18

Было это около пяти лет назад, когда моя старшая дочь была в том прекрасном возрасте когда уже много говорит, но не всегда понимает о чем. (5 лет-чудесный возраст). Решил я принять душ, зашел в ванну, закрылся изнутри. Не успел раздеться полностью, как мое чадо начинает ломиться в ванну с криками, что ей очень-очень надо, подождать никак нельзя. Я ей резонно отвечаю, что уже поздно, я уже разделся. Ответ я получил какой даже не мог представить совсем никак "Папа пусти я тебе обещаю что смеяться не буду". Сначала долго смеялся, а потом задумался "Что ребенок имеет ввиду?". Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 11 Дек 2017, 18:24

Рассказала подруга. У нее есть знакомая, хирург с многолетним стажем. Света привыкла в сложных ситуациях быстро реагировать и не терять голову. Она не замужем, так уж получилось. Лет 7-8 назад решила родить ребенка, так сказать, для себя. Мальчишке 7 лет, умен не по годам. Ну и естественно, пытается мамой поуправлять. Увидел что-то в магазине (вроде бы радиоуправляемый вертолет, не суть важно), стал просить чтобы купили. Света решила, что игрушек у него полно, ответ был "нет".

Ребенок, свободно "плавающий" по интернету, решил маму пошантажировать. Сели в маршрутку, через пару минут по всему салону раздается звонкий мальчишеский голос: "Мама, вот если ты мне не купишь этот вертолет, я расскажу папе, что ты дядю Витю целовала". Народ в маршрутке замер в предвкушении - вот сейчас дама покраснеет/побелеет, схватит пацана и выскочит как ошпаренная. Не дождались. Света спокойно повернулась к малолетнему шантажисту и тоже довольно громко сказала: "У меня два вопроса - откуда у тебя появился папа и кто такой дядя Витя? Ответов, как я понимаю, не будет, да? А за шантаж будешь две недели без мороженого". Народ отмер - шоу не состоялось. Света спокойно доехала до своей остановки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merida




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-12-08

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПн 11 Дек 2017, 18:24

вот тебе и детки... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анджелина Адамс
Timelady
Timelady
Анджелина Адамс


Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-08-07
Откуда : Gallifrey, the house Oakdown, Chapter Prydon

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeВт 12 Дек 2017, 08:25

Ой, детки смешные, даSmile Веселые истории, класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeСр 13 Дек 2017, 20:57

URL=http://smayliki.ru/smilie-876451815.html][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL] Very Happy


Последний раз редактировалось: Наина (Пт 22 Дек 2017, 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каппа

Каппа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-12-19

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПт 22 Дек 2017, 13:05

Laughing прикольные видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каппа

Каппа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-12-19

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 01 Фев 2018, 11:52

Поликлиника города Питера. Приходит девушка(prostitutkipiteraxxx.net) к гинекологу и говорит: "Доктор, у меня волосы на лобке не растут, а пора бы..." Доктор говорит - "Давайте сделаем анализы".
Делает, все в порядке. Доктор в недоумении - "А вы половой жизнью
живете? Пора бы...". Девушка - "Живу". Доктор - "А как часто?". Девушка
- "Ну... раз двадцать восемь...". Доктор - "В год? В месяц?". Девушка -
"В день...". Доктор (с облегчением)"Ну, голубушка, ну что же вы хотите,
на аэродроме тоже трава не растет..." Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Асаман




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-02-08

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 08 Фев 2018, 18:35

истории блин реально интересные
Вернуться к началу Перейти вниз
Наина
Верховный Ангел
Верховный Ангел
Наина


Сообщения : 14587
Дата регистрации : 2010-10-28
Откуда : Город над вольной Невой

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeПт 09 Фев 2018, 10:08

Наина пишет:
URL=http://smayliki.ru/smilie-876451815.html][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Highteera

Highteera


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-02-21

С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ   С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 22 Мар 2018, 15:00

Джентльмен - человек, который называет кошку кошкой, даже когда спотыкается об нее)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» С ЮМОРОМ ПО ЖИЗНИ
» Случай из жизни
» рассказы о жизни
» Оргтема "На перекрестке жизни"
» К Земле движутся огромные инопланетные корабли

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное творчество :: ФОРУМ СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческий флуд-
Перейти: